Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Тирепись от Литвинова и немного про ГИТ

Страницы: 1
Тирепись от Литвинова и немного про ГИТ
 
Цитата
Марина написал:
ГИТ придет и раздаст всем
- да ничего эта структура не раздаёт, спуститесь на землю!
- эта структура только получает, взятки и коньяки, лично коньяк отдавал.
- гит приедет и посмотрит - мама-мия, ну ничего не сделано! Зато куча отписок от специалиста по ОТ и двойная куча предписаний от того же специалиста по ОТ)))
- гена вызовет меня, когда прочтёт Предписание ГИТ и скажет: "Гуд бай в Америку май френд, будь проклят ты! Я ищу себе СОТа по расторопнее!)))".
... ГИТ раздаст... Это раньше такое было, когда вызывает гос. инспектор по труду директора, замов и инженера по ТБ и говорит: "Вот видите инженера по ТБ тов. директор?! Это ваша правая рука! ...... " А потом директор собирает всех замов и РСП и говорит: "Вот видите коллеги ИТБ?! Слушаться как меня!".
- и везде порядок и всё исполняется!
- а сейчас почти всё тоже самое, только на бумаге! Приказики, инструкции, программки, журнальчики и Топилин по ящику!..
 
Андрей Литвинов, завязали бы Вы, любезный, делить предложения на подпункты, это неудобно читать. С третьего тире уже становится до тошноты неинтересно дочитывать.
О, сколько нам открытий чудных...
 
Марина,
- я так пишу с сотворения мира!..
- даже один мой фанат так же пишет)))
p.s. Главное - суть.
 
- Павел, надо-было тогда с припиской что ты перекинул... Хотя, итак понятно...
 
Марина,
- Пишу так с началом эры вакханалии.
- Вторую вышку заканчивал в конце 90-х (дипломы ещё вручную писали) и профессор один говорил: "время вакханалии настало. Но писать необходимо правильно!" Ещё и нумеровали каждый абзац.
- А тошнить может от плохого вина или пива, ну или от ещё чего нибудь (без домогания)
Цитата
Андрей Литвинов написал:
p.s. Главное - суть.
- А букавку я пишу большую после - !
Изменено: Пётр - 27 июня 2019 11:36
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Пётр написал:
- А букавку я пишу большую после - !
- ну хоть отличие есть и на этом спасибо! Ахах :D 8)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)