Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

собрание коллектива специалистов по ОТ

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
собрание коллектива специалистов по ОТ
 
:2jump: спасибо дорогая!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
спасибо дорогая!
Если чего снова потеряешь - обращаяйся! :laugh4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Если хотите повысить рейтинг размещайте видео, информацию, фотографии, файлы и будет вам счастье)))
Изменено: Dina - 11 апреля 2011 19:06
 
организуется сбор инженеров по ОТ, все желающие присоединиться и обсудить возможности проведения пишите сюда, а не в тему "мероприятия ко дню ОТ" :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
организуется сбор инженеров по ОТ,
а ответственные за пожарку, экологию ГО и ЧС тоже могут присоединиться :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
могут присоединиться
могут конечно, если вредничать не будут :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Люди!!! А сто происходит??? Где посты Андрея? мои? Лены? Где фотка прикольной книжки Андрея???? :abuse4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Люди!!! А сто происходит??? Где посты Андрея? мои? Лены? Где фотка прикольной книжки Андрея???
все удалили злые дяди модераторы (тока не бейте, я любя), сказали не по теме
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Люди!!! А сто происходит???
Да люди расскажите,пожжжжалуйста?а то как то глупо мои посты про книгу в качестве раздаточного материала на семинаре...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
сказали плакаты к плакатам, рассуждения -к рассуждениям. Вообщем мухи отдельно, котлеты отдельно
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Где конкретно будете собираться?
:dance3: обратили, обратили.
В конференц-зале Правительства shuffle:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Предлагаю !!!!Давайте найдемся!!!!!после официальной части, кстати может и на официальной кто из коллег будет?
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Я так понимаю, надо Владимиру спасибо сказать? Между прочим, если кто не знает, 30 апреля празднуется День пожарной охраны. Среди нас тоже много людей, которые занимаются ПБ. 28 и 30 рядышком и супер книжка Андрея вполне соответствует.
ему))) Про 30 апреля знаю, подруга работает в мчс в пож.управлении как раз (все грозится ко мне ГПН подослать :laugh4: ) уже все уши прожужала!!!на мне тоже пожарка висит, поэтому книжечка как ни крути в тему!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
Предлагаю !!!!Давайте найдемся!!!!!после официальной части, кстати может и на официальной кто из коллег будет?

Давайте, я за! Но только ближе к дате спишемся, т.к. я сама могу уехать в этот день!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Давайте, я за! Но только ближе к дате спишемся, т.к. я сама могу уехать в этот день!
Совершенно верно, ближе к дате оно лучше,так как по сути сегодня решено только участие, ни сроков прибывания ни билетов еще нет- ближе к датам будет более ясно (думаю это либо 27-28, либо 28-29)
Елена, а на Ваш вкус- какое место более подходит для неформальной части(стыдно сказать,но я в городе была только в "Территории первых",обычно нас и селили и совещали в Югорской долине.
Изменено: Oks@n@ - 11 апреля 2011 16:49
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Урааааа!!! :dance: Все нашлось!!!!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
Елена, а на Ваш вкус- какое место более подходит для неформальной части(стыдно сказать,но я в городе была только в "Территории первых",обычно нас и селили и совещали в Югорской долине.

Велнесс-отель "Югорская долина" это конечно круто! Хорошо и приятно можно посидеть в Chester Pub или в 12-ти футах (пивной бар с бильярдом)... да вообщем много мест, найдем :party: . Обязательно надо сходить в панорамное кафе "Ванильное небо" что в Гостином дворе!
Зная причину, понимаешь суть.
 
УРРААА, все вернули!!!!Спасибо,Владимир!11 :up4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Обязательно надо сходить в панорамное кафе "Ванильное небо" что в Гостином дворе!
Я там была первый раз лет пять назад-с тех пор это место поломничества( я просто про него как то не сразу вспомнила:-) там классно!!! Я б такая что уже сейчас поехала :laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Софья пишет:
говорилось же что 200 человек собирается и надо бы плакаты по ОТ вывесить!!! Вот Андрей Николаевич еще правила ПБ ввести решил
Что вы все о бане,да о бане, вот она. И инструкция не помогла.
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 12 апреля 2011 19:22
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)