Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мои дорогие...

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 106 След.
Мои дорогие..., и не очень (флора и фауна и т.д.)
 
Там вроде про крокодила обсуждали...или нет, если так то пардон
 
Пардом! Но мордочкой в шалости, ну лучше очень близко к шалостям. Желательно отпороть, но не забудьте через некоторое время прилоскать и вознаргадить всоим вниманием и конечко вкусной едой. если ваша киса не из персицких вредных пород то должно иметь воздействие, жаль только переодически забываться будет. И не кормите "со стола" иначе вам не возможно будет к столу подойти!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Паша, умница :up4:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
умница
:eek5: :eek5: :eek5:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Павел, я не хотела тебя обидеть. :coquet: Ты все правильно рассказал о воспитании котят. Вот я и порадовалась за тебя
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
если ваша киса не из персицких вредных пород то должно иметь воздействие
Помесь перса с сиамской :laugh4: врединка еще , с характером!!!
 
Цитата
Ксения Узикова пишет:
Помесь перса с сиамской врединка еще , с характером!!!
Ксюша, ты с котенком особо не церемонься, он сразу должен понятькто в доме хозяин!! Если миммо гадит, то тычь носом прямо в лужу и пусть потом умыывается сидит!! а если облюбует какое-то место, можешь попробовать бросить туда кусочки лимона или просто его миску с едой поставь) они не гадят там где едят! и ни в коем случае это место с хлоркой не мой, они просто обожают этот запах
Мы своего котищу кормим китикэтом или вискасом) уплетает только так)) и сухой и влажный корм
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Надеюсь в соответствующей теме увидем фото питомца.
Везде, где есть жизнь, есть и опасность
/Эмеpсон/
 
Цитата
Arhcity пишет:
Цитата
Ксения Узикова пишет:
Помесь перса с сиамской врединка еще , с характером!!!Ксюша, ты с котенком особо не церемонься, он сразу должен понятькто в доме хозяин!! Если миммо гадит, то тычь носом прямо в лужу и пусть потом умыывается сидит!! а если облюбует какое-то место, можешь попробовать бросить туда кусочки лимона или просто его миску с едой поставь) они не гадят там где едят! и ни в коем случае это место с хлоркой не мой, они просто обожают этот запах
Мы своего котищу кормим китикэтом или вискасом) уплетает только так)) и сухой и влажный корм
на счет хлорки это точно)))Наказывать можно щелчками по ушам. Котенку не больно, но эффект потрясающий.
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Павел, я не хотела тебя обидеть. :coquet:
Да я не обиделся! Несколько не ожидано. Всегда был УМНИК, а тут вдруг УМНИЦА :eek5:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Dina пишет:
на счет хлорки это точно)))Наказывать можно щелчками по ушам. Котенку не больно, но эффект потрясающий.
даже и не знала!!! кошаки тащатся от валерьянки еще :dance:
Цитата
Mr. Freeman пишет:
Надеюсь в соответствующей теме увидем фото питомца.
приду домой закину!!!
 
Цитата
Dina пишет:
на счет хлорки это точно)))
Я даже не знал! А если каким нибудь типа одеколоном или туалетной водой по месту побрызгать (сильно пахнущим парфюмом)?
Я обычно слегка по ному стараюсь шлепнуть, если лезет куда не следует. А в силу маленького носа у котэ получается по мордасам :coquet:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
А если каким нибудь типа одеколоном или туалетной водой по месту побрызгать (сильно пахнущим парфюмом)?
Если цитрусовым то на ура) Я брызгала освежителем воздуха лимонным, но все же эффект от миски с едой в месте где гадит имеет большее влияние!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
А сухие корма не вредны? раньше кормила обычной едой, так теперь сухой не особо хочет кушать :coquet:
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
А в силу маленького носа у котэ получается по мордасам
мужской метод :lol:
Мой муж легко научил кота таким методом,теперь становится в полный рост у входной двери, бьет лапами и орет, что бы выпустили))
Как приучить ходить в одно место, вообщем то можно и без мордобития)) Взять ватку вытереть под хвостои положить там, где установлен горшок для котенка и ткунь мордой, что бы унюхал запах. Можно проделать пару раз.
И кто то хорошо подметил, когда вы играетесь с котенком еще не понятно кто с кем играет))
Изменено: Dina - 30 марта 2011 10:43
 
Люди добрые, помогите советиком,как уговорить мужчину завести щенка??
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Ксения Узикова пишет:
А сухие корма не вредны? раньше кормила обычной едой, так теперь сухой не особо хочет кушать
Я не кормлю сухим кормом. У котят очень тоненькие мочеточечники и могут образоваться камни в почках. Ужасное зрелище видеть как мучается от болей и ничем помочь не можешь. Лучше приучить есть все то, что сами едите.Сырое молоко и сырую рыбу не желательно, во избежание заведения паразитов.
 
Цитата
Софья пишет:
Люди добрые, помогите советиком,как уговорить мужчину завести щенка??
Подарить ему на день рождения)))))))))))
 
Цитата
Dina пишет:
Люди добрые, помогите советиком,как уговорить мужчину завести щенка??
Эт смотря кто его будет выгуливать, вероятно мжчина предчувствует эту участь :laugh4: :laugh4: :laugh4:
 
Цитата
Софья пишет:
Люди добрые, помогите советиком,как уговорить мужчину завести щенка??
Купить дачу :D
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 106 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)