Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Женщина и карьера или мужчина в жизни женщины с карьерой!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Женщина и карьера или мужчина в жизни женщины с карьерой!!
 
Для мужчины главное встретить женщину, которая его искренне любила!
Такую женщину будет устраивать его 20 т.р., его внешний вид (зачастую женщина сама создает внешний вид мужчины), гармония, одно дыхание не впервые 3 года, а всю жизнь. Это не сказка, это реально, но очень сложно в 21 веке обрести. Если судьба дает такие отношения 2-м людям, то обязательно что-то у них отберет. Кто - то успешный, но без любимого, кто в счастливейшем браке, но без детей и здесь понятие счастья теряется. Вроде оно есть, но не полное и как дальше жить люди задумываются. Потерять вторую половину и найти того, с кем будет полноценная семья, но не будет гормонии в отношениях или бросить успешный бизнес и обрести семью. Выбор всегда сопровождает человека в жизни, а вот правильный он или нет, человек узнает зачастую очень поздно
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
СМИ не верю, а мне такие примеры, к моему сожалению, не встречались!
Позвольте представиться это я :bis:
Изменено: Oks@n@ - 13 апреля 2011 14:11
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
Позвольте представиться это я
:kiss9: :up4:
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
согласна smile:up4: это ооочень сложно... но если удержать баланс ... все будет... в меру.. и любимый рядом как поддержка и работа как средство самореализации
это называется "на гребне волны", в постоянном подстраивании под ситуацию, чтоб везде успеть. Рано или поздно выбор надо будет делать
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Все говорят о любви, но ни кто ее не видел (с)
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Такую женщину будет устраивать его 20 т.р.,
никогда женщину не будет устраивать если чего-то не будет не хватать. и не потому что ей надо, а потому что подсознательно любая женщина думает о продолжении рода и о том как вырастить свое потомство, мужчина об этом не думает, а в женщине это на уровне генетики заложенно! поэтому если женщина решит что на ее ребенка не хватит 20, 30, 40 ...100 т.р. вероятнее всего то, что она уйдет от этого мужчины. все те же законы выживания из поколения в поколение
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Для мужчины главное встретить женщину, которая его искренне любила!
Такую женщину будет устраивать его 20 т.р., его внешний вид (зачастую женщина сама создает внешний вид мужчины), гармония, одно дыхание не впервые 3 года, а всю жизнь. Это не сказка, это реально, но очень сложно в 21 веке обрести. Если судьба дает такие отношения 2-м людям, то обязательно что-то у них отберет. Кто - то успешный, но без любимого, кто в счастливейшем браке, но без детей и здесь понятие счастья теряется. Вроде оно есть, но не полное и как дальше жить люди задумываются. Потерять вторую половину и найти того, с кем будет полноценная семья, но не будет гормонии в отношениях или бросить успешный бизнес и обрести семью. Выбор всегда сопровождает человека в жизни, а вот правильный он или нет, человек узнает зачастую очень поздно

хорошо сказал :appl2: :up4: мудро очень ...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Все говорят о любви, но ни кто ее не видел (с)
И не увидете...чувствовать не пробовали?
Изменено: Oks@n@ - 13 апреля 2011 14:16
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
это называется "на гребне волны", в постоянном подстраивании под ситуацию, чтоб везде успеть. Рано или поздно выбор надо будет делать
правильно, сделала его в 50 лет и доживай себе спокойно :laugh4: с любимым человеком
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
И не увидете...
почему не увидит, главное присмотреться, когда человек любит по нему видно!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
если женщина решит что на ее ребенка не хватит 20, 30, 40 ...100 т.р. вероятнее всего то, что она уйдет от этого мужчины. все те же законы выживания из поколения в поколение
Софья, не мудрая та женщина, которая бросит мужчину из-за маленькой з/п. Мужчина устроен по другому, но любит своих детей не меньше. Женщина рожает от любимого мужчины, а не от его з/п. Бывает, что денег много, а отцу никто не нужен из детей. Деньги почтой шлет и все. Или очень хороший отец, в семью все, но не получается сегодня 40 т.р., работает с 6.00 до 22.00 за "копейки". Такой не нужен???
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Ну вот что мешает мужчине любить женщину с карьерой!? Она ему внимания мало уделяет? Ему не хватает ее любви, ласки, заботы? В чем проблема? Что мешает счастью?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Софья пишет:
когда человек любит
Он любит меня, мою карьеру,мои закидоны и мои слабости.
А еще он любит пельмени самолепные,шашлык и рыбалку,а я люблю его баловать,и знаю как щуку ловить,и с ночёвкой бывает комаров в палатке вместе с ним кормлю,а карьеру я делаю с 08.30 до 18.00.
Изменено: Oks@n@ - 13 апреля 2011 14:33
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Софья, не мудрая та женщина, которая бросит мужчину из-за маленькой з/п. Мужчина устроен по другому, но любит своих детей не меньше. Женщина рожает от любимого мужчины, а не от его з/п. Бывает, что денег много, а отцу никто не нужен из детей. Деньги почтой шлет и все. Или очень хороший отец, в семью все, но не получается сегодня 40 т.р., работает с 6.00 до 22.00 за "копейки". Такой не нужен???
я не говорю про конкретно маленькую з/п. я говорю про мужчин которым все равно на то как он зарабатывает и сколько. а с данным сообщением я полностью согласна
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
правильно, сделала его в 50 лет и доживай себе спокойно smile:laugh4: с любимым человеком
это поздно будет уже :laugh4: Искать спутника или спутницу заново надо будет. Жили, друг друга не видели, все в делах, а в 50 - здрасти, теперь будем семьей заниматься: "Где наш сын?", "У нас дочка", ах да, ну работа сказывается, прости
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
Он любит меня, мою карьеру,мои закидоны и мои слабости. А еще он любит пельмени самолепные,а я люблю его баловать,а карьеру я делаю с 8,30 до 18.00
:up4: :up4: :up4: :up4: :up4: Оксана, я же говорила что вы бесценный для общества человек!!!!очень правильная "политика партии" :appl2: :appl2: :appl2:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
:laugh4:
Ага , еще у меня начальник- полковник в отставке, я если час на рабочем месте лишний провожу, он спрашивает чем я восемь часов до этого занималась...Вот так
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
это поздно будет уже smile:laugh4: Искать спутника или спутницу заново надо будет. Жили, друг друга не видели, все в делах, а в 50 - здрасти, теперь будем семьей заниматься: "Где наш сын?", "У нас дочка", ах да, ну работа сказывается, прости
а вот туту ты не прав очень многие только в 50 начинают раскачиваться по поводу любви!!! и вполне потом счастливы и ни о чем не жалеют!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
Ага , еще у меня начальник- полковник в отставке, я если час на рабочем месте лишний провожу, он спрашивает чем я восемь часов до этого занималась...Вот так
в ГОЧС вообще обычно веселые люди работают!!!я у себя в городе практику там проходила!1тоже прикольный мужик начальник был, примерно так же говорил
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Ну вот что мешает мужчине любить женщину с карьерой!? Она ему внимания мало уделяет? Ему не хватает ее любви, ласки, заботы? В чем проблема? Что мешает счастью?

меня кто-нить заметил? :dontknow: Мужчиныыы....
Изменено: Алена Игоревна - 13 апреля 2011 14:27
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)