Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
НАОТ
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Заработок СОТов

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 24 След.
Заработок СОТов, ищу собутыльников
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Немного не в тему - работаю пока не СОТом. Кидаю коробки.
Ну и как, моральное удовлетворены?
 
Цитата
Влад77 написал:
Ну и как, моральное удовлетворены?

Нет. Совершенно убедился что СОТы знаю всякую бумажную хрень но не технологию. Рабочие люди знают всю внутреннюю кухню.
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Совершенно убедился что СОТы знаю всякую бумажную хрень но не технологию. Рабочие люди знают всю внутреннюю кухню.
Это касается почти всех. кто работает в заводоуправлении (кроме производственников). офисе. Они даже больше знают, чем бухгалтера, экономисты и пр. планктон
"Нет безвыходных ситуаций, есть неправильно принятое решение"
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Совершенно убедился что СОТы знаю всякую бумажную хрень но не технологию. Рабочие люди знают всю внутреннюю кухню.
Чего ж тогда рабочие травмируются, а СОТы нет?
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Совершенно убедился что СОТы знаю всякую бумажную хрень но не технологию.
Это Вы о специалистах по образовательному стандарту СОТа, запамятовал как он там полностью называется, думаю что у них и с
Цитата
Александр ГЕС написал:
бумажную хрень
проблемы.
В процессе работы разберутся и освоят или не освоят.
 
А я завтра в Крым на машине .... если что интересное будет - напишу.
 
Про специальность "подниматель пингвинов" я где-то слышал, а вот "кидатель коробок" - впервые. Как говорится, век живи - век учись.
 
Цитата
rubik14 написал:
СОТ бюджетник
Цитата
rubik14 написал:
СОТ "замученный" - Помимо того что постоянно выпрашивает денег на финансирование ОТ еще нагружен кучей доп функций: Промка, Экология, ЭБ, Пож, Сифилис ...ой, Короновирус! Искренне верит в свою нужность и реально пытается наладить работу по своему разумению. Подчиняется или ГИ или кадровику, гену видит только на корпоративах, но и там боится к нему подойти. Если возраст до 45 есть реальный шанс соскочить, но для этого нужна мотивация, которой как правило нет ибо привычка... ЗП 25 - 40 т.
О, это я два в одном. Тоже думаю, как соскочить. Но в моем городе и не разбежишься, да и зарплатой не обижают если по городу смотреть.
Правда я к директору не боюсь подходить, руководящий состав прислушивается.
Цитата
rubik14 написал:
СОТ в стройке ... О ЭТО ПЕСНЯ!!! Но и их бывает несколько видов:
Вот этот вариант рассматривала, но как-то страшно, когда вижу, как дома строятся.
Если вы сегодня не улыбались, значит не жили...
 
Цитата
Ализе написал:
Тоже думаю, как соскочить.
Начинайте халтурить ... знакомые, соседи, контрагенты, подрядчики .... это не наказуемо.

Цитата
Ализе написал:
но как-то страшно, когда вижу, как дома строятся.
Ну я последний раз на недостроенные дома залезал по молодости .... лет 15ть назад ... а теперь прошу прораба мне пофоткать и скинуть ... так безопаснее.... :beer3:
 
Цитата
rubik14 написал:
Начинайте халтурить ... знакомые, соседи, контрагенты, подрядчики .... это не наказуемо.
Это делаем, да. В строительстве сама тематика сложная, конечно. Вот, к вам на стажировку наверное надо идти, чтобы получить бесценный опыт :coquet: Принимаете стажеров? :hello3:
А вообще, когда долго работаешь, то постоянно начинаешь думать, что надо бы что-то изменить. А потом посидишь, подумаешь и понимаешь, что в другой организации тем же самым будешь заниматься и не факт, что там будет лучше, даже точно не будет лучше. На своей работе-то уже порядки знаешь.
Если вы сегодня не улыбались, значит не жили...
 
Цитата
Ализе написал:
начинаешь думать, что надо бы что-то изменить. А потом посидишь, подумаешь и понимаешь
Это причина 99% неудач в карьере .... а нужно понять что ничего не теряешь ... работу СОТа со средней ЗП ВСЕГДА можно найти. А вот попробовать, сделать первый шаг, ошибиться, сделать выводы и еще раз попробовать - это не каждый сможет...
 
Цитата
Ализе написал:
Принимаете стажеров?
Да! В СПб и ЛО острая нехватка грамотных СОТов ....
 
rubik14, ну все, в следующем году отпуск надо будет взять полный и "отдыхать" в Питере. Я на севере, отпуск у меня длинный, хватит для стажировки :bud:
Если вы сегодня не улыбались, значит не жили...
 
Фрете вы все, Вон что Форбес пишет :

Дефицит предложения специалистов на фоне высокого спроса уже ведет к «перетягиванию каната», отмечает Михаил Юлкин. «Компании переманивают друг у друга специалистов, в том числе предлагая более высокие зарплаты», — утверждает он.



Это подтверждает статистика HR-агентств. Только за последний год зарплаты специалистов по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды, по подсчетам Cornerstone, выросли в среднем на 30%. Найти кандидата с условием переезда в регионы сейчас можно на зарплату 350 000 рублей (годом ранее — 250 000 рублей), а руководитель может рассчитывать на оклад 1 млн рублей. По данным Ancor, за год зарплаты выросли на треть: рядовые специалисты сегодня могут получать 100 000 рублей в месяц, а руководитель — 10 млн рублей в год.

https://www.forbes.ru/karera-i-svoy-biznes/437347-razoritelnye-katastrofy-i-problema-klimata-pochemu...
 
Овод Оводов, это паралельная реальность....
 
Цитата
rubik14 написал:
это параллельная реальность....
скорее перпендикулярная. Уже дважды слышал, что СОТ перспективное направление - вакансий действительно полно, но вот з/п как то не вдохновляет. Потребность в СОТах наверное есть только платить достойно никто не хочет.
Изменено: Smith - 25 августа 2021 15:14
 
Цитата
Smith написал:
вот з/п как то не вдохновляет
Вы считаете что от 70000 мало?
 
Цитата
rubik14 написал:
Вы считаете что от 70000 мало?
В Москве мало, в Новоипенево много, у нас во Владимирской губернии самое оно... было бы, еслиб было... Все относительно.
 
Ээээ...
 
Цитата
rubik14 написал:
Цитата
Вы считаете что от 70000 мало?
Это где такое? По черноземью 20 000 - 35 000 netto. 40 000-50 000 единичные. 70 000 - не встречал.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)