На главную
На главную
/ / / / Подскажите пожалуйста где можно пройти практику или стажировку студенту по специальности инженер по охране труда

Подскажите пожалуйста где можно пройти практику или стажировку студенту по специальности инженер по охране труда

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Подскажите пожалуйста где можно пройти практику или стажировку студенту по специальности инженер по охране труда

Цитата
Arhcity пишет:
я Вам гарантирую практику по охране труда
Чему учить станешь? Программу составила? С Профсоюзом форума согласовала? Учебные материалы подготовила? Объем работ обеспечила? :laugh4:

Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Цитата
Arhcity пишет:
я Вам гарантирую практику по охране труда
Чему учить станешь? Программу составила? С Профсоюзом форума согласовала? Учебные материалы подготовила? Объем работ обеспечила?
8) я научу :type: учебные материалы всегда готовы!! работы непочатый край
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк

Цитата
Arhcity пишет:
работы непочатый край
Наработаться ещё успеет. И нечего ездить в Архангельск, нас и тут неплохо кормят. (в Москве). Да, Домовёнок?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)

Цитата
Arhcity пишет:
работы непочатый край
Так загрузить хочешь коллегу еще больше чем ГИТ? Вот она дружественная рука помощи. Председатель профсоюза не одобрит. Мы своих в обиду не дадим

Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Так загрузить хочешь коллегу еще больше чем ГИТ?
нет будет давать мне ценные советы!!!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк

Цитата
Arhcity пишет:
будет давать мне ценные советы
Кто? Молодой специалист, желающий приобрести навыки в работе?

Цитата
Arhcity пишет:
мне ценные советы!!!
Тебе наши ценные советы нужны как воздух. Ласточка, спустись с небес на грешную Землю.
(закон Букера)

Цитата
Виктория Николаевская пишет:
специальность начинает нравится все больше)))
Викус! Вы конкретно спрашивайте что надо.
(закон Букера)

Цитата
Андрей Балдин пишет:
Вы конкретно спрашивайте что надо.
Не будьте так строги, уважаемый Эксперт. Человек пока общего представления не имеет, не то что конкретно необходимого

Цитата
Arhcity пишет:
нет будет давать мне ценные советы!!!
Вы уважаемая, будте так любезны проставлять знаки препинания.
Изменено: Балдин Андрей - 13-03-2011 09:25:07
(закон Букера)

Я в свое время брал студентов и давал им небольшие проектики разрабатывать с пользой для них и конторы...Но я тогда знал кого беру поскольку работал по совместительству на кафедре...
К чему я это...на любой кафедре есть преподаватели основные (штатники) и внешние совместители (обычно с производств)...Вы и теребите этих совместителей мол помогите - хочу натыркаться в ОТ...на крайняк попросите чтобы они Вам дали телефоны каких-нить начальников с впроизводства -а у ж Вы не терясь просите и молите чтоб Вас взяли у них...Я вспоминаю как устраивался на практику сам в 2000-м - это капец студент никому не нужен!
Очень грустно было иписал я диплом на кафедре! По ОТ на кафедре ни в коем случае не стоит писать :))).

Цитата
Алексей Лычко пишет:
По ОТ на кафедре ни в коем случае не стоит писать :))).
:appl2: Практика, друг мой, и только практика

Благодарю за ценные советы))уже 2 недели практикуюсь)) очень нравится!)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Павел ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)