Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мои дорогие...

Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 106 След.
Мои дорогие..., и не очень (флора и фауна и т.д.)
 
Наша радость )
 
Цитата
Alex GES написал:
Так это старое видео! 2016 года. Вон в Амурской области медведей полно. Постоянно копаются в мусорках на станциях. А на речке их вообще встретить можно каждый день.
старое - это когда 20 лет назад. А 2016 год был совсем недавно, Александр.
 
Роман Олейников, как эти игрушки называются? В смысле - какой породы?
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
 
Цитата
Alex GES написал:
Вон в Амурской области медведей полно. Постоянно копаются в мусорках на станциях.
У нас медведь на дверях бани кататься любил. Уж больно она скрипела смачно. Пару раз петли оторвал. Мужики вначале любовались и прикалывались, потом надоело двери чинить и грохнули зверюгу, садисты.
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
 
Елена Пан,шпиц померанский.
 
Цитата
Роман Олейников написал:
Елена Пан ,шпиц померанский.
Обожаю их. Давно мечтаю завести. Как они с детьми себя ведут? В квартире можно такую породу растить?
 
Цитата
Мирослава написал:
Цитата
Роман Олейников написал:
Елена Пан ,шпиц померанский.
Обожаю их. Давно мечтаю завести. Как они с детьми себя ведут? В квартире можно такую породу растить?
Советую сначала выяснить нет ли у детей да и у вас аллергии на сии прекрасные создания.
 
Цитата
Мирослава написал:
Обожаю их. Давно мечтаю завести. Как они с детьми себя ведут? В квартире можно такую породу растить?
Это самые ласковые "игрушки". На улице вызывают только восторг.
Порода эта только для квартиры. Линяют,но при должном уходе шерсти в квартире практически нет.
 
Наш любимый кот Вася погиб от чудовищной халатности: после работ не закрыли трансформатор, Вася залез (предполагаю) погреться... Такой кот был потрясающий, жалко...
Изменено: Клименко Светлана - 17 января 2018 11:31
 
- сочувствую!
- когда питомец умирает на глазах или переехал автомобиль
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
- сочувствую!
- когда питомец умирает на глазах или переехал автомобиль
Спасибо.
 
Цитата
mari_sharm написал:
Советую сначала выяснить нет ли у детей да и у вас аллергии на сии прекрасные создания
Аллергии на собак нет ни у меня, ни у ребенка. Это уже проверено. Если только на эту породу будет, но это вряд ли
 
Цитата
Роман Олейников написал:
Это самые ласковые "игрушки". На улице вызывают только восторг.Порода эта только для квартиры. Линяют,но при должном уходе шерсти в квартире практически нет.
Спасибо огромное за ваш ответ. Теперь у меня не осталось сомнений)
 
Светлана Клименко, примите мои соболезнования. Мне жаль...
 
Цитата
Мирослава написал:
Светлана Клименко , примите мои соболезнования. Мне жаль...
Спасибо за поддержку! У меня за всю жизнь такого умного кота не было, как человек "заколдованный"
Страшно то, что расследование инцидента с открытой на сутки трансформаторной подстанцией прекращено. Никто не наказан. А ведь на нашем предприятии занимаются дети!!!
Изменено: Клименко Светлана - 17 января 2018 11:38
 
Цитата
Светлана Клименко написал:
на нашем объекте бывают дети!!!
:abuse4:
Дети, они тоже участники событий!
 
\
Изменено: Наташенька - 4 февраля 2018 12:44
 
мои дорогие
 
Андрей Балдин написал:
в свое время случилась преинтереснейшая история. Собака покусала сторожа и её посадили за решётку, пришлось даже нанимать адвоката.

Цитата
Светлана Клименко написал:
Никто не наказан.
:eeek:
 
Цитата
Наташенька
Снег убрали?
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 106 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)