Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мои дорогие...

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 106 След.
Мои дорогие..., и не очень (флора и фауна и т.д.)
 
Цитата
Аня пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=JKN3bQqW6EQ
:laugh4: прелесть... а это видела? :lol:

http://youtu.be/9feDnKMI4lc
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
а это видела?
У меня звука нет на работе, но я так поняла что второй пёс спалился? :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
меня звука нет на работе
Там не по русски говорят... :D

Цитата
Аня пишет:
второй пёс спалился?
Ага, не выдержал натиска... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Аня пишет:
меня звука нет на работе
Там не по русски говорят... :D
Цитата
Аня пишет:
второй пёс спалился?
Ага, не выдержал натиска... :laugh4:
вы про что тут болтавней болтаете дорогие девушки? А? :hello3:
 
Цитата
Руслан Юсупов пишет:
вы про что тут болтавней болтаете дорогие девушки? А?
Про видео.
А что разве не понятно? :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Про видео.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ilHI_quf6Ws#!
:appl2:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Аня пишет:
Про видео.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ilHI_quf6Ws#!
:appl2:
ваще нормально, супер... :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Руслан Юсупов пишет:
вы про что тут болтавней болтаете дорогие девушки? А?
Про видео.
А что разве не понятно? :laugh4:
вашпе не понятность... :abuse4:
 
Сегодня у моего котика День Рождения - 3 года!!!
:fun:
Изменено: Calipso - 10 мая 2013 0:22
 
Цитата
Аня пишет:
Сегодня у моего котика День Рождения - 3 года!!!
Судя по его взгляду, он этому не рад :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Судя по его взгляду, он этому не рад
Так он даже и не догадывается что сегодня ему 3 года :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
ему 3 года
А моему красавцу в ноябре будет 10 лет!!!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
А моему красавцу в ноябре будет 10 лет!!!
Какой классный кошан :up4: Всегда хотела рыжего котика.
А он у тебя...............ну это.............................нормальный или нет? :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
.нормальный или нет?
Увы, нет... но это не мешает наслаждаться ему жизнью... :D и мы всей семьёй ему в этом способствуем... :dance3:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Увы, нет.
У меня тоже не нормальный :laugh4: Но это было главное условие прибывания в моем доме :umnik:
По другому никак!


Цитата
Лёлька пишет:
но это не мешает наслаждаться ему жизнью...
Да они даже и не понимают чего лишились. Нет и нет - даже мыслей похотливых не возникает.
Это лучше, чем быть нормальным и постоянно мучиться!
Зачем издеваться над животным? Либо предоставь ему все чего он желает, либо сделай так что бы он не мучился. Я лично так считаю.
Иногда я просто сама офигиваю над удачей котов :smoker2: Это надо же так удачно оказаться в нужное время и в нужном месте.............А потом всю жизнь жить и в ус не дуть :lol:
Цитата
Лёлька пишет:
и мы всей семьёй ему в этом способствуем... :dance3:
:up4:
Вот и я для своего делаю все что только можно! У меня все таки есть какие то угрызения совести, поэтому мой котик не нуждается ни в чем! Начиная от дорогой еды и заканчивая развлечениями. Я так компенсирую утрату трудоспособности :laugh4: У моего есть домик, большой игровой комплекс, когтеточки во всех комнатах и во всех углах, игрушек уже полный ящик, 3 расчески, 2 костюма, прогулочная шлейка, сумочка для переноски, куча витаминок (которые он не ест),шампуней, еще есть 2 декоративных ошейника со стразами и колокольчиком и один ошейник от блох, но он ничего не носит :( (гадёныш).
Ну и естественно ему все сходит с рук когда он пожирает мою Драцену, дерет мой диван и переворачивает весь мой туалетный столик со всем содержимым 8)
Еще он просто обожает разрывать в клочья бумагу, поэтому мы уже научены горьким опытом - не оставлять письма, уведомления,важные документы, да и просто бумажные вещи на видном месте и без присмотра т.к от них останутся лишь мелкие кусочки :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
не оставлять письма
Один раз моя мама очень ждала письма от своей мамы. Оно наконец пришло! Мы положили его на комод......Пока туда -сюда....Смотрим, а от письма практически ничего не осталось, только жалкий, обгрызанный уголок :( Зато кот валялся в бумажках и был счастлив :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
когтеточки во всех комнатах и во всех углах
Мы уже давно от этого хлама избавились, потому что он на них никогда не обращал внимания, а
Цитата
Аня пишет:
дерет диван
и кресла.... :leb: единственное, что заставляло его поваляться на этих когтеточках, когда мы их сбрызгивали валерианой, глупые, надеялись, что ему вздумается поточить в порыве страсти когти... :laugh4:

Цитата
Аня пишет:
шампуней, еще есть 2 декоративных ошейника со стразами и колокольчиком и один ошейник от блох, но он ничего не носит
потому что делать это ему не позволяет чувство собственного достоинства... Я даже мыть своего перестала... после того, как он однажды прокусил мне руку, когда я пыталась покупать его интимные места... :laugh4:

Цитата
Аня пишет:
это было главное условие прибывания в моем доме
Нееее, мне муж категорически запрещал это делать, прямо грудью стоял на защите... пока он пару раз не пометил его джинсы и носки.... я мгновенно получила приказ отвезти его в ветеринарку :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Мы уже давно от этого хлама избавились, потому что он на них никогда не обращал внимания, а
А у меня везде успевает. Если увижу что диван дерет, шугану, он вяло поплетется к когтеточке. А когда дома никого - диван явный его фаворит :laugh4:


Цитата
Лёлька пишет:
Нееее, мне муж категорически запрещал это делать, прямо грудью стоял на защите... пока он пару раз не пометил его джинсы и носки.... я мгновенно получила приказ отвезти его в ветеринарку
Я сразу знала чем дело обернется, поэтому как котику исполнилось 8 месяцев сразу отвезла на операцию. Правда наивно думала, что кастрированные коты, спокойные, вялые, только едят и спять - ничего подобного!!!!! У моего пропеллер в одном место (особенно по ночам), как бешенство нападет - все сметает на своем пути. Думаю с возрастом должно пройти, но пока результатов нет.
 
Цитата
Аня пишет:
У моего пропеллер в одном место (особенно по ночам), как бешенство нападет - все сметает на своем пути.
аналогично :laugh4:

Цитата
Аня пишет:
Думаю с возрастом должно пройти
не очень заметно... просто по ночам стал спать, а днём играет только, когда кого-то уговорит.... :laugh4: Сядет возле тебя, смотрит в глаза и убедительно мяучет... Только встанешь, он сразу срывается и начинает бегать.... а ты должен его догонять.... или в прятки играем.... :lol:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
просто по ночам стал спать
Я никак не могу перестроить режим дня. Вечером еще бужу (если найду), а вот днем никого дома нет и он храпит весь день.


Цитата
Лёлька пишет:
Только встанешь, он сразу срывается и начинает бегать.... а ты должен его догонять.... или в прятки играем.... :lol:
А у меня наоборот - я должна убегать, а он меня догонять :laugh4:
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 106 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)