Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мои дорогие...

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 106 След.
Мои дорогие..., и не очень (флора и фауна и т.д.)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Седьмой день коту фамилию придумать не можете.
во-первых не седьмой а 4, а во-вторых зачем ему фамилия?? и имени хватит))) а имя придумали!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
а имя придумали!!!
Ага, мультик. Что это за имя такое. Имя должно звучать, греметь. По принципу: как вы яхту назовёте, так она и поплывёт. А то мультик, вот и будет мелким и трусливым. Тьфу.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
А то мультик, вот и будет мелким и трусливым
Отчего ж?! Прикольно! Когда станет большим котищем, Софья будет кричать: МУЛЯ, не нервируй меня! :laugh4:
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Имя должно звучать, греметь
Ага! У нас на работе собаку - ПОРШЕНЬ зовут! :up4:
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


зачем ему фамилия??
обязательно для ветлечебницы, документы на Фамилию оформляют (чеки на платные услуги, рецепты и т.д.) :D
 
Ну... тут нет предела совершесву...Полиграф Полиграфыч тоже имя :laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Фамилию оформляют
Фамилию хозяйки напишут.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Фамилию хозяйки напишут.
Угу, а мне и отчество приписали (в сельской ветлечебнице), так что кот у меня Максимилиан Виолеттович. :laugh4: :laugh4:

Софья, поздравляю с узаконенным прибавлением в семействе, а Мультик ему действительно подходит. :up4:
 
Цитата
Виолетта Николаева пишет:
Максимилиан Виолеттович
:laugh4: :laugh4: :laugh4: :up4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Виолетта Николаева пишет:
Софья, поздравляю с узаконенным прибавлением в семействе, а Мультик ему действительно подходит.
спасибо :flowers:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Виолетта Николаева пишет:
а Мультик ему действительно подходит.
Особенно хорошо будет звучать Мультфильм Софьевич.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Мультфильм Софьевич.
:up4: :up4: а что не плохо так, с учетом того что отчества обычно мужские :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:



Цитата


Особенно хорошо будет звучать Мультфильм Софьевич.

по :wine: :beer: :wine: не выговоришь, и будет - эй, ты ....дисней иди ужинать :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Цитата
Андрей Балдин пишет:



Цитата


Особенно хорошо будет звучать Мультфильм Софьевич.

по не выговоришь, и будет - эй, ты ....дисней иди ужинать
Владимир! Супер кличка :up4: Надо своего котенка так назвать. :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
- эй, ты ....дисней иди ужинать
да тут можно и без имени и так примчится :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Дома появился кусочек счастья мужского пола, не знаю как назвать, какие будут предложения???


МОСКВА, 27 июня. МВД России подвело итоги конкурса названий для милицейских спецопераций. Как пишет «МК», среди победивших вариантов — «Богомол» (внедрение сотрудника в бандгруппировку), «Калита» (борьба с мошенниками) и «Дантес» (устранение бандитского главаря с помощью снайпера).
По информации газеты, конкурс был объявлен МВД в интернете 17 июня. Участникам соответствующей группы в одной из соцсетей предложили прислать свои варианты названий, с условием, что они будут «обоснованными» и не длинными — не более двух слов.

Всего в конкурсе приняли участие более 600 человек, которые прислали 761 название. На смену «Вихрю» и «Перехвату» предложили, в частности, такие варианты: Операция «Улыбка» — день вежливости по отношению к населению; Операция «Смешарики» — захват наркопритона; Операция «Шпроты» — рейды по притонам нелегальных иммигрантов; Операция «Уйди, противный!» — разгон гей-парада.

Но экспертная комиссия остановила свой выбор на более консервативных вариантах. Победителем стал автор «Богомола». «Калита» и «Дантес» удостоились, соответственно, второго и третьего мест. Кроме того, отдельный приз зрительских симпатий получила «Операция “Тихий рассвет” — для “быстрого и бесшумного штурма квартиры наркоторговца рано утром”.

(С)
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Тихий рассвет” — для “быстрого и бесшумного штурма квартиры наркоторговца рано утром”.
и
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
«Уйди, противный!» — разгон гей-парада.
мне кажется заслуживают призовые места!!!
а мы вчера из-за своего куска шерсти разломали пол стены!!! добрый котенок обеспечил ремонта тыс на 10!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
а мы вчера из-за своего куска шерсти разломали пол стены!!
Это что он там такое натворил! Головой вмятину сделал что ли? Или вообще насквозь пробил?
 
в туалете, за самим унитазом, трубы закрыты были толстой деревянной панелью, низ которой вделан в плитку, вверх в шкаф до потолка. все это делалось своими руками и для себя, то бишь на совесть, сбоку маленькая дырочка чтоб воду перекрывать, так он туда забрался и пролез по трубе к середине стены, где благополучно и застрял!!! пришлось снимать унитаз, срывать эту панель чтоб его оттуда достать!!!теперь все это дело ремонтировать надо...
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
сбоку маленькая дырочка чтоб воду перекрывать, так он туда забрался и пролез по трубе к середине стены, где благополучно и застрял!!!
:weep7: бедненький! Мяукал наверно! Ну ничего, готовьтесь, сюрпризов для ремонта будет много!
А у меня у подруги, попугаиха тоже залетела в ванну, за стиральную машину, она пошла её вытаскивать, та не вылетает, застряла тоже, ну вот подруга моя наклонила машинку на себя, чтобы попугаиха вылетела, а та села прямо под самую машинку и сидит, так моя подруга минут 30 и стояла покрикивая и держа машинку наклонив. Пока попугаиха не вылетела! :laugh4:
 
Цитата
Glacha А пишет:
бедненький! Мяукал наверно!
не мяукал, а орал как резанный!!! после того как через полчаса вытащили, вцепился в меня и дрожал весь!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 106 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)