Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Женщина и карьера или мужчина в жизни женщины с карьерой!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Женщина и карьера или мужчина в жизни женщины с карьерой!!
 
А что по этому поводу думают мужчины!? Вы бы хотели чтобы такая женщина была рядом?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Цитата
Dina пишет:

Леночка! В жизни все по-другому.И ты это сама прекрасно знаешь))



Если мы не будем к этому стремиться, мы никогда не добьемся никаких результатов.
Да, многое зависит от желания женщины и ее стремления в этом направлении. :up4: Но это не должно быть игрой в одни ворота.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Если мы не будем к этому стремиться, мы никогда не добьемся никаких результатов.
пожалуй соглашусь, но стремление - это и есть желание, но достигнуть конечной точки никогда не получится. Настоящее - это промежуток между прошлым и будущим. Изменить прошлое не возможно, предвидеть будущее не представляется возможным.
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Dina пишет:
Не трать время на человека который тебя не хочет и не ценит. Не произошло сейчас не будет и потом.
да то что не будет, я догадываюсь, просто на сегодняшний день меня такое положение дел устраивает, причем очень даже. как перестанет устраивать надо будет что-то менять
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
А что по этому поводу думают мужчины!? Вы бы хотели чтобы такая женщина была рядом?
мужчины тоже разные и желания у них разные
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Вы бы хотели чтобы такая женщина была рядом?
какая? Карьеристка и творчески направленая. По себе сказать могу точно, что с творчеством я не очень, с такой женой заскучал бы. С карьерой проще, самое главное, давать женщине то, что она хочет. Это факт, не просто лирика. Сразу будет видно, что важно для женщины: семья или карьера!!!
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Софья пишет:
Цитата
Dina пишет:

Не трать время на человека который тебя не хочет и не ценит. Не произошло сейчас не будет и потом.

да то что не будет, я догадываюсь, просто на сегодняшний день меня такое положение дел устраивает, причем очень даже. как перестанет устраивать надо будет что-то менять
Отойди на шаг назад включи мозги, остуди немного сердце и поразмысли, решение обязательно придет. Но зачем продолжать отношения у которых нет будущего, и не приносят радости? :hearts:
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:

Сразу будет видно, что важно для женщины: семья или карьера!!!

А может быть так, что и то и другое?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Софья пишет:
как перестанет устраивать надо будет что-то менять
менять сложно: либо рвать, либо принимать как есть - менять бесполезно и себе дороже
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Цитата
Роман Краснодарский пишет:



Сразу будет видно, что важно для женщины: семья или карьера!!!



А может быть так, что и то и другое?
что то будет важнее: или карьера с упреками мужу "если бы не я" или любовь к мужу
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
А может быть так, что и то и другое?
не возможно. Такого не бывает. Если встречались такие примеры, то только внешне так выглядело и не долго. Построить карьеру - подзабыть, а в ряде случаях, и потерять семью. Карьера - это для одиноких женщин (самореализация) и для мужчин (реализация себя в обществе). Кстати, мужчина - карьерист зачастую про семью "забывает".
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Dina пишет:
и не приносят радости?
я разве говорила что они не приносят радости??
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
менять сложно: либо рвать, либо принимать как есть
это и имелось ввиду)))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Цитата
Елена Пащенко пишет:

А может быть так, что и то и другое?
не возможно. Такого не бывает. Если встречались такие примеры, то только внешне так выглядело и не долго. Построить карьеру - подзабыть, а в ряде случаях, и потерять семью. Карьера - это для одиноких женщин (самореализация) и для мужчин (реализация себя в обществе). Кстати, мужчина - карьерист зачастую про семью "забывает".
:up4: :up4: :up4: Ром! все правильно! И я от том же но другими словами :laugh4:
 
Цитата
Софья пишет:
Цитата
Dina пишет:

и не приносят радости?

я разве говорила что они не приносят радости??
Это обобщая )))
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
А может быть так, что и то и другое
думаю что может, почему нет то??просто вы не станете совершенством в карьере или супер женой, а будет просто золотая середина
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
ledenevmaksim пишет:
И многие другие говорят, что уходить из администрации -это не серьёзно. И вообще много людей давят на меня.
Посоветуйте как быть.Спасибо!
Цитата
Павел Боярский пишет:
А я вот с администрации ушел! Только на зп в три раза большую чем была.
Не спешите! Будут еще вакансии.
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Я бы на Вашем месте остался в администрации на ГОиЧС, но устроился бы еще по совместительству на полставки (или по договору)
Я работаю в администрации в отделе по делам ГО и ЧС и охраны труда, пять лет назад случилась реорганизация отдел до этого был просто ГО и ЧС(как Ваш)работаю экспертом по охране труда, поверьте скучать некогда!И уж если не светит зарплата в три раза больше
не спешите, сделайте как Юрий Орлов пишет и постигайте профессию-опыт нарабатывать можно будучи ИОТом-договорником в свободную смену, а при случае Вы и со стажем муниципала, и с опытом ИОТа.
УДАЧИ!!!
Изменено: Oks@n@ - 13 апреля 2011 14:06
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Софья пишет:

думаю что может, почему нет то??просто вы не станете совершенством в карьере или супер женой, а будет просто золотая середина

согласна :up4: это ооочень сложно... но если удержать баланс ... все будет... в меру.. и любимый рядом как поддержка и работа как средство самореализации
Зная причину, понимаешь суть.
 
Как вы тут развернулись то!!!
Изменено: Oks@n@ - 13 апреля 2011 14:11
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Софья пишет:
Цитата
Елена Пащенко пишет:

А может быть так, что и то и другое

думаю что может, почему нет то??просто вы не станете совершенством в карьере или супер женой, а будет просто золотая середина
Тогда это будет просто работа без карьеры.А тема как называется?))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)