Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Россия - государство с демократическим политическим режимом?

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 24 След.
Россия - государство с демократическим политическим режимом?, Как Вы считаете можем ли мы гововорить, что Россия - демократическое государство?
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
пышная растительность того времени? и ось была тогда повернута по-другому!
Растительность - это уголь. А при чем здесь ось? Если намекаешь на то, что вращение Земли раньше было более быстрым, то это дает обратный эффект, то вещество как раз распределиться более равномерно за счет центробежной силы.
Короче я не верю в то, что все это создано Природой. Это создано Создателем, Игроком.
Но ведь есть и ОРГАНИЗАТОР ИГРЫ!? А?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Но ведь есть и ОРГАНИЗАТОР ИГРЫ!? А?
а как же то что существуют еще такие же планеты??тоже значит им же созданы или как??
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
есть теория что только Росссия выживет
Не только Россия. Просто Россия выживет не смотря на все что ей придется пережить. Это не теория))Читай внимательно
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


Андрей Балдин пишет:
Но ведь есть и ОРГАНИЗАТОР ИГРЫ!? А?
а как же то что существуют еще такие же планеты??тоже значит им же созданы или как??
Да им!И все для человека! Человек - венец славы божией! Если земных родителей почитаем и выражаем свою благодарность, то тем более должны быть благодарны тому, кто все создал для нас и положил нам под ноги и сказал: пользуйтесь!
Изменено: Dina - 10 мая 2011 11:14
 
Цитата
Dina пишет:
Это не теория))Читай внимательно
не теорией это будет только после того как она действительно выживет, а пока это все теории
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Dina пишет:
И все для человека!
как-то жирно будет все для одного человека!!!лопнем от такого удовольствия!!! :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


Dina пишет:
Это не теория))Читай внимательно
не теорией это будет только после того как она действительно выживет, а пока это все теории
Не путай теорию с пророчеством. Теория - предположения человека. Пророчество - откровение Бога человеку.
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


Dina пишет:
И все для человека!
как-то жирно будет все для одного человека!!!лопнем от такого удовольствия!!!
Что и происходит с некоторыми... от жадности
 
Цитата
Dina пишет:
Пророчество - откровение Бога человеку.
пророки тоже ошибаются..
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
после праздников что-то я плохо соображаю .... даже въехать во все не смогла :eek5:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


Dina пишет:
Пророчество - откровение Бога человеку.
пророки тоже ошибаются..
Те которые от Бога - нет! Это люди могут врать, а Бог как сказал так и будет. Только доносит разными путями. Рашьше через пророков Ветхий Завет, сейчас Евангелие и отдельных людей. Если конкретно к человеку обращается здесь разные пути, очень хорошо описано в книге Иова.http://blog.i.ua/community/148/19629/
Соня! Ты ищещь истину или просто поболтать?))
Изменено: Dina - 10 мая 2011 11:28
 
Я так не думаю. мы сами выбираем и строим свое будущее, человек каждый день находиться перед выбором, следовательно существует великое множество разный будущих!!как можно предсказать какое-то одно??
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Dina пишет:
Ты ищещь истину или просто поболтать?))
я ищу то что близко к истине хотя бы
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Я так не думаю. мы сами выбираем и строим свое будущее, человек каждый день находиться перед выбором, следовательно существует великое множество разный будущих!!как можно предсказать какое-то одно??
пройди по ссылке и прочитай комментарии. Очень познавательно. А это уже Бог решит кому и что открывать и будет ли полезным для этого человека.
Изменено: Dina - 10 мая 2011 11:49
 
Раз уж о сотворении мира сего!

Дина, объясни мне!
По библии Бог сотворил человека (Адама) и потом чтоб ему весело было Еву. После того как развратная Ева уговорила Адама вкусить яблоко они почувствовали влечение друг к другу, сексуальное. И от них пошел род человеческий! Но церковь не признает инцест. Т.е. Ева была же сотворена из ребра Адама, кровь от крови (родня) и дети их должны были быть уродами*! Да, вроди у них были только сыновья!!! Так как же появился род челоческий?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


Dina пишет:
Ты ищещь истину или просто поболтать?))
я ищу то что близко к истине хотя бы
Прочитай для начала Осипова. Ссылка дана раньше. Многие вопросы отпадут.
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Раз уж о сотворении мира сего!

Дина, объясни мне!
По библии Бог сотворил человека (Адама) и потом чтоб ему весело было Еву. После того как развратная Ева уговорила Адама вкусить яблоко они почувствовали влечение друг к другу, сексуальное. И от них пошел род человеческий! Но церковь не признает инцест. Т.е. Ева была же сотворена из ребра Адама, кровь от крови (родня) и дети их должны были быть уродами*! Да, вроди у них были только сыновья!!! Так как же появился род челоческий?
Паш! Не говори ерунды!С чего ты взял, что Ева была развратная? Знаешь что послужило причиной изгнания из рая? Не повиновение жены мужу, а отсюда мужа Богу. Влекомы они стали когда стали мужем и женой. А когда именно, Библия ничего не говорит на этот счет.Да. Бог создал пару и для населения людьми было разрешено жениться и выходить замуж за родственников, но до определенного времени.Адам и Ева прожили почти 900 лет. Как ты думаешь у них могли рождаться дети за столько лет? До потома люди жили очень долго, потом из-за греха человеческого Бог сократил продолжительность. Открой Бытие и прочитай хотя бы как исторический факт.
 
Цитата
Dina пишет:
Прочитай для начала Осипова. Ссылка дана раньше. Многие вопросы отпадут.
не отпадут, я никогда не опираюсь только на одну точку зрения.но прочитаю.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Dina пишет:
Да. Бог создал пару и для населения людьми было разрешено жениться и выходить замуж за родственников, но до определенного времени.
я все-таки больше склонна что мы все произошли от обезьяны :laugh4: а кто-то до сих пор эволюционировать не закончил
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Dina пишет:
для населения людьми было разрешено жениться и выходить замуж за родственников
Сначала разрешил, потом запретил..потом опять разрешил...потом опять запретил...как-то не очень логичные решения для силы обладающей высшей мудростью..
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 24 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)