Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Женщина и карьера или мужчина в жизни женщины с карьерой!!

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 21 След.
Женщина и карьера или мужчина в жизни женщины с карьерой!!
 
Цитата
Софья пишет:
А мне вчера предложили в министерство МЧС работать пойти, а я отказалась. Теперь думаю, а может согласиться??
Обязательно соглашайтесь.Туда кстати берут по антропологическим данным а не умственным.
 
Цитата
Ала Уз пишет:
Обязательно соглашайтесь.Туда кстати берут по антропологическим данным а не умственным.
А вы что уже там работали, что такие подробности знаете?
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Dina пишет:
Хотелось бы услышать мнение мужчин, так ли это?
Это все так, но не совсем.
Есть поговорка: "На чужом дворе и своя баба слаще"
Считаю, что главным в отношениях супругов является взаимоуважение и взаимопомощь. а не стремление выяснить, кто победитель. Консолидация всегда лучше конфронтации. Взаимное стремление угодить супругу и (немаловажно) чем-то удивить. Очень часто женщины делают серьезную ошибку, когда не замечают стараний и маленьких побед своего суженого. А мужчины, как маленькие дети, сильно обижаются, когда не обратили внимание, как он старался. Чаще хвалите своих супругов на людях, не обделяйте их лаской, у них появится стимул для самосовершенствования.
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
А мужчины, как маленькие дети, сильно обижаются, когда не обратили внимание, как он старался.
это точно, мой один раз всю квартиру убрал, приспичело его, а я уставшая была, не заметила. Два дня потом дулся ходил :laugh4: хотя я потом и похвалила и оценила сей героический поступок.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Чаще хвалите своих супругов на людях, не обделяйте их лаской, у них появится стимул для самосовершенствования.
Я бы сказал, не вздумайте ругать! Если есть какие проблемы решите один на один, и нечего прилюдно!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:

Считаю, что главным в отношениях супругов является взаимоуважение и взаимопомощь. а не стремление выяснить, кто победитель. Консолидация всегда лучше конфронтации. Взаимное стремление угодить супругу и (немаловажно) чем-то удивить. Очень часто женщины делают серьезную ошибку, когда не замечают стараний и маленьких побед своего суженого. А мужчины, как маленькие дети, сильно обижаются, когда не обратили внимание, как он старался. Чаще хвалите своих супругов на людях, не обделяйте их лаской, у них появится стимул для самосовершенствования.
:up4: Мой будущий муж тоже самое говорит :leb:
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Если есть какие проблемы решите один на один, и нечего прилюдно!
прилюдно - это вообще большая проблема не только для женщин, но и для мужчин!!но это уже от человека зависит!!мне кажется есть такие люди которые один на один вообще не могут выяснять отношения, им обязательно надо чтоб за их концертом смотрели!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
прилюдно - это вообще большая проблема не только для женщин, но и для мужчин!!но это уже от человека зависит!!мне кажется есть такие люди которые один на один вообще не могут выяснять отношения, им обязательно надо чтоб за их концертом смотрели!!!
Знакомые моей мамы живут вместе уже больше 20 лет и каждый месяц видим, что он опять с вещами возле двери, она вся в эмоциях и т.п. И так постоянно, каждый месяц, впоследствии идёт конечно "бурное" примирение...Я думаю, что они до смерти будут вместе и их модель поведения не измениться....Я, конечно, "таких отношений" не понимаю, но их это устраивает, им значит это нравится...так и живут себе....поругаются, помириться... :laugh4:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Знакомые моей мамы живут вместе уже больше 20 лет и каждый месяц видим, что он опять с вещами возле двери, она вся в эмоциях и т.п. И так постоянно, каждый месяц, впоследствии идёт конечно "бурное" примирение...Я думаю, что они до смерти будут вместе и их модель поведения не измениться....
я думаю будут!!!им это необходимо!!главное что это их обоих устраивает, у каждого свое понятие гармоничных отношений
Изменено: Соника - 14 апреля 2011 14:24
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
у каждого свое понятие гармоничных отношений
Совершенно согласна! Мне, лично, иногда адренальничика тоже не хватает...
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
иногда адренальничика тоже не хватает...
иногда его многим не хватает, хотя есть такие которые никогда не ссориться
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Мне, лично, иногда адренальничика тоже не хватает.
В телепередаче "6 кадров" хорошо эту ситуацию разыграли. Кода супружеская пара на свой юбилей идет в ресторан прилюдно посуду побить! Очень поучительно!
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
В телепередаче "6 кадров" хорошо эту ситуацию разыграли. Кода супружеская пара на свой юбилей идет в ресторан прилюдно посуду побить! Очень поучительно!
ну да и им хорошо и окружающим концерт бесплатно :laugh4: :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
хотя есть такие которые никогда не ссориться
Таких пар не бывает! Просто в ссорах не стоит сжигать мосты к отступлению. Мы с супругой дома постоянно бурчим друг на друга. Но у нас золотое правило: кто первый начал - у того приоритет, второй возражает, но не резко (а лучше вообще молчит, как в сказке про святую водичку, которую надо в рот взять при ругани) и первый идет на примирение. Будет его очередь - выговорится! Действует пока безотказно.
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Мне, лично, иногда адренальничика тоже не хватает...
Детей родите парочку. лучше трех. Адреналина на долго хватит :laugh4:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Детей родите парочку. лучше трех. Адреналина на долго хватит
Ох,я и не сомневаюсь.... :laugh4:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:

Детей родите парочку. лучше трех. Адреналина на долго хватит

Ох, я и не сомневаюсь....
Помощь нужна? shuffle:
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Таких пар не бывает! Просто в ссорах не стоит сжигать мосты к отступлению. Мы с супругой дома постоянно бурчим друг на друга. Но у нас золотое правило: кто первый начал - у того приоритет, второй возражает, но не резко (а лучше вообще молчит, как в сказке про святую водичку, которую надо в рот взять при ругани) и первый идет на примирение. Будет его очередь - выговорится! Действует пока безотказно.
бывают!! но одна на миллиард наверно. люди по характеру практически святые!к сожалению были. Но у вас очень хороший способ!!! :up4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Ох,я и не сомневаюсь....

Цитата
Юрий Орлов пишет:

Помощь нужна?


Коллеги не забываем про название темы "Женщина и карьера или мужчина в жизни женщины с карьерой!!", а то договоримся что новую тему придется создавать "Родить ребенка - средства от сокращения на рабочем месте".
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Помощь нужна?
В чём же Ваша помощь будет заключаться, Юрий?!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 21 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)