Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

1 апреля О ля ля! Разыгрываем!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
1 апреля О ля ля! Разыгрываем!
 
Цитата
Arhcity пишет:
Леночка, не переживай;) иногда изменения бывают в лучшую сторону! Придет новый ГЕНа и поменяет уловия работы в лучшую сторону
Всё может быть :2jump:

Цитата
Glacha А пишет:
И работников!
неа.. ток руководящий состав
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
почему то именно сегодня в минус
Изменено: Соника - 1 апреля 2011 11:56
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
В загсе:
- Сколько вам лет, жених?
- 22.
- А невесте?
- 15.
- А не рановато ли ей?
- А вы объясните это вон тому мужику с ружьём! :D
 
спасибо, Владимир, поднимаете настроение :up4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Леночка, мы с тобой на пару!!! у меня гена решил что на фиг ему инженер по ОТ не нужен, сегодня увольнять будут

Не переживай, к вечеру он тебе скажет, что это шутка :laugh4:
Только вот у нас сегодня всем не до шуток....
Все хотят уволиться, а я из за принципа останусь :duel: мы есчё повоюем :helmet:
Изменено: Елена - 1 апреля 2011 11:58
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
В загсе:
- Сколько вам лет, жених?
- 22.
- А невесте?
- 15.
- А не рановато ли ей?
- А вы объясните это вон тому мужику с ружьём!

А по какому поводу анекдот, кто то выходит замуж?

Звоню ей и говорю:
- Мол, так и так, дорогая, мой бизнес накрылся...
Приезжаю на квартиру, а её уж и след простыл, и шмотки забрала. Ну и фиг с ней! Зачем мне баба без чувства юмора?
:laugh4:
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Знала ли Елена Пащенко, что тема, созданная ей для поднятия настроения в день смеха пиведет вот к таким грустным фактам из повседневной жизни...
Изменено: Веселкова Ирина Викторовна - 1 апреля 2011 12:08
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Леночка пишет:
Не переживай, к вечеру он тебе скажет, что это шутка
да не, вряд ли
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Леночка пишет:
Звоню ей и говорю: - Мол, так и так, дорогая, мой бизнес накрылся... Приезжаю на квартиру, а её уж и след простыл, и шмотки забрала. Ну и фиг с ней! Зачем мне баба без чувства юмора?
:up4: :up4: :up4: :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
да не, вряд ли
Соня, так это серьезно? может погорячился человек?
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Поднимаем настроение :laugh4:

Все олигархи ездят на дорогущих автомобилях ручной сборки. У моего отца копейка 25-летнего возраста, и собрана вручную уже раз десять. Могу ли я считать себя сыном олигарха, или опять друзья прикалываются? Спасибо!
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
дааа ребята. весело у вас сокращения, увольнения, задержки з/п... :duel: жесть... но будем надеяться что все устаканиться и все будет хорошо! :up4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Arhcity пишет:
Соня, так это серьезно? может погорячился человек?
нет, хочет убирать должность вообще и это в строительной организации в почти 200 чел!!!я так думаю до 1ой проверки :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
поддержу тему, у нас тоже с 1 апреля большие сокращения, переводы и увольнения. В стране не дают возможность вести бизнес!!!
 
Цитата
Софья пишет:
нет, хочет убирать должность вообще и это в строительной организации в почти 200 чел!!!я так думаю до 1ой проверки

А Вы накатайте ему бумажку с обоснованием, что меня-то трогать низзяяя "Определение СК Верховного Суда РФ от 15 декабря 1995 г. "Сокращение должности ведущего
инженера по охране труда и технике безопасности признано незаконным, произведенным в нарушение ст. 22 Закона Республики Саха (Якутия) "Об охране труда"
да припугните что слышали что в этом году планируется проверка организации ГИТом, а как же предприятие без Вас....И будет ему счастье! :laugh4:
 
Всех с окончанием рабочей недельки!!!! :coquet:

На работе у нас одна кофеварка на всех. Однажды утром я пошла в дамский туалет, чтобы набрать в нее воды, но, глянув на себя в зеркало, решила поправить прическу и подкраситься.
Должно быть, я провела за этим занятием много времени, потому что под дверь туалета просунули записку, в которой было сказано: "Твоя взяла! Согласны на любой выкуп, только верни кофеварку".
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Цитата
Виолетта Николаева пишет:
да припугните что слышали что в этом году планируется проверка организации ГИТом, а как же предприятие без Вас....И будет ему счастье!
насчет гита я ему сказала, говорит сам справиться :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Леночка пишет:
Всех с окончанием рабочей недельки!!!!



На работе у нас одна кофеварка на всех. Однажды утром я пошла в дамский туалет, чтобы набрать в нее воды, но, глянув на себя в зеркало, решила поправить прическу и подкраситься.

Должно быть, я провела за этим занятием много времени, потому что под дверь туалета просунули записку, в которой было сказано: "Твоя взяла! Согласны на любой выкуп, только верни кофеварку".



:up4: :up4: :up4: :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Виолетта Николаева пишет:
Цитата
Софья пишет:
нет, хочет убирать должность вообще и это в строительной организации в почти 200 чел!!!я так думаю до 1ой проверки

А Вы накатайте ему бумажку с обоснованием, что меня-то трогать низзяяя "Определение СК Верховного Суда РФ от 15 декабря 1995 г. "Сокращение должности ведущего
инженера по охране труда и технике безопасности признано незаконным, произведенным в нарушение ст. 22 Закона Республики Саха (Якутия) "Об охране труда"
да припугните что слышали что в этом году планируется проверка организации ГИТом, а как же предприятие без Вас....И будет ему счастье!


Я своего шефа обрадовал грядущей в июле комплексной проверкой по линии Ростехнадзора (краны, сосуды под давлением, газ, энергетики, металлургия).. На следующий день объявил, что увольняюсь, т.к. предложили место в другой организации, где зарплата по-больше. В итоге остался на своем месте с увеличенной зарплатой!!
 
Цитата
Андрей Донских пишет:
Я своего шефа обрадовал грядущей в июле комплексной проверкой по линии Ростехнадзора (краны, сосуды под давлением, газ, энергетики, металлургия).. На следующий день объявил, что увольняюсь, т.к. предложили место в другой организации, где зарплата по-больше. В итоге остался на своем месте с увеличенной зарплатой!!

:appl2: браво! Вы тонкий психолог! Софья у тебя есть шанс поднять себе з/п! :2jump:
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)