Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ПЯТОЕ МАРТА

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
ПЯТОЕ МАРТА
 
Цитата
Соника пишет:
Вы че там совсем тю-тю на пару???
Не хочешь присоединиться? :laugh4:
 
Цитата
Соника пишет:
нечего тут говорить глупости про моего мужа,
Так никто глупости и не говорит, тут похоже надо уже серьёзно задуматься.
Назад в будущее.
 
Цитата
Соника пишет:
Так я и объясняю что цветы 8 марта я не доставляют мне такой радости
А если они будут в горшке?
 
ой, блин. рзюмирую. цветы на 8 марта (мое мнение) какашка и бесполезно выкинутые деньги, и вообще это стандартно и заезжено. и лично для меня букет цветов на 8 марта означает только одно мужчине было влом что-то придумать или просто не хотел. а с учетом того что мой муж знал на ком жениться он и делает так как я люблю а не так как принято
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
тут похоже надо уже серьёзно задуматься.
Да. Сонь! Может пора уже снять розовые очки?
Цветы не дарит, пирожные сама покупаешь, машину не дает, даже бюджет раздельный......
И тебе это надо?
 
Цитата
Аня пишет:
А если они будут в горшке?
а вот в горшке другое дело :up4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
рзюмирую. цветы на 8 марта (мое мнение) какашка и бесполезно выкинутые деньги,
Так цветами можно по морде съездить, в случае чего. Хоть какое то полезное свойство :laugh4:
 
Цитата
Соника пишет:
а не так как принято
А при чём тут принято - не принято? Именно с восьмого марта, с первого весеннего праздника начинаются радостные настроения у женщин и лишний раз им это преподнести не помншает. Конечно мужчины себя тоже не забывают весной. ( Там что-то даже с котами связано, не помню, что именно ), но только весной распускаются листочки, цветочки, ....... девушки.
Назад в будущее.
 
Цитата
Аня пишет:
Цветы не дарит, пирожные сама покупаешь, машину не дает, даже бюджет раздельный......
И тебе это надо?
так это вообще то мои требования :laugh4: поэтому очень даже надо. а насчет бюджета уже 5 лет война, так что это больная тема. он мне пытается свою зп впаривать, а я сильно против. и вот что самое интересное все на его стороне :abuse4: че за идея фикс такая отбирать у мужика деньги. Пусть сам ходит платит за все, покупает все и делает все сам, не хрена сбагрил деньги жене и сидит в шоколаде а жена должна помнить че там как и за что надо платить....ну уж нет я на это не пойду ни за что и никогда!!! я только говорю когда что-то надо и сколько на это надо денег, мне сообщаются сроки и все. остальные детали вопроса меня не интересуют.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
а вот в горшке другое дело
А почему?
В чем разница цветов в горше и просто букета, если оба будут подарены на 8 марта? Это ведь тоже банально.
Случайно не в том ли, что в горшке цветы простоят чуть ли не вечно, а букет завянет через 3 дня? Значит деньги будут потрачены на ветер. А значить причина все таки в ДЕНЬГАХ, а не в банальности праздника 8 марта.
:laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
А значить причина все таки в ДЕНЬГАХ,
Вот права ты Аня, скорее всего, права. К сожалению это всё чаще стало проявлятся и в извращённой форме. Софья, а ты что подарила своему мужу на 23 февраля, если не секрет?
Назад в будущее.
 
Цитата
Соника пишет:
Пусть сам ходит платит за все, покупает все и делает все сам, не хрена сбагрил деньги жене и сидит в шоколаде а жена должна помнить че там как и за что надо платить....
А причем здесь это и совместный бюджет?
Совместный бюджет это когда ВСЕ оплачивается с з/п мужа, а твоя идет только на себя :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Так цветами можно по морде съездить, в случае чего. Хоть какое то полезное свойство
Цветами это как-то не этично что ли....лучше с кулакка и в глаз, эффективней! или как уже советовалось горшком с цветами это дааааа))))уже ощутимей))) а вообще мужа бить нельзя, других можно :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
так это вообще то мои требования :laugh4:
поэтому очень даже надо. а насчет бюджета уже 5 лет война, так что это больная
тема. он мне пытается свою зп впаривать, а я сильно против. и вот что
самое интересное все на его стороне :abuse4:
че за идея фикс такая отбирать у мужика деньги. Пусть сам ходит платит за все,
покупает все и делает все сам, не хрена сбагрил деньги жене и сидит в шоколаде а
жена должна помнить че там как и за что надо платить....ну уж нет я на это не
пойду ни за что и никогда!!! я только говорю когда что-то надо и сколько на это
надо денег, мне сообщаются сроки и все. остальные детали вопроса меня не
интересуют.
Пора твоему возлюбленному пистолет подарить. А там уж он сам решит: тебя прикончить или самому застрелится.
Назад в будущее.
 
Цитата
Соника пишет:
а вообще мужа бить нельзя
Конечно! Он ведь и ответить может

Цитата
Соника пишет:
с кулакка и в глаз
:laugh4:
 
Цитата
Соника пишет:
че за идея фикс такая отбирать у мужика деньги.
Да он сам должен отдавать. ОТДАВАТЬ! Но при этом и себе тоже оставить должен.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
своему мужу на 23 февраля, если не секрет?
секрет, это слишком личное, но не носки с трусами, шампунь и прочее прочее :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
шампунь и прочее прочее
С какого это перепугу хорошая и дорогая ( дорогая не смысле только стоимости ) косметика стала прочим, прочим. Да и тебе дорогая туалетная вода не помешала бы в дополнение к цветам на восьмое марта.
Назад в будущее.
 
Цитата
Соника пишет:
секрет, это слишком личное,
Что еще за секретики от нас? :abuse4:
Давай рассказывай!
Ему хотя бы понравилось? Он оценил?
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Да он сам должен отдавать. ОТДАВАТЬ!
да мне не надо чтоб он мне отдавал!! не хочу я этого, я не умею деньгами распоряжаться. мне гораздо проще когда он все сам покупает и оплачивает.
Цитата
Аня пишет:
разница цветов в горше
а разница в том что просто букет это легко сходил купил выкинул, а в горшке ему потом за ним еще ухаживать и поливать, потому что я по-любому забью на это дело, а это уже ответственность. да и в горшках мне больше нравиться цветы. тока они у меня дохнут, поэтому и не покупаю
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)