Как пройти собеседование .
На главную
На главную

Страницы: Пред. 1 2 3

Цитата
П О написал:
график строго с 9 до 18 в офисе
Как тогда проверки там всякие исполнять?

Цитата
П О написал:
торговля
Это наверное еще и коронавирусные мероприятия на вас повесят

Цитата
pavelh написал:
Цитата
О П С
написал:
в общей сложности более 2000
.................
только формируют отдел. был СОТ- уволилась.вообщем там суть в том, что нужно обслуживать несколько юр.лиц. везде численность свыше 50 чел. торговля. заниматься на данном этапе и ОТ и ПБ и ГО и Экология. Основная сейчас задача ОТ. остальное по мере сил и возможностей.
думаю.
Если 30 т.р. платить будут и график присутствия сам себе устанавливаешь - надо брать.---сам подумал что написал про график присутствия?)
меньше 70 т.р. даже и не разговаривал бы...даже для 2 человек это много..., а так готовтесь первые полгода жить на работе

Цитата
Диана написал:
Это наверное еще и коронавирусные мероприятия на вас повесят
об этом как то речь не зашла. но они сами масками, перчатками и антисептиками торгуют. и санэпидрежим для них это основа основ- аптеки.

Цитата
. -kot- написал:
меньше 70 т.р. даже и не разговаривал бы...даже для 2 человек это много..., а так готовтесь первые полгода жить на работе
Они собираются отдел набрать. но я тоже думаю, что будет полный завал.

П О,:
- пробейте по вакансиям на НН и Суперджоб - как часто ищут СОТов....
- мне кажется можно попробовать .... я бы вообще намекнул что могу и нач отдела быть ....
- регион и уровень ЗП намекните плиз ...
- Розница или опт?

Цитата
rubik14 написал:
мне кажется можно попробовать .... я бы вообще намекнул что могу и нач отдела быть ....
я уже им была 10 лет. больше не хочу.
Цитата
rubik14 написал:
- регион и уровень ЗП намекните плиз ...
юг страны. областной центр
Цитата
rubik14 написал:
- Розница или опт?
и то и другое.

При подготовке выпишите свои лучшие качества и слабые стороны, отметьте профессиональные навыки и подчеркните их. Соберите портфолио или список удавшихся кейсов или своих побед на предыдущей работе.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
модератор форума: Павел.

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)