Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Россия - государство с демократическим политическим режимом?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Россия - государство с демократическим политическим режимом?, Как Вы считаете можем ли мы гововорить, что Россия - демократическое государство?
 
Цитата
Софья пишет:
прочитала письмо, мое мнение
5. Как ни крути все равно гражданская война в России будет, щас еще накопится немного и понесется...
Софья! не бери на себя такую ответственность. Будет так как и должно быть. Если интересует судьба России в конце времен:
Преподобный Серафим Вырицкий. Пророчества и наставления старца ( этот старец всю войну простоял на коленях в саду молясь о том, что бы страна победила)Почитайте из его пророчеств
и сравните с последними событиями в мире
Говорил отец Серафим, что придет время, когда в Москве, Петербурге и ряде других городов России будут действовать православные радиостанции, в передачах которых можно будет услышать душеполезные назидания, молитвы и церковные песнопения...
На вопрос своего духовного сына о будущем России, старец предложил ему посмотреть в окно, выходящее на Финский залив. Тот увидел множество плывущих под разными флагами кораблей. - Как это понять? - спросил он у батюшки. Старец ответил: "Наступит такое время, когда будет в России духовный расцвет. Откроются многие храмы и монастыри, даже иноверцы будут к нам приезжать креститься на таких кораблях. Но это не недолго - лет на 15, потом придет антихрист."
Говорил, что когда Восток наберет силу, все станет устойчивым. Число - на их стороне, но не только это: у них работают трезвые и трудолюбивые люди, а у нас такое пьянство...
Еще рассказывали, как старец говорил: "Восток будет креститься в России. Весь мир небесный молится о просвещении Востока.
Наступит время когда Россию станут раздирать на части. Сначала ее поделят, а потом начнут грабить богатства. Запад будет всячески способствовать разрушению России и отдаст до времени ее восточную часть Китаю. Дальний Восток будут прибирать к рукам японцы, а Сибирь - китайцы, которые будут переселяться в Россию, жениться на русских и в конце концов хитростью и коварством возьмут территорию Сибири до Урала. Когда же Китай пожелает пойти дальше, Запад воспротивится и не позволит."
Многие страны ополчатся на Россию, но она выстоит, утратив большую часть своих земель. Это война, о которой повествует Священное Писание и говорят пророки, станет причиной объединения человечества. Люди поймут, что невозможно жить так дальше, иначе все живое погибнет - это будет преддверие воцарения антихриста.
Потом наступит гонение на христиан, когда будут уходить эшелоны в Россию из городов, надо спешить попасть в число первых, так как многие из тех, кто останутся, погибнут.
http://apokalypsis.ru/prorochestva-o-kontse-sveta/prepodobnyiy-serafim-vyiritskiy.-prorochestva-i-nastavleniya-startsa.html
 
Цитата
Dina пишет:
не бери на себя такую ответственность.
Диночка я не беру никакой ответственности, я просто вижу что к этому идет все, если обойдется без этого я буду только рада!!!потому как меня тоже не оч прельщает перспектива :tank:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Ребятки вот шел я сегодня из метро на работу (м. Юго-Западная есть такая в столице) и там много разного народу с утра - мужички-заводчане, едущие на заводики разные с утра какие то баночки пьют, тетеньки лет 45-60 торгуют газетками и семечками, люди ходят в деловых костюмах - и все это в одной точке столицы. Просто я думаю, что у каждого из них было в жизни достаточно шансов, чтоб ее улучшить самим - а их действительно жизнь дает много!!! Но не все эти шансы берут, а потом пиняют на правительство или просто судьбу! Ставят ультиматумы какие то! Я думаю нужно хорошенько поковыряться сначала в себе все-таки! Опять же в рамки моих суждений я не включаю инвалидов и прочих немощных, которые без посторонней поддрежки не могут существовать!
Ну уж извините, если как то филосовски явот пишу.
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Ребятки вот шел я сегодня из метро на работу (м. Юго-Западная есть такая в столице) и там много разного народу с утра - мужички-заводчане, едущие на заводики разные с утра какие то баночки пьют, тетеньки лет 45-60 торгуют газетками и семечками, люди ходят в деловых костюмах - и все это в одной точке столицы. Просто я думаю, что у каждого из них было в жизни достаточно шансов, чтоб ее улучшить самим - а их действительно жизнь дает много!!! Но не все эти шансы берут, а потом пиняют на правительство или просто судьбу! Ставят ультиматумы какие то! Я думаю нужно хорошенько поковыряться сначала в себе все-таки! Опять же в рамки моих суждений я не включаю инвалидов и прочих немощных, которые без посторонней поддрежки не могут существовать!

Ну уж извините, если как то филосовски явот пишу.
:up4: :up4: все верно!!как в детской песне: если очень захотеть можно в космос полететь!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Но не все эти шансы берут, а потом пиняют на правительство или просто судьбу! Ставят ультиматумы какие то! Я думаю нужно хорошенько поковыряться сначала в себе все-таки! Опять же в рамки моих суждений я не включаю инвалидов и прочих немощных, которые без посторонней поддрежки не могут существовать!

