Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Нестандартный вопрос

Страницы: 1
Нестандартный вопрос, транспортное предприятие
 
Коллеги, тут вопрос назрел не из области охраны труда.
Поручил мне директор разработать структуру транспортного предприятия, в связи с тем, что нынешняя схема неэффективна (какая тут у нас схема??? я в шоке)
Предприятие занимается отсыпкой кустов, дорог и т.п. Есть экскаваторы, грейдеры, бульдозеры, самосвалы и топливозаправщики.
Возможно кто-то с таким сталкивался или даже занимался. Не могли бы поделиться опытом, или натолкнуть на мысль, как эту структуру разработать.
Заранее благодарен.
 
Цитата
Роман Сухарев пишет:
нынешняя схема неэффективна
Не дождетесь ответа, пока четко задачу не сформулируете!
Цель задачи, что сейчас не устраивает?
Все просто, не ищите проблем.
 
Цитата
YuV * пишет:
Не дождетесь ответа,
Четко пропишите какая техника чем и где занимается (вывоз грунта, материала(какого, зачем).
Какой такой отсыпкой кустов Вы занимаетесь?
Какие дороги Вы делаете насыпные грунтовые или полностью под асфальт или только подготовку полотно.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Роман Сухарев пишет:
Коллеги, тут вопрос назрел не из области охраны труда.

Поручил мне директор разработать структуру транспортного предприятия, в связи с тем, что нынешняя схема неэффективна (какая тут у нас схема??? я в шоке)

Предприятие занимается отсыпкой кустов, дорог и т.п. Есть экскаваторы, грейдеры, бульдозеры, самосвалы и топливозаправщики.

Возможно кто-то с таким сталкивался или даже занимался. Не могли бы поделиться опытом, или натолкнуть на мысль, как эту структуру разработать.

Заранее благодарен.
Может быть ваш руководитель имел ввиду СУОТ отвечающий новым требованиям НПА и времени?
 
Цитата
Dina пишет:
Может быть ваш руководитель имел ввиду СУ
Скорее нет. Руководителю СУОТ как рыбе зонтик. Роман, если я Вас правильно понял, то нужна технология, алгоритм работы вашего предприятия с наименьшими затратами и наибольшей прибылью. Но для этого надо четко знать, что вы хотите, а Вы к сожалению отделались простыми фразами.
Цитата
YuV * пишет:
Не дождетесь ответа, пока четко задачу не сформулируете!
Вам правильно написали. Поэтому подумайте и сформулируйте вопрос четко. А помочь наладить работу эффективно мы постараемся, строители здесь есть.
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 16 апреля 2011 6:40
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
А ОТиЗ на что?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)