Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Автомобили, кто на чем ездил...

Страницы: Пред. 1 2 3
Автомобили, кто на чем ездил..., Выбор авто...
 
Цитата
Илья написал:
К роботам не очень отношусь.
Цитата
rubik14 написал:
я тоже с дсг не имел дел...
На сегодняшний день лучшая коробка, кто жалуется, тот просто эксплуатировать правильно не умеет.
Назад в будущее.
 
Трактор Т-25А "Вовчик" - нии-и-икоо-оо-гд-да не забуду.
Изменено: Marat Dosmagulov - 24 сентября 2020 20:41
 
Как-то так ДСГ работает.
Назад в будущее.
 
Volvo S60 Cross Country ..... вроде не плохо смотрится и едет...
 
ЧО новое по тракторам будет?
Назад в будущее.
 
У меня пока тишина... 130 000р. Ремонт своей и еще на год должно хватить.... обзор рынка показал, что цены на авто неадекватно повысились.... 2,2 млн за машину 2016г. Это много....
 
Цитата
rubik14 написал:
У меня пока тишина... 130 000р. Ремонт своей и еще на год должно хватить.... обзор рынка показал, что цены на авто неадекватно повысились.... 2,2 млн за машину 2016г. Это много....
Рубль упал - цены выросли.
Назад в будущее.
 
УРА!!! Вопрос решился: нашел Соренто 2.4 рестайлинг, 2018г., 47 т.км., от знакомого + полная проверка всеми экспертами.... Пока доволен как слон. Рулится на порядок лучше моей старой. Цена вопроса: 1.7. На удивление быстро поставил на учет в ГИБДД - 40 мин, запись через Госуслуги. :beer3:

Теперь главное старую продать .... :headwall:
Изменено: rubik14 - 3 марта 2021 22:18
 
где какая???
 
rubik14,
- Ну понятно, что без номеров - прошедший вариант
- Праздравляю :beer:
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
rubik14 написал:
главное старую продать
- Если не убитая - заберут
- Хотя на мой взгляд в Питере сложнее продать.
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Пётр, спасибо... обе с номерами... замазал....
 
VOLVO S60 248.8 л.c 2012
Изменено: Инга - 4 марта 2021 9:36
 
Цитата
rubik14 написал:
где какая???
Слева новая. Грац!
Цены ОЧЕНЬ выросли, заберут.
 
На чем я только не ездила, а своей лошадки до сих пор не обрела. Похоже что ват так всю жизнь проживешь без собаки (с)
Лови мгновение!
 
Проходили ТО после 1.03?

Если я правильно понял, срок действия карты продлили до конца сентября, но новые правила проведения ТО ввели. Соответственно уже очереди образовались. Да плюс к тому, если страховку и оформишь по продленной диагностической карте, после октября должен все равно пройти ТО. Иначе при ДТП страховая может взыскать ущерб выплаченный потерпевшему с виновника аварии.
 
Цитата
Влад77 написал:
Проходили ТО после 1.03?
нет, у меня до 2022 года ...
 
Основной положительный момент подержанного авто - это его цена. Всем известен тот факт, что едва новый автомобиль выехал за пределы автосалона, он теряет в цене 10-15 процентов и еще каждый год еще по 10 процентов. Поэтому, на рынке подержанных авто, можно приобрести автомобиль в более богатой комплектации, чем тот же автомобиль, но в автосалоне.
 
Цитата
Кухов Леонид написал:
Основной положительный момент подержанного авто - это его цена. Всем известен тот факт, что едва новый автомобиль выехал за пределы автосалона, он теряет в цене 10-15 процентов и еще каждый год еще по 10 процентов. Поэтому, на рынке подержанных авто, можно приобрести автомобиль в более богатой комплектации, чем тот же автомобиль, но в автосалоне.
Это потеряло актуальность последние три года, даже больше. Автомобиль купленный в 2014 году новым сейчас стоит чуть дороже, чем тогда))) еще один автомобиль б/у уже купленный в июле этого года, в данный момент стоит на 200 тыс дороже, полгода прошло. Инфляция - не, не слышали.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Вчера как раз прочитал новость - на рынке б/у машин резкий взлёт цен. Будет доходить до 60%. С такими темпами мы все скоро на лошадей пересядем, дешевле будет.
Ну привет, братцы.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)