Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Их знали только в лицо

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 64 След.
Их знали только в лицо
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Поддержу компанию. Я удостоверение и белый халат
ну и все, полное обмундирование у них будет!!и пехом до места!!не фига на машинках гонять!!! :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
Я вот ни одного из них в форме не видела(кроме руководителя)а она у них обязательная?
Согласно того что мне говорили ОНИ же - обязательно согласно приказа о внешнем виде или типо чего то такого - но... цитирую
_"чтото жмет в плечах или размеры не те ...... и тому подобное.
(РТН - приказ о введении Ф.О есть - но ктонибудь потвердит что видел ГИ в форме!???!)
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Они (РПН) тоже могут частный автомобиль забирать для своих нужд ?
Насчет - этого не знаю - но что бы проехать на страт. об., что бы нас проверить.... - (мы не стали им помогать из принципа) понадобилось 3 дня!!!! :laugh4: :laugh4:
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
что бы нас проверить.... - (мы не стали им помогать из принципа) понадобилось 3 дня!!!!
не ну ниче себе!!!вы их что еще и довезти должны были??? :eeek:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:

и кстати по-моему эпидемиями не РПН занимается....не???
а кто еще-то
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
а кто еще-то
минздрав, и мчс)))есть у них медико-биологическое отделение, медицина катастроф
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
)есть у них медико-биологическое отделение, медицина катастроф
Ага есть.Только нам до лампочки эпидемии. Медики этим занимаются. У них свои лаборатории есть
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Ага есть.Только нам до лампочки эпидемии. Медики этим занимаются. У них свои лаборатории есть
медики, но не рпн же :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
медики, но не рпн же
Совершенно верно. :appl2: У медиков свой транспорт есть. Если не хватает, то ментов строят. Гражданских никто не трогает. У вас мигалок нет))))
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
У вас мигалок нет
У НАС главное!!!!ох уж эти мне военные!!!когда твою баню пытаться спалить будем??? :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
!когда твою баню пытаться спалить будем???
:laugh4: :laugh4: :laugh4: Спичек не хватит :laugh4: :laugh4: :laugh4:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Спичек не хватит
а кто сказал что мы спичками!!!уже ж не дети :laugh4: :laugh4: мы че-нить побольше возьмем :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
!уже ж не дети
А хто? :laugh4: :laugh4: :laugh4: Откройте секрет. Моего мальчика уже видели. Попробуйте подойди с бензином :laugh4: :laugh4: :laugh4: С расстояния, на фиг это вам надо будет. На оборудование больше потратите :laugh4: :laugh4: :laugh4:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Моего мальчика уже видели.
это та милая собачка на фотке???злая говоришь???мы тогда с куском мяска придем :laugh4: но на шашлык уже сама мясо искать будешь :laugh4:
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
А хто?
я не считаюсь, а остальные не дети :fun:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
мы тогда с куском мяска придем smile:laugh4: но на шашлык уже сама мясо искать будешь smile:laugh4:
Мы сегодня кушали шашлык, хорошо получилось. Мальчик и сам поед и нас покормил :up4:
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


медики, но не рпн же
РПН- Санитарно-эпидемиологическая служба, система государственных учреждений, осуществляющих государственный санитарный надзор, а также разработку и проведение санитарно-профилактических и противоэпидемических мероприятий в стране.
Изменено: (Липецк) Владимир - 10 мая 2011 8:55
 
Я Роспотребнадзор имела ввиду. "Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека образована в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 марта 2004 г. № 314 <О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти>.
Федеральная служба является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке."
Насколько мне известно они в ликвидацию эпидемий не лезут, только следят за тем, чтоб они не возникли. Хотя могу и ошибаться и Вы правы.
спрошу у умных людей, напишу точно)))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
хм..
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Андрей, верните крокодила)))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
:loveall: :letter:
Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 64 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)