Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Велко
НАОТ
Сфера

СОТ!!! Объединяемся!

Страницы: Пред. 1 2 3 4
СОТ!!! Объединяемся!
 
Цитата
Александр написал:
С таким настроем - точно...
Не помню на этом это форуме было или на техдоке, тоже обсуждали создание профсоюза СОТов, сначала вроде все было мирно, потом переругались из-за взносов и кому они достанутся....Поэтому я считаю ваше предложение - розовыми мечтами...
 

У специалистов по охране труда появится свой профсоюз

В январе 2021 года вступили в силу новые правила по охране труда. Объединение профсоюзов России «Соцпроф» совместно с экспертами профильных ФОИВ, авторами нормативно-правовых актов и представителями профессионального сообщества проводит серию мероприятий, направленных на обзор новых правил, сбор и обобщение предложений по их дальнейшему применению. Всего участие в них принимают представители более 16 тысяч предприятий, на которых трудятся порядка 4,5 миллиона человек.



На одной из встреч председатель «Соцпрофа» и депутат Сергей Вострецов отметил ,что в 2022 году будет подготовлено и направлено предложение о создании Всероссийского профсоюза специалистов в сфере безопасности труда.
Теперь стоит ожидать , что следующим логичным шагом со стороны руководства профсоюзного движения станет создание профсоюза работников профсоюзов.

Изменено: Бывший Инспектор МЧС - 14 октября 2021 13:55
Тепло не там, где топят, а там, где не мерзнут.
 
:appl2:
 
Напомнило
.
Цитата
- Изя, давай займемся коммерцией?
.
- Давай, а чьто ми будем делать?
.
- Как чьто, купим яиц по рублю, сварим и продадим по рублю.
.
- И чьто ми с этого будем иметь?
.
- Как чьто, наварчик от яиц!
Да, я шут, я циркач, так что же?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)