Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мои дорогие...

Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 106 След.
Мои дорогие..., и не очень (флора и фауна и т.д.)
 
Цитата
Соника пишет:
а у меня кот такой был
Цитата
Аня пишет:
Это один в один история моей жизни с котом

У меня аналогично, может у них одна мамаша? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
У меня аналогично, может у них одна мамаша?
Скорее папаша качует по России и котят делает, а мы потом мучаемся пол жизни :laugh4:
 
...
 
.... мой кот по стойке "смирно" стоит перед сыном с самого их раннего детства.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Как мило.... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
кот по стойке "смирно"
Мне кажется или ребенок вспоминает где у него консервная банка и скотч?
 
Цитата
Павел пишет:
ребенок вспоминает где у него консервная банка и скотч?
Думаешь, что решил под фанфары в мусоропровод сбросить? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
решил под фанфары в мусоропровод сбросить?
Ну зачем так жестоко и быстро, по лестнице интересней.
 
Цитата
Лёлька пишет:
мой кот по стойке "смирно" стоит перед сыном с самого их раннего детства.
На нашем форуме очень много "кошатников", тех, у кого дома есть кот или кошка, а у некоторых и не одна. А вы никогда не замечали, что кот может уставится в одну точку, чаще всего на пустой стене и его не оторвать как бы вам этого не хотелось. Почему? Что он там видит? Да и видит ли? Кстати есть люди, которые просто ненавидят кошек. Почему?
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
кот может уставится в одну точку, чаще всего на пустой стене и его не оторвать как бы вам этого не хотелось. Почему? Что он там видит?
домового
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Кстати есть люди, которые просто ненавидят кошек. Почему?
потому что собаки :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Кстати есть люди, которые просто ненавидят кошек.
А так же собак, людей и .....короче все и вся.
 
Цитата
Павел пишет:
короче все и вся.
нееее, кроме себя...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Кстати есть люди, которые просто ненавидят кошек. Почему?
Цитата
Павел пишет:
А так же людей
:laugh4:
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Почему?
Сердце у них черствое :(
 
Цитата
Аня пишет:
Сердце у них черствое
:laugh4:

-Сколько у тебя котов?
-Котов у меня нет.
-В смысле? Как это нет? Что ты имеешь в виду?
-Имею в виду только то, что сказал. Котов нет.
-Ни одного чтоли?
-Ни одного?
-Странно. А почему?
-Не хочу.
-Как это? Разве так бывает?
-Я не хочу заводить кота. Меня больше привлекает аквариумистика, у меня рыбки есть!
-Как можно сравнивать каких-то там ср.....х рыб и кота? Тебе надо завести кота! А лучше нескольких котов. Коты это прекрасно. Коты делают жизнь счастливой и наполненной.
-Мне не нужны коты.
-Странные ты говоришь слова.. Может у тебя детская психотравма? Все люди с детства обожают кошек и хотят их заводить.
-У меня нет травм, просто не хочу кота.
-А психологи говорят, что нормальные люди все заводят котов, есть масса исследований на этот счет, люди без котов- ущербные, психбольные и опасные для общества.
-Я просто не хочу. Отстань.
-Ты хочешь от меня отвязаться? Это потому что правда глаза колет! Признайся, ты ведь тайно хочешь завести кота!
-Не хочу.
-Хочешь! Ты же вот любишь животных, а значит и котов любишь, а значит хочешь котов заводить, а значит заводи скорее!
-К животным отношусь нормально, кота не хочу заводить.
-Погоди, меня осенило, да ты же ненавидишь животных, наверное?
-Хорошо я к животным отношусь, отстань!
-Раз ненавидишь котов, значит и всех животных ненавидишь!
-Да нормально я к котам отношусь
-Вот! Значит заводи себе кота!
-У моей сестры есть кот, мне вполне хватает общения с котом сестры, когда я к ней в гости хожу.
-Ну ты сравнииииил! Это ж не свой, а надо чтобы свой был, свой- это совсем другое!
-Ну не хочу я кота! Не хочу!
-Слушай, у меня идея! А приходи ко мне! Я тебе своего кота покажу! Он совершенно очаровательный и прелестно какает милыми какусиками, я дам тебе понюхать и ты сразу влюбишься в котов, я даже тебе с собой заверну. На память. Да вот и фотография моего котика, смотри какие лапки, какой хвостик!
-Не надо. Я равношушен к кошкам и их хвостам и мне не по душе их запах и их испражнения.
-Не по душе? Да ты извращенец? Любить кошачий запах- естественно для нормального человека. Заведи кота! И у небя сразу наладится твоё больное обоняние.
-Ты не понимаешь? Отстань от меня!
-Такие как ты- тупиковая ветвь человечества, от вас нет ничего полезного, вы лишнее звено, вы опасны, вас надо изолировать, а лучше убивать. Вы ненавидите котов, ненавидите всех животных, ненавидите всех людей, вы наверныка котов убиваете, истязаете, поедаете, вы уподобились Гитлеру и Чикатиле, вы гниды и уроды... Или заведи кота, тогда сниму все обвинения!
-ДА! ДА! Я НЕНАВИЖУ КОТОВ! Я НЕНАВИЖУ КОТОВОДОВ! Я ВСЕХ ВАС, ТВАРИ, НЕНАВИЖУ ЧТОБ ВЫ ПОДОХЛИ! ОТВЯНЬ СКОТИНА ОТ МЕНЯ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ, ИЗЫДИ!

-.....................Ндаааа.... А чего это ты такой агрессивный? У тебя проблемы с головой? Я всегда подозревала, что те, у кого нет котов- скрытые агрессоры, готовые наорать на собеседника буквально НИ ЗА ЧТО и которые вымещают свои комплексы на кошколюбов. Мне таких как ты очень жаль, вы жалкие неудачники, не достойные общества таких нормальных спокойных собеседников, как я. А вот завёл бы котика, сразу бы изменился в лучшую сторону!Хочешь, я даже завтра с тобой на птичий рынок схожу, помогу выбрать....


http://ru-childfree.livejournal.com/2199080.html?view=151986984#t151986984
Изменено: Лёлька - 24 июня 2013 15:09
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
кот может уставится в одну точку
Как мой... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
люди без котов- ущербные, психбольные и опасные для общества.
Фухххххх ну слава Богу что с нами все в порядке :laugh4:
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
кот может уставится в одну точку
Как мой... :D
Или как мой :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Или как мой
Ну здесь все понятно. У балерин есть такой прием, они когда кружатся на одной ноге (забыл как называется), что бы не закружилась голова смотрят в одну точку, резко поворачивая голову.
Ну и Ваш, понимаю готовится к испытанием центрифугой, вот точку привязки и присмотрел.
 
Цитата
Павел пишет:
готовится к испытанием центрифугой, вот точку привязки и присмотрел.
или после раскрутки....глаза в кучу собирает.... :laugh4:
Аня, ты его так купаешь? :lol:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 106 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)