Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Дополнительный отпуск для специалиста по ОТ

Страницы: 1
Дополнительный отпуск для специалиста по ОТ
 
Всем хорошего дня, в нашей организации по коллективному договору у немедицинского персонала есть дополнительный отпуск за ненормированность. Должность специалиста по От в список не включена. Написала заявление о предоставление такого отпуска. Рассматривать будут на совете трудового коллектива, предупредили, что нужно подготовить мотивированный ответ на каком основании я хочу доп. отпуск. У кассира, юриста, отдела кадров, бухгалтерии, секретаря, отдел закупок у всех есть. Вижу , что не хотят мне его давать. Помогите как правильно постоять за себя.?как добиться. Ведь по сути в любое время суток я как специалист могу понадобиться.
 
Нужно документально подтвердить, что Вы периодически привлекались к работе сверх продолжительности рабочего дня: приказы, распоряжения, табель, и т.п.
 
нет ничего такого(((получается я могу работодателю отказать в выходе на работу,вне рабочее время, если доп. отпуск мне не дадут?
 
Валерия Нестерова, посмотрите ещё должностную инструкцию и свой экземпляр трудового договора, может там прописано, что у Вас ненормированный рабочий день.
 
Валерия Нестерова,
в 18.00, в пятницу, у Вас произошёл НС.
Кто будет извещать ФСС и компанию о нём?
А если не известить в течении суток, то штраф (ст. 15.34 КоАП РФ), размер которого для организаций составляет от 5 000 до 10 000 руб., для должностных лиц - от 500 до 1 000 руб., для граждан - от 300 до 500 руб.
Кто будет формировать комиссию по расследованию?
Кто направит запрос в травмпункт?
 
как бы красиво это донести? :D или прям так своими словами
 
Цитата
Житель Юга написал:
от 500 до 1 000 руб., для граждан - от 300 до 500 руб.
Серьезными массивами денежных масс оперируете коллега;)
 
Цитата
Альберт написал:
Серьезными массивами денежных масс оперируете коллега;)
Этого достаточно для руководства.
Ведь потом можно сказать: А я предупреждал.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)