Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мои дорогие...

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 106 След.
Мои дорогие..., и не очень (флора и фауна и т.д.)
 
Владимир (Липецк), Кошка! И как все представительницы "Слабого пола" требуют к себе внимания - голосом (ух и на нервы действует).
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Похож на кота...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Похож на кота...
... голодного 8)
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Похож на кота...
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. На Софью.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
... голодного
в декабре подобрали .. кто то подбросил .. утром вышли лежит комочек на куче угля уже околела. Отогрелась поела и с ук не слазит до сих пор - ласки просит , а Вы -голодная.
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Отогрелась поела и с ук не слазит до сих пор - ласки просит
Дмитрий смотри, а то кошка вырастит и Ласки нужны будут другие :D
 
))
 
))
 
с праздником ))
 
Брутус живет в прибежище, которое Кейс построил для него, так, он может жить как медведь гризли, как, и предполагается природой. Жить рядом с Брутусом не опасно, потому что он любит людей.Вы когда-нибудь такое видели?
 
милые и забавные
Изменено: Ольга. - 25 февраля 2012 16:41
 
Два года назад в одном из российских зоопарков мама шимпанзе почему-то отказалась от своего детеныша. Сотрудница зоопарка взяла малыша к себе домой для того, чтобы выкормить его

о кто бы знал, что настоящей мамой для шимпанзе станет большущая собака породы молоссов
 
а бывает и так
 
И так
 
8)
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!Она у меня есть.Только не могу назвать...такая красатуля- не одно имя не подходит:laugh4:
Изменено: Oks@n@ - 27 февраля 2012 12:26
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
:laugh4: Маруся
 
На нижней фото. Как и положено молодому рыболову недоеденная вобла?
 
Цитата
Наташенька пишет:
недоеденная вобла?
Мышь игрушечная...:laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Оксаночка!!! Поздравляю!!! Такая лапусичка!!!!! :bounce::up4:
У нас такая же мышка!!!
Вот тут клички различные http://www.prokotov.ru/content/blogcategory/8/28/
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 106 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)