Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мои дорогие...

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 106 След.
Мои дорогие..., и не очень (флора и фауна и т.д.)
 
Дизайнерские решения для котов)))

 
Отличная маскировка :laugh4:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Отличная маскировка :laugh4:
Блин, так и наступить на бедненького недолго
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
вот так обедают кошки в Японии :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
вот так обедают кошки в Японии :laugh4:
Такая пуська :hearts:
 
У нас несколько дней держался мороз-43, и даже до 47 доходило...Лисица пригрелась и прикормилась у подруги на работе.Хитрющщая, и на кис-кис отзывается.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Лисица пригрелась и прикормилась у подруги на работе
А там, что лес рядом? Откуда она взялась?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Лисица пригрелась и прикормилась у подруги на работе
Хорошо не медведь.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Хитрющщая, и на кис-кис отзывается.
Такая клёвая :hearts:
 
Цитата
Ольга А пишет:
А там, что лес рядом?
Лисы и в поле живут.
Назад в будущее.
 
А играет, как здоровая... :(
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Oks@n@ пишет:
Лисица пригрелась и прикормилась у подруги на работе
Хорошо не медведь.
он спит, ему мороз пофиг
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Ольга А пишет:
А там, что лес рядом? Откуда она взялась?
тайга кругом, однако
Зная причину, понимаешь суть.
 
Мэйн Кун.
Изменено: Calipso - 24 января 2013 18:42
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Лисица пригрелась и прикормилась у подруги на работе
Сегодня с однокурсником общалась в соц.сетях, он живёт где-то в районе Нижневартовска или Сургута, рассказала ему, что лисы прибиваются в населенных районах, он мне свои фотки прислал, кто у них там приживается... :eek5:
Изменено: Лёлька - 26 января 2013 16:01
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
в районе Нижневартовска или Сургута,
Оля, у меня знакