Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Проверяем как работают отпросы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Проверяем как работают отпросы
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Но и муравей тоже не кисло грызет
Может еще какие предложения поступят? А там и на голосование можно выставлять! Только муравья принарядить бы не помешало!
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Может еще какие предложения поступят? А там и на голосование можно выставлять! Только муравья принарядить бы не помешало!
Будем ждать. А тем и хорош образ, что можно во много образов воплотить!
Вначале выберем героя, затем его образ.

Надеюсь Сергей не против наших предложений?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Муравьишка суперский!!! :up4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Как вариант можно рассмотреть черепаху - Черепаха в фен-шуй считается символом долголетия, мудрости, защиты и здоровья. Кроме долголетия, мудрости и здоровья, черепаха еще является символом тяжелого труда.
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена - Северодвинск пишет:
Кроме долголетия, мудрости и здоровья, черепаха еще является символом тяжелого труда
У нас в России фен-шуй не сильно в моде, а вот медлительность черепахи у всех на слуху, так что это будет серьезным недостатком, а вот персонаж с зонтом симпатичный и на муравья и на черепаху смахивает.
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
У нас в России фен-шуй не сильно в моде,
ничего не знаю, у нас в организации даже огнетушители по фэн-шую висят :laugh4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Муравей это здорово!!!
Изменено: Dina - 1 марта 2011 11:10
 
Выбор символа сайта обсуждаете ?
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Муравей!
Муравей! Здорово!
А вот работяжка Бобер!
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Выбор символа сайта обсуждаете ?
Владимир! Что-то не так? :laugh4: Приодеть да приукрасить ...
Изменено: Dina - 1 марта 2011 11:11
 
Цитата
Arhcity пишет:
ничего не знаю, у нас в организации даже огнетушители по фэн-шую висят
Фанатики в любом деле бывают, но, согласитесь, что у нас чаще по-Фене, чем по фэн-шую.
Но процесс оживился, это уже хорошо!
 
Цитата
Владислава Руденко пишет:
А вот работяжка Бобер!
Оо, эта идея мне тоже нравится!!!!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Dina пишет:

Цитата

Владимир! Что-то не так?

Так символ сайта и так размещен в названии сайта (ohranatruda.ru), на букве "u" :D
Думаю, что символ также должен соответствовать миссии сайта (Наша миссия) :laughroll:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Так символ сайта и так размещен в названии сайта
Так всё течет, всё меняется! Можно и каску на более модернизированную заменить! :D
 
Цитата
Владислава Руденко пишет:

Цитата

Так всё течет, всё меняется! Можно и каску на более модернизированную заменить!

Каску на iPod :D
 
Цитата
Владислава Руденко пишет:
А вот работяжка Бобер!
:up4: Не могу ж я все предложения выдвигать, а то ФАС заинтересуется мной :laugh4:

Цитата
Юрий Орлов пишет:
персонаж с зонтом симпатичный и на муравья и на черепаху смахивает.
Это сверчек, харнитель домашнего очага совместно с домовым!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Это сверчек
Может с него одежды сорвать и на муравья напялить? Опять же автор обидится. Кстати здесь еще символ сайта с прародителем персонажа надо будет согласовывать. Как бы под нарушения авторских прав не подзалететь!
 
:laughroll: :laughroll: :laughroll: :laugh4:
Молодцы! Думаю к концу месяца Вы все определитесь с символом, проголосуете, самое главное - нарисуете, и мы "прибьем" его куда следует.
 
Цитата
Сергей Тункин пишет:

Молодцы! Думаю к концу месяца Вы все определитесь с символом, проголосуете, самое главное - нарисуете, и мы "прибьем" его куда следует.
Желательно к 28 апреля управиться!
У меня такая идея! выберем основных претендентов, потом устроим опрос (используя новыую функцию сайта), тему в число важных и проведем в течение недели опрос!! так будет непредвзято и честно!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Желательно к 28 апреля управиться! У меня такая идея! выберем основных претендентов, потом устроим опрос (используя новыую функцию сайта), тему в число важных и проведем в течение недели опрос!! так будет непредвзято и честно!

Я ЗА!!!! :up4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)