Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Женщина и карьера или мужчина в жизни женщины с карьерой!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Женщина и карьера или мужчина в жизни женщины с карьерой!!
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
"Женщина и карьера"
Мужчина и творчество, мужчина в жизни женщины - эти темы будут самые популярные :D
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
давайте откроем новую тему: "Женщина и карьера"
Да, Лен, пора!!! хотя можно просто в слабый пол перейти, там и так уже мужчин с женщинами намешали)))
Изменено: Соника - 13 апреля 2011 13:28
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
поскольку замуж пока выходить не за кого
Это чьи слова?
а это тебе ответ:Посмотри сколько молодых не женатых ребят на форуме. Люди по разному знакомятся и может быть и такое: выйти замуж за нормального любимого мужчину.
Но если хочешь сама не знаешь что, и хочешь не знаешь кого... Время обманчиво. Все надо делать в свое время. А если хочешь все и сразу надо родиться в королевском дворце, а так всему свое время. :kiss9:
Изменено: Dina - 13 апреля 2011 13:34
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Вот читаю и не пойму, про работу или мужчин тема, кого кто любит?
Это не раздельная тема :laugh4:
 
Цитата
Dina пишет:
Это чьи слова? а это тебе ответ:Посмотри сколько молодых не женатых ребят на форуме. Люди по разному знакомятся и может быть и такое: выйти замуж за нормального любимого мужчину.
конечно может. я даже не спорю. просто констатирую факт на данный момент. И кстати, если бы не работа меня бы на этом сайте не было :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
во как, скора и к нам такая система через риски придет (будем рассчитывать возможность НС)
"Чур" нас "чур"...не торопи любовь, еще наплачешься-говаривала моя бабушка,нам тока расчетов этих не хватало.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Иногда мы не можем ничего поменять.
Это не есть истина, так как каждый человек кузнец своего счастья :D
 
Ну что же, назрела новая тема! Ваше мнение. Женщина и карьера и счастливая женщина (счастливая в браке с мужчиной) - это одно и то же?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Ну что же, назрела новая тема! Ваше мнение. Женщина и карьера и счастливая женщина (счастливая в браке с мужчиной) - это одно и то же?
Нет - 100%....но так хочется, чтобы было одно и то же, но к сожалению...
Хотя, исключения бывают во всём!
Изменено: Светлана Сергеевна - 13 апреля 2011 13:36
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
А как же яркие примеры успешных женщин успешных во всем в браке и работе.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Софья пишет:
Цитата
Dina пишет:

Это чьи слова? а это тебе ответ:Посмотри сколько молодых не женатых ребят на форуме. Люди по разному знакомятся и может быть и такое: выйти замуж за нормального любимого мужчину.

конечно может. я даже не спорю. просто констатирую факт на данный момент. И кстати, если бы не работа меня бы на этом сайте не было
Случайностей в жизни не бывает. Просто всему свое время и место. Но еще есть выбор, и главное, сделать правильный. Важное правило "не навреди, самой себе" Иначе прибъет бумерангом.))
 
"Но если хочешь сама не знаешь что, и хочешь не знаешь кого... Время обманчиво. Все надо делать в свое время. А если хочешь все и сразу надо родиться в королевском дворце, а так всему свое время."
Диночка, я про то что на сегодняшний человек за которого бы я вышла замуж - жениться не хочет, а те, которые мне предлагают - я не хочу.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
А как же яркие примеры успешных женщин успешных во всем в браке и работе
этому надо учиться учиться и еще раз учиться, а вообще мне кажется - это везение!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
А как же яркие примеры
СМИ не верю, а мне такие примеры, к моему сожалению, не встречались! :smoker2:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Софья пишет:
этому надо учиться учиться и еще раз учиться,

Точно!

Хочешь быть счастливым будь им!
Хочешь изменить мир - измени себя!
Хочешь чтобы тебя полюбили - полюби себя (в разумных пределах) ведь если мы не любим себя как мы можем полюбить кого-либо. Тут главное БАЛАНС!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Софья пишет:
"Но если хочешь сама не знаешь что, и хочешь не знаешь кого... Время обманчиво. Все надо делать в свое время. А если хочешь все и сразу надо родиться в королевском дворце, а так всему свое время."

Диночка, я про то что на сегодняшний человек за которого бы я вышла замуж - жениться не хочет, а те, которые мне предлагают - я не хочу.
Не трать время на человека который тебя не хочет и не ценит. Не произошло сейчас не будет и потом. :flowers:
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Цитата
Софья пишет:

этому надо учиться учиться и еще раз учиться,



Точно!



Хочешь быть счастливым будь им!

Хочешь изменить мир - измени себя!

Хочешь чтобы тебя полюбили - полюби себя (в разумных пределах) ведь если мы не любим себя как мы можем полюбить кого-либо. Тут главное БАЛАНС!
Леночка! В жизни все по-другому.И ты это сама прекрасно знаешь))
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
А как же яркие примеры успешных женщин успешных во всем в браке и работе.
Там могут быть другие сложности хорошо замаскированные. Мне приходилось со многими общаться в этом направлении, гладко не бывает. Любовь это постоянная жертва или ради любимого человека или ради работы. В чем то да растворишься в ущерб другому))
Изменено: Dina - 13 апреля 2011 13:52
 
Цитата
Dina пишет:
Леночка! В жизни все по-другому.И ты это сама прекрасно знаешь))

Если мы не будем к этому стремиться, мы никогда не добьемся никаких результатов.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Это не есть истина, так как каждый человек кузнец своего счастья
Ну Вы ж сами понимаете, что во всем есть исключения. Человек - кузнец, как профессиональный знаток своего дела, не всегда получает это счастье, хотя все для этого делает, подчеркну ВСЕ. А за что судьба кузнеца уводит в сторону от счастья, пока сама жизнь даже бывает не намекает.
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
СМИ не верю, а мне такие примеры, к моему сожалению, не встречались!
это правда жизни. Слишком все хорошо - смысл жизни потеряет человек сразу равно как и все плохо.
I protect work of people and I do it with pleasure!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)