Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

СОТам никакая КВИ не страшна!!!

Страницы: Пред. 1 2 3
СОТам никакая КВИ не страшна!!!
 
1 августа поняла, что пропало обоняние. сообщила на работу. велели сидеть дома и не шляться в офис. по возможность сдать тест.Пару раз температура была 37. Сдала ПЦР платно. отрицательный. пошла в мед.центр к ЛОРу. Врач- видимо у вас всё таки корона. Сдайте ещё кровь на корону и на антитела. сдала- отрицательно. пошла в поликлинику к ЛОРу. Говорит- возможно просто поймали какой то вирус. прописала капли и физиопроцедуры. капли капала, на физио не ходила. потом хоть чуть начала слышать запахи. и то если только нос куда засуну или поднесу что то к носу. а так очень часто слышался какой жжёный запах.Только вот недавно обоняние стало боле менее нормальным. Но всё равно не таким острым как раньше.
В конторе периодически болеют сотрудники. В том числе болел ГЕНа и его жена. Жена к сожалению умерла 50 лет. Лежала в реанимации. Тест уже был отрицательный. Сердце. Печально всё.
 
Цитата
Лариса.С написал:
потом хоть чуть начала слышать запахи.
а потом начнёте видеть звуки)
"Нет безвыходных ситуаций, есть неправильно принятое решение"
 
Геннадий Кузянин, Вам смешно, а знаете- совсем не весело становится, когда ни запахов ни вкуса. Вообще ничего. Это прям таки раздражает..
 
Vikavik, а кушать то хочется?
Все будет хорошо!
 
Павел, кушать хочется. А от отсутствия вкуса блюд хотелось ещё больше кушать
 
Александр ГЕС, я всё это знаю :) ну хотя бы этим штаммом переболеем.
Лови мгновение!
 
Пётр, мне тоже не хотелось. Но меня выкосили, на мой взгляд, череда стрессов. Крайней точкой стала смерть любимого учителя и коллеги...
Хотя все простуды лет 10 были у меня без температур. Переносились на ногах. А тут сразу пневмония....
Так что меньше принимать близко к сердцу всё нужно либо проговаривать свои переживания с родными и близкими, либо личный дневник вести где-то на просторах интернета.
И укреплять иммунитет.
Лови мгновение!
 
Vikavik, человек просто пошутил. Без юмора в этой ситуации не выжить.
Лови мгновение!
 
Болтовня! Ничего более. Укреплять иммунитет они будут.

Есть такие организации - грузчиков предлагают. Так вот я туда пойду работать в декабре и укреплю иммунитет. На новый год в фитнес запишусь. Прямо 30 декабря пойду и запишусь чтобы 31 и 1-11 уже фитнесить.

И все это охрана труда и есть.
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Прямо 30 декабря пойду и запишусь чтобы 31 и 1-11 уже фитнесить.
Там тебя барановирус и настигнет :D
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Так вот я туда пойду работать в декабре и укреплю иммунитет.
Как то очень давно, когда я был молод и крепк .... не для хвастовства, а для примера: от груди 120 мог жать.... Я решил подработать грузчиком: после подъема антикварного шкафа вчетвером на 12й этаж я понял что грузчики это какие то не реальные люди .... я пожал им руки пошел работать СОТом .... :beer:
 
Александр ГЕС, Саша, ты нам еще нужен. Не сорви спину!
А тренировками можно и дома заниматься. Главное делать это регулярно.
Лови мгновение!
 
Цитата
Vikavik написал:

ещё больше кушать
.
это типа
.
Да, я шут, я циркач, так что же?
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)