Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

какие профессии сейчас востребованны?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
какие профессии сейчас востребованны?
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Сторож из Гостевой уже всех бездомных собак перекусил. Поле уже спахано
Значит пора из Гостевой на вольные хлеба выбираться. Администрации городов за каждую собачку 1000р. дают, но у него лицензии нет.
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Администрации городов за каждую собачку 1000р. дают, но у него лицензии нет.
За эту тысячу собачку усыпить надо или содержать, кормить, стерилизовать. . .?
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
За эту тысячу собачку усыпить надо или содержать, кормить, стерилизовать. . .?
лучше содержать, кормить, стерилизовать
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
андрей шуруп пишет:
У меня сейча брат приходит с армии,вот незнаю куда ему посоветовать пойти учиться! у него есть средне.техническое образование- техник связи. Хочет вышку.
Сейчас в фиксированной связи реорганизация все под Ростелеком переходят, тут могут быть и сокращения. Специалисты связистам нужны по новым технологиям: широкополосный доступ (интернет) и т.д.
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:



Цитата


андрей шуруп пишет:
Но все таки на кого лучше учиться?
Специалист по отлову собак - их (собак) с каждым днем все больше по улицам бегает, да и к охране труда профессия отношение имеет!

Это кстати очень прибыльное дело - 1 собака в Московской области от 3000 до 5000 тыс. стоит. Это реально прибыльное дело!!!
 
злыдни!!!!вам собак не жалко???
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
андрей шуруп пишет:
У меня сейча брат приходит с армии,вот незнаю куда ему посоветовать пойти учиться! у него есть средне.техническое образование- техник связи. Хочет вышку.

Без обид. Дядя уже взрослый - должен сам решить куда хочет!!! :letter:
 
Цитата
Софья пишет:
злыдни!!!!вам собак не жалко???

Когда животное с природными рефлексами и голодное к тому же бегает у меня по территории - не жалко абсолютно. Из двух приоритетов - человеческая или собачья жизнь - я выбиру первую без сомнения!
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Когда животное с природными рефлексами и голодное к тому же бегает у меня по территории - не жалко абсолютно
ну тут да, я согласна. хотя мне все равно их жалко, это люди отчасти виноваты в том что животное голодное и злое бегает по территории
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
1 собака в Московской области от 3000 до 5000 тыс. стоит.
Сначала поймай. Мою чуть не порвали. Соседка шла мимо с немцами на тренировке, спустила, спасла. У нас еще лисы этой весной, страшней собак, надо просто билет охотничий. Можно без лицензии.
 
В целом ситуация у нас с образованием унылая...Темп роста экономики заставляет быть на гребне волны - то есть образовательный стандарт может и должен меняться даже в ходе учебного процесса, а не как у нас - "Мы вас приняли по старому стандарту - по нему и обучим". Это реально так. Плюс сами стандарты старенькие и не соответствуют мировым требованиям. Получаем на выходе - пришел к застаревшему стандарту да еще по нему проучился - получается проучился по той программе, которая устарела лет на 7-10. :letter: Сами понимаете, что восстребованность и от этого зависит. В общем надо во время учебы начинать суетится по полной, еще как вариант прийти на небольшую должность в солидную контору и проинформировать ОК чо Вы вот такой перспективный и учитесь на важную специальность!!!!!

Опять же к чему я это, не ориентируйтесь только на специальность...Маневрируйте между жизненными обстоятельствами, иногда немного им уступая...А может быть после двух лет института стоит перейти на другую специальность доздав какие то предметы. Но помните одно: в РФ нет таких вот высших учебных заведений. которые готовят на 100 % восстребованных специалистов...причины назвал выше :)))
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


Алексей Лычко пишет:
Когда животное с природными рефлексами и голодное к тому же бегает у меня по территории - не жалко абсолютнону тут да, я согласна. хотя мне все равно их жалко, это люди отчасти виноваты в том что животное голодное и злое бегает по территории

Софья ну я тоже собачек люблю :) Но когда они на сотрудников начинают бросаться - тут ужде мне ничего не остается как вызывать "стрелков". Вариантов больше нет. меня кстати и на работе живодером зовут, хотя на мой санитарный срок в 30 дней забрать милых зубастиков по домам никто не отреагировал. Так что я им при случае всем об этом напоминаю, напоминаю про "показушный гуманизм их" и они умолкают :)
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Так что я им при случае всем об этом напоминаю, напоминаю про "показушный гуманизм их" и они умолкают :)
я таскала домой всех подряд и собак и котят, в итоге родители не выдержали, бедные!!! :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Из двух приоритетов - человеческая или собачья жизнь - я выбиру первую без сомнения!
:appl2: В Подмосковье дети в школу и из ходят пешком. Там собачья свадьба. Кобели весят больше детей :weep7: . Что мне будет важнее ребенок или уличная собака?
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Что мне будет важнее ребенок или уличная собака?
подозреваю что все таки ребенок)))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
:appl2: Поэтому без лицензии пора отстреливать. В городе их гораздо меньше и не такие
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Поэтому без лицензии пора отстреливать. В городе их гораздо меньше и не такие
согласно что пора, все равно жало как то живые все таки
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Самолет авиакомпании «Томск-авиа», выполнявший рейс по маршруту «Пионерный-Томск», во время посадки был вынужден зайти на второй круг из-за стаи собак на взлетной полосе томского аэропорта.
«По команде диспетчера самолет зашел на второй круг, после выполнения которого посадка была совершена благополучно. На борту воздушного судна находилось четыре члена экипажа, 47 пассажиров, 422 килограмма багажа», — говорится в сообщении пресс-службы западно-сибирской транспортной прокуратуры.

Пресс-служба отмечает, что в результате инцидента никто не пострадал, самолет не поврежден. По данному факту проводится проверка, передает «Интерфакс».

©
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
был вынужден зайти на второй круг из-за стаи собак на взлетной полосе томского аэропорта.
ну тут я согласна, стай собак очень много везде....
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Другой отучился на фармацевта и менеджера по рекламе, продает колбасу и хлеб в своем магазине, точнее руководит.
]
Цитата
андрей шуруп пишет:
я думаю что ему надо техническое образование! а с техническим ХОТЬ КУДА!!!!!!!
Согласная я :up4:
Мой руководитель диплома(КТН) любил повторять: "Из любого механика получится юрист- тот кто освоил сопромат легко освоит все поддающиеся логике науки, а вот из юриста механик-это вопрс..."
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)