Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

ПБ и ТК

Страницы: Пред. 1 2 3
ПБ и ТК
 
Цитата
Диана написал:

Все-таки нельзя кухарку допускать к управлению государством
:laugh4:
разве такое было

Цитата
Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем не­медленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести буд­ничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управле­ния велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедлен­но, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедно­ту.

Том 34, стр. 315

другое дело

Цитата
Дорожка скатертью!
Мы и кухарку каждую выучим
управлять государством!

В. Маяковский
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Инспектор Бывший написал:
Через полгода будете инспекторов всяких за пояс затыкать!
Пока такой "Бардак" в "Порядках" за пояс затыкать и друг друга получится
Конституция РФ имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции РФ
 
Цитата
Astnlos Kihcul написал:

Пока такой "Бардак" в "Порядках"

Ой, я таки Вас умоляю! Да разве это бардак? Вот у моей бабушки до революции был бардак, так там такой порядок был!
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Шико написал:
был бардак, так там такой порядок был!
Без бардака не будет и порядка
Конституция РФ имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции РФ
 
Цитата
Astnlos Kihcul написал:
Без бардака не будет и порядка
Без огня не будет дыма
Тепло не там, где топят, а там, где не мерзнут.
 
Цитата
Инспектор Бывший написал:
Без огня не будет дыма
Спасибо. Я уже перепокурил
Конституция РФ имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции РФ
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)