Ну уж извините, если как то филосовски явот пишу.
Нет, Леша! Не всем это дано. Представь себе, что все вдруг стали предпримчивыми, талантливыми и т.д. А кто же работать будет на таких работах? Поэтому первых намного меньше чем вторых. А на счет инвалидов: и среди них есть более успешные чем среди здоровых)))
 
Дина, если всю жизнь готовится к концу света и прочим напастям, то и жить некогда собственно будет!
И вообще к твоей теме.. ничто нас так не отталкивает от церкви и от веры как сама церковь
Много чего говорят, всему верить - уши в трубочку свернутся!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Dina пишет:
Нет, Леша! Не всем это дано. Представь себе, что все вдруг стали предпримчивыми, талантливыми и т.д. А кто же работать будет на таких работах? Поэтому первых намного меньше чем вторых.
ДИн, тут уже другое, кто-то считает себя успешным и счастливым работая на заводе и получая копейки, но ему это НРАВИТЬСЯ!!!!и он не станет жаловаться на государство потому что САМ этого захотел!!!хотя с другой стороны государство конечно же должно достойно оплачивать любой труд!!а не так чтоб учителя получали 5 тыс :eek5: :eek5: :eek5: чему они от таких зп научат :eeek:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Arhcity пишет:
Дина, если всю жизнь готовится к концу света и прочим напастям, то и жить некогда собственно будет!

И вообще к твоей теме.. ничто нас так не отталкивает от церкви и от веры как сама церковь

Много чего говорят, всему верить - уши в трубочку свернутся!
Речь идет о России с разных точек зрения. Я же написала, почитайте и сравните со всеми событиями в мире.
 
Есть как бы Вам сказать хотелки (то что мы хотим) и можилки (то что мы можем). делите можилки на хотелки - если получилась единичка - Вы самый счастливый человек!!! Это где то по психологии я проходил :)
 
Цитата
Dina пишет:
Речь идет о России с разных точек зрения. Я же написала, почитайте и сравните со всеми событиями в мире.
Ну то что он говорил тут собственно ничего удивительного)ни он один это говорил - это просто геополитика, довольно логичная наука, так что все развивается своим чередом
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Dina пишет:
Я же написала, почитайте и сравните со всеми событиями в мире.
А чего сравнивать, уже сравнивали в теме о Японии!если на нас что-то обрушиться перебьем сами себя!!!а если во всем мире что-то случиться, то и нам достанется. я вот не верю в то что мы прям какая-то особенная раса!!попахивает рассуждения о голубой крови и т.д.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Цитата
Dina пишет:

Нет, Леша! Не всем это дано. Представь себе, что все вдруг стали предпримчивыми, талантливыми и т.д. А кто же работать будет на таких работах? Поэтому первых намного меньше чем вторых.

ДИн, тут уже другое, кто-то считает себя успешным и счастливым работая на заводе и получая копейки, но ему это НРАВИТЬСЯ!!!!и он не станет жаловаться на государство потому что САМ этого захотел!!!хотя с другой стороны государство конечно же должно достойно оплачивать любой труд!!а не так чтоб учителя получали 5 тыс чему они от таких зп научат
Соня! Ты бы хотела быть президентом Америки? Возможно что да :laugh4: , но тебе этого не дано. И не потому что ума не хватит, это не твое в жизни и не те возможности.
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Есть как бы Вам сказать хотелки (то что мы хотим) и можилки (то что мы можем). делите можилки на хотелки - если получилась единичка - Вы самый счастливый человек!!!
прикольненько!!!надо запомнить :up4: :up4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Dina пишет:
но тебе этого не дано.
У нее еще все впереди, может призедентом Америки и не станет, а России может быть
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Dina пишет:
Соня! Ты бы хотела быть президентом Америки? Возможно что да
а возможно что и нет!!!скорее даже совсем нет!!!не сильно люблю политику, да и америку тоже не особо. Но думаю если захотела то очень может быть что стала бы!!это смотря как хотеть :laugh4: :laugh4: :laugh4: а вообще наши желания всегда!!!!!исполняются. главное правильно желать!!! :bounce:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Arhcity пишет:
У нее еще все впереди, может призедентом Америки и не станет, а России может быть
уже где-то говорила!!не хочу быть президентом, для этого, с моей точки зрения, надо быть умным человеком!!!!!!ОЧЕНЬ УМНЫМ!!!!!(хотя у наших президентов этого пока тоже не особо наблюдается) :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Цитата
Dina пишет:

Я же написала, почитайте и сравните со всеми событиями в мире.

А чего сравнивать, уже сравнивали в теме о Японии!если на нас что-то обрушиться перебьем сами себя!!!а если во всем мире что-то случиться, то и нам достанется. я вот не верю в то что мы прям какая-то особенная раса!!попахивает рассуждения о голубой крови и т.д.
А ни кто и не сказал что отдельная раса))) Как бы вам объяснить, что бы поняли. )))Война идет не против России в мире. Война идет против православия. Еще в 16 веке один поляк сказал( не помню точно фамилию, а искать нет времени) : Россию можно победить одним путем - убить православие. Эта война ведется очень сильно как внешне так и из внутри церкви. Особенно через СМИ. Живите как хотите, церковь - вот первый враг, который мешает жить вам по страстям и т.д. Туда тоже идут служить такие люди, что бы своим примером отвернуть людей от истины, и им это удается. Но выбор делает каждый сам.Хорошо что не все там пока еще такие.
 
Цитата
Софья пишет:
надо быть умным человеком!!!!!!ОЧЕНЬ УМНЫМ!!!!
ну а что ты? глупая что ли? у тебя есть женская интуиция - думаю пробъешься;) :appl2:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Софья пишет:
а вообще наши желания всегда!!!!!исполняются. главное правильно желать!!!
Не всегда. У Гитлера в отношении России не исполнились и это с его возможностями :laugh4:
 
Цитата
Dina пишет:
Дина мы про государство, а ты про религию!!!не путай!!к тому же с чего ты взяла что буддизм, мусульманство и др.религии хуже православия???я вообще считаю что люди все в одну и туже какую-то силу верят, просто называют ее по-разному!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)