Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Россия - государство с демократическим политическим режимом?

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 24 След.
Россия - государство с демократическим политическим режимом?, Как Вы считаете можем ли мы гововорить, что Россия - демократическое государство?
 
Цитата
Dina пишет:
исторический факт
Но где там исторические факты?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Arhcity пишет:
я все-таки больше склонна что мы все произошли от обезьяны
лучше уж тогда инопланетяне, а не обезьяны!! а как же тогда различие между неграми и белыми??разные мартышки были???
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Dina пишет:
С чего ты взял, что Ева была развратная?
Это я так, образно! Она ж поддалась соблазну искушению познания, а Адаму все было феолетово :eek5:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Софья пишет:
Открой Бытие и прочитай хотя бы как исторический факт.

А не кажется ли Вам, что все, вышеперечисленное было выдумано людьми, дабы не "открывать" и не задумываться об истинном присхождении людей...Очень удобно, был Бог, сотворил Адама и Еву, появились дети и т.д. прямо фантасты, книжечки написали и в "массы". Вот интересно, Дина (предполагаю, что Вы являетесь знатоком в данной области "теологии"), а где нибудь в писаниях упоминаются "другие" представители нашей вселенной? Или Вы считаете, как и многие, что мы одни такие неповторимые во вселенной...
 
Цитата
Arhcity пишет:



Цитата


Dina пишет:
Да. Бог создал пару и для населения людьми было разрешено жениться и выходить замуж за родственников, но до определенного времени.я все-таки больше склонна что мы все произошли от обезьяны а кто-то до сих пор эволюционировать не закончил
Мама, мы от кого произошли?
- по образу Божьему и его подобию
- А папа сказал, что мы произошли от обезьяны
- так папа говорил о своих родственниках, а я - о своих )))
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Это я так, образно! Она ж поддалась соблазну искушению познания, а Адаму все было феолетово smile:eek5:
Паш, как скажешь!!!! :laugh4: вывод из твоих слов (не правильный, зато веселенький) первые люди: женщина-развратница и пофигист мужик,которому на все фиолетово!!!ниче так предки!!!вдохновляют на подвиги :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Виолетта Николаева пишет:



Цитата


Софья пишет:
Открой Бытие и прочитай хотя бы как исторический факт.

А не кажется ли Вам, что все, вышеперечисленное было выдумано людьми, дабы не "открывать" и не задумываться об истинном присхождении людей...Очень удобно, был Бог, сотворил Адама и Еву, появились дети и т.д. прямо фантасты, книжечки написали и в "массы". Вот интересно, Дина (предполагаю, что Вы являетесь знатоком в данной области "теологии"), а где нибудь в писаниях упоминаются "другие" представители нашей вселенной? Или Вы считаете, как и многие, что мы одни такие неповторимые во вселенной...
Нет, не кажется! Ни одна книга в мире не сравнима с Библией. Вольтер был самым ярым противником Бога, когда умирал, попросил принести книгу. У него спросили:какую? Он ответил, что есть только одна книга Библия. Там все написано и все ответы на вопросы найдете. Бог ничего не скрыл от человека.
 
Цитата
Виолетта Николаева пишет:
Софья пишет: Открой Бытие и прочитай хотя бы как исторический факт.
это не я писала!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Павел Боярский пишет:



Цитата


Dina пишет:
С чего ты взял, что Ева была развратная?Это я так, образно! Она ж поддалась соблазну искушению познания, а Адаму все было феолетово
Паш! Ты о сексе а я о повиновении. Разницу улавливаешь? Откуда тебе знать как было Адаму если ты не читал Бытие?))
 
Цитата
Dina пишет:
Нет, не кажется! Ни одна книга в мире не сравнима с Библией. Вольтер был самым ярым противником Бога, когда умирал, попросил принести книгу. У него спросили:какую? Он ответил, что есть только одна книга Библия. Там все написано и все ответы на вопросы найдете. Бог ничего не скрыл от человека.
так а насчет других людей???где-то во вселенной?
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


Виолетта Николаева пишет:
Софья пишет: Открой Бытие и прочитай хотя бы как исторический факт.

это не я писала!!!
Это мои слова, наверное сбой произошел
 
Опять вернулись к вопросу веры.... Дина ты так настаиваешь на своей точке зрения! А насколько ты принимаешь наши точки зрения? Или ты их даже не рассматриваешь?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


Dina пишет:
Нет, не кажется! Ни одна книга в мире не сравнима с Библией. Вольтер был самым ярым противником Бога, когда умирал, попросил принести книгу. У него спросили:какую? Он ответил, что есть только одна книга Библия. Там все написано и все ответы на вопросы найдете. Бог ничего не скрыл от человека.
так а насчет других людей???где-то во вселенной?
Соня!Каких людей? Земля одна такая и мы одни не повторимые.)))
 
Цитата
Dina пишет:
Земля одна такая и мы одни не повторимые.)
Земля не одна такая, уже нашли планету с точно такими же параметрами, и я большей чем уверена что она не одна такая!!!точно так же на ней живут существа подобные нам по разуму или даже более умные
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Опять вернулись к вопросу веры.... Дина ты так настаиваешь на своей точке зрения! А насколько ты принимаешь наши точки зрения? Или ты их даже не рассматриваешь?
Не смогла промолчать))) Истин не может быть много. Вероисповеданий и религий много, а вера одна. А на счет рассматривания. У меня был долгий путь поиска и есть опыт сравнения.
Изменено: Dina - 10 мая 2011 12:17
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


Dina пишет:
Земля одна такая и мы одни не повторимые.)
Земля не одна такая, уже нашли планету с точно такими же параметрами, и я большей чем уверена что она не одна такая!!!точно так же на ней живут существа подобные нам по разуму или даже более умные
Это все теория)))
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


Dina пишет:
для населения людьми было разрешено жениться и выходить замуж за родственников
Сначала разрешил, потом запретил..потом опять разрешил...потом опять запретил...как-то не очень логичные решения для силы обладающей высшей мудростью..
Сначала развитие шло таким образом, но по мере падения человека менялись и законы.
 
Цитата
Dina пишет:
Это все теория)))
какая теория!!!Планету НАШЛИ!!!!ОДИН В ОДИН КАК ЗЕМЛЯ!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Павел Боярский пишет:



Цитата


Dina пишет:
исторический фактНо где там исторические факты?
Прочитай и узнаешь.
 
Цитата
Dina пишет:
Это все теория)))
Согласна, все теория..., как и происхождение людей от Бога (это ведь тоже никем не доказано, а лишь написано простыми смертными, как мы)...
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 24 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)