Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мои дорогие...

Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 106 След.
Мои дорогие..., и не очень (флора и фауна и т.д.)
 
Какая зайка классная :kiss9:
 
Цитата
Аня пишет:
Какая зайка классная
Однояйцевый близнец моего...
Только мой так прыгать не умеет, он с форточки на подоконник спускается задними лапами вперед. Тянет-тянет лапки, а они коротенькие, не достают до подоконника. Мы его на форточку и обратно сами садим.
 
Цитата
Галина Кохан пишет:
Мы его на форточку и обратно сами садим
Хорошо! На стол не запрыгнет... мой вот по ночам партизанит... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Хорошо! На стол не запрыгнет
Он залезает на стул, а с него на стол... И партизанит прямо днем. Даже не партизанит, а открытый бой ведет. А когда он подрал все углы внизу, он стал залезать на спинку кресла и драть оттуда. Я когда увидела драный угол на высоте примерно 1,5 м, очень удивилась, потому что ни разу не видела его там. Но кроме него, некому...
 
Цитата
Галина Кохан пишет:
он подрал все углы внизу
Это катастрофа... весь палас, мебель... Мы когда с мужем выбираем мебель, всегда говорим - вот Моте подарочек будет... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Галина Кохан пишет:
Тянет-тянет лапки
У меня кот, после сна, ходит на передних лапах, а задние болтаются как парализованные :laugh4:
 
Цитата
Лёлька пишет:
Это катастрофа...
У меня подрал 2 кожаных дивана. Причем один в первый же день покупки :eeek: Вот теперь перешивать будем :( А вход во все комнаты кроме моей теперь для кота закрыт!
 
Цитата
Аня пишет:
вход во все комнаты кроме моей теперь для кота закрыт!
Это исключено... будет орать, как резаный, исцарапает всю дверь, пока не откроешь...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
У меня подрал 2 кожаных дивана. Причем один в первый же день покупки
Я даже экспериментировать с новой мебелью не пытаюсь... похоже, еще лет 7-10 старой будем любоваться... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
исцарапает всю дверь, пока не откроешь...
У меня шкребется в зал. Особенно по ночам.
Цитата
Лёлька пишет:
Я даже экспериментировать с новой мебелью не пытаюсь...
А у нас даже и мыслей не было что может закончится все так печально. Причем старый диван кота вообще не интересовал, а вот новый тут же оприходовал.
 
Цитата
Аня пишет:
старый диван кота вообще не интересовал
ты бы видела мой диван и кресла... поначалу я пыталась штопать, вставляла заплатки... потом плюнула, все равно раздирает, кругом торчат белые куски материала, которым они набиты под обивкой... :weep7:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
На днях утром по ТВ про звериные гаджеты показывали. Игрушки всякие автоматические, дабы зверушке было чем заняться, пока хозяев нет, кормушки-поилки (наверное удобнейшая вещица! Открывается только по часам, чтобы с радости все за раз не сожрали) и самое прикольное как раз для решения ваших проблем - силиконовые накладки на когти.
Правда не знаю на сколько долго они будут держаться на когтях, а так прикольный маникюрчик!
 
Цитата
Лёлька пишет:
ты бы видела мой диван и кресла... поначалу я пыталась штопать, вставляла заплатки... потом плюнула, все равно раздирает, кругом торчат белые куски материала, которым они набиты под обивкой...
Ты наверное гостей в дом не приглашаешь :laugh4: :laugh4: :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Ты наверное гостей в дом не приглашаешь
Приглашаю...но все мои гости старые знакомые, так что уже никто не шокируется... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
силиконовые накладки на когти.
Мой точно с ними ходить не будет. Испугается :laugh4:
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
силиконовые накладки на когти.
У Вашего кота такие же? Если кот пользуется такими накладками, то я даже боюсь представить: ЧТО НОСИТ ХОЗЯЙКА КОТА.
Назад в будущее.
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
силиконовые накладки на когти
Балдежно... только сомневаюсь, что мой будет их терпеть... я потом по всей квартире еще и их собирать буду... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Мой точно с ними ходить не будет. Испугается
Вряд ли и другие коты воспримут эти нововведения с радостью, но побрыкаются думаю и привыкнут.
Вот только у нас пока таких не продают. Жаль.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
то я даже боюсь представить
Да ты не боись. Хозяйка может тоже носить силиконовые накладки, но только уже в другом месте :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Хозяйка может тоже носить силиконовые накладки,
Вот этого и боюсь.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 106 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)