Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Велко
НАОТ
Сфера

Заработок СОТов

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Заработок СОТов, ищу собутыльников
 
Цитата
Roman Shafikov написал:
Зря, техкарты хорошо оплачиваются. от 30 тыр.
Еще раз простите, но мне(лично мне) техкарта нужна только при НС, да и то не всегда ... И когда она мне в последний раз нужна оказалась, то ПТО ее родила бесплатно за полчаса ....

Да и не задача СОТа техкартами заниматься.... НО: если Вы на этом зарабатываете - то я всеми руками ЗА!!! :beer3:
 
грош цена вашим техкартам)
Я наверно вас удивлю, но это РД ГАЗПРОМА, у них до сих пор производственная безопасность а не промышленная, всё что в РД и СТО газпрома всё в ТК.
https://www.gazprom.ru/about/production/safety/
Лёд холодный, вода мокрая.
 
Цитата
rubik14 написал:
Еще раз простите, но мне(лично мне) техкарта нужна только при НС, да и то не всегда ... И когда она мне в последний раз нужна оказалась, то ПТО ее родила бесплатно за полчаса ....
Так техкарта и нужна, что-бы не было Н\С.
Лёд холодный, вода мокрая.
 
Цитата
Roman Shafikov написал:
Так техкарта и нужна, что-бы не было Н\С.
вот теперь зачет! Хоть рассмешили с утра! Спасибо! :laughroll:
 
Цитата
Roman Shafikov написал:
Я наверно вас удивлю, но это РД ГАЗПРОМА, у них до сих пор производственная безопасность а не промышленная, всё что в РД и СТО газпрома всё в ТК.
и что что Газпрома? Я говорю, что у вас в техкарте указаны нормативные акты которые отменены. Вы их требуете выполнять )
Или в Газпроме они не отменены?))
 
Roman Shafikov, вот был у меня НС ... я уже писал про него... искать не хочу. Итак: при откручивании саморезов с крышки ящика стоящего вертикально произошло падение этой крышки. Так вот ТК мне нужна была только для того что бы указать что из нее было нарушено работником!!!

Еще раз внимание: ТК НА ОТКРУЧИВАНИЕ САМОРЕЗОВ С КРЫШКИ ЯЩИКА!!!! КАРЛ!!! :headwall:
Вы думаете если бы она была до этого, то НС не произошел бы? А то что 5ть таджиков физически не могут ее прочитать, так как не говорят по-русски это норм?
Изменено: rubik14 - 21 апреля 2021 9:08
 
Цитата
rubik14 написал:
А то что 5ть таджиков физически не могут ее прочитать, так как не говорят по-русски это норм?
Где не справляются 5-ть таджиков, справятся 10) и один узбек)
 
Цитата
Альберт написал:
и что что Газпрома? Я говорю, что у вас в техкарте указаны нормативные акты которые отменены. Вы их требуете выполнять ) Или в Газпроме они не отменены?))
Газпром на своей волне у них и СНиП "Безопасность труда в строительстве. И отчёты делаю по ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ безопасности, хотя у же и термина такого нет. Мы под Газпромом, утвердят РД кто без каски 10 плетей и будем работать, а как по другому?
Лёд холодный, вода мокрая.
 
Цитата
Roman Shafikov,
я вам о высоком, вы мне о мокром, я вам о том что что в вашей тех карте указана нормативка которая уже недействительна, вы мне о производственной безопасности Газпрома) .
Продолжайте, очень интересно)
 
Всё на основе ЛНА Газпрома.
Лёд холодный, вода мокрая.
 
Цитата
rubik14 написал:
Еще раз внимание: ТК НА ОТКРУЧИВАНИЕ САМОРЕЗОВ С КРЫШКИ ЯЩИКА!!!! КАРЛ!!!
Под какие ПОТ эти работы попали с требованием наличия ТК, высота наверное?
 
Цитата
pavelh написал:
высота наверное?
нет ... просто на земле стоял ящик со стеклопакетами ....
 
Цитата
Roman Shafikov написал:
Техкарту дарю кому надо берите
Ну вообще-то вы тут как раз нарушаете требования ФНП "Правила промышленной безопасности складов нефти и нефтепродуктов", ваш всемогущий Газпром не мог раззориться на пост АСН, чтобы водителям не пришлось врукопашную наполнять автоцистерну. Про каски и привязи вы написали, а то что налив не допускается падающей струей, а должен производится подслойно нет ничего... Вы и есть чистый СОТ, а не инженер, если такие вещи упустили.
 
Цитата
rubik14 написал:
нет ... просто на земле стоял ящик со стеклопакетами ....
Откуда тогда требование про ТК?
 
pavelh, а что в стройке раньше не было требования все работы проводить в соответствии с проектом, тк, пос,ппр и т.д.?
 
Цитата
rubik14 написал:
pavelh , а что в стройке раньше не было требования все работы проводить в соответствии с проектом, тк, пос,ппр и т.д.?
Точно, стройка же у Вас.
 
Здравствуйте. Коллеги, эта тема натолкнула на размышления , результат работы от зачастую виден в случае проверки , и хорошим бонусом будет наличие связей. Как вы нарабатывали такие связи? С гит, прочими структурами? Непосредственно при проверках или заранее? Что для этого делали?
 
Оксана,
ГИТ наши заклятые враги друзья.
С прокуратурой мы также дружим, а уж с ГИБДД целуемся в дёсны.
 
Цитата
Оксана написал:
виден в случае проверки , и хорошим бонусом будет наличие связей.
Полагаете наличие связей обеспечит прохождение проверки без штрафа?
 
Цитата
виктор старичков написал:
без штрафа?
со скидкой... 8-)
Все будет хорошо!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)