Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Лучшие практики в сфере производственной безопасности

Страницы: 1
Лучшие практики в сфере производственной безопасности
 
Коллеги, приветствую всех! Наконец то я попал трудится в организацию по бурению нефтяных и газовых скважин (дочка компании с подсолнухом) До этого работал на крупных строительных объектах, производстве. Тружусь вахтовым методом. Это вступление было. Когда пришел, то думал, что тут все как в армии- четко и ясно.. А оказалось шо полный пипец!! Можете себе представить, что мне начальник отдела ОТ говорит, что ВВОДНЫЙ инструктаж надо проводить работнику при каждом его заезде на вахту... :headwall: Я очумел.
Ладно - дай бог ему здоровья.
Сфера бурения для меня новая- сижу читаю, смотрю, слушаю. Коллеги, если есть кто из этой сферы, то может быть есть у вас какие либо сборники по нарушениям при бурении нефтяных скважин. Слышал, что такие сборники существуют.
Также хочу попросить- может где внедрялись Практики по улучшению показателей производственной безопасности) Что то типа 5 шагов безопасности и наподобие тому. Поделитесь опытом, пожалуйста. :2jump:
 
Цитата
Александр написал:

Что то типа 5 шагов безопасности и наподобие тому.
.
видно, перечитали Вы
.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Попросите у ваших коллег "молнии" за год по вашему блоку, все сразу станет ясно по нарушениям.
РН - "Золотые правила" , в Газпроме "нулевой травматизм" ... имея опыт работы в первом и втором, могу сказать, что все это профанация если ваш начальник ОТ недалекий человек и наоборот. Делайте все как прописано в ЛНД Компании, оно все сразу внедрится)) . Приходят люди "полные нули" и въезжают за счет ЛНД, у вас уже опыт есть, за вахту освоитесь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)