Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мои дорогие...

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 106 След.
Мои дорогие..., и не очень (флора и фауна и т.д.)
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Какое чудо!!!Лен это малыш или малышка?
Оксаночка! Это котик, назвали Тимусом, или просто Тима ))))

Цитата
ovh пишет:
Леночка! Главное что дождалась своего Пусю- лапусю)))
Диночка! Спасибо! УРА! Свершилось ))))
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:
или просто Тима...
Тогда уж уважительно: "Тимофей Котофеевич"!
Примите поздравления!
:flowers:
 
Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:
Это котик, назвали Тимусом, или просто Тима
Красавец:kiss9:Я сегодня еду знакомиться...пока не знаю,как зовут... с кисой,а там как мы друг дружке понравимся, может у меня тоже будет радость:loveall:
Изменено: Oks@n@ - 6 февраля 2012 15:45
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Примите поздравления!
Юрий! Спасибо!!! :bounce::kiss9:

Цитата
Oks@n@ пишет:
Красавец:kiss9:Я сегодня еду знакомиться...пока не знаю,как зовут... с кисой,а там как мы друг дружке понравимся, может у меня тоже будет радость
Оксаночка! Спасибо!!! :bounce::kiss9:
Удачи Вам сегодня, надеюсь Вы поравитесь друг другу! Я своего выбирала, когда ему был месяц, а приехал он ко мне практически в 3 месяца, ожидания того стоили ))). Пишите, потом как пройдет знакомство!!!!
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 


Приятное свидание)
 
Вот в этом доме кошек любят.
 
Погуляли
 
:laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:
Пишите, потом как пройдет знакомство!!!!
Знакомство прошло:up4:киса просто прелесть, такая же только не фолд а страйт.
Вместе со мной пришла девочка, которая её уже смотрела раньше и уламывала родителей, и уломала.
Я не стала настаивать.Видимо не мой звереныш был...Жду моего.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Знакомство прошло:up4:киса просто прелесть, такая же только не фолд а страйт.
Вместе со мной пришла девочка, которая её уже смотрела раньше и уламывала родителей, и уломала.
Я не стала настаивать.Видимо не мой звереныш был...Жду моего.
Оксаночка, не расстраивайся! Обязательно найдешь своего котенка!!! Я искала где-то полгода, и вот теперь такой пупусяка со мной ))) Все будет!!! Главное не отказываться от своих идей и желаний!!!
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:
Обязательно найдешь своего котенка!!! Я искала где-то полгода
У меня кошки заводились сами. Первую дочь выплакала (еще в школе училась). А вторую в палатке около дома котенок прижился, хозяйке жалко на улицу было зимой выгонять, а мой пес бросается на всех собак и кошек, а с этой нюхался, хвостом вилял, теперь по дому бегают на пару, кошка правда переросла собаку.
 
Страшно?))
 
Главное блюдо.
 
Котенок Софья :up4:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=X7qZhLGWclc
 
Цитата
Наташенька пишет:
Котенок Софья
:laugh4:от спасибо!!! но котенок супер!!!такая псина. а он еще и напасть пытается8)
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
:laughroll:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
А это мои - Дымка и Айза.
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Дымка и Айза.
Прикольная команда. Собакен когда вырастет большим будет?
 
.....
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
А это мои - Дымка и Айза.
А пол Дымки можно узнать ?
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 106 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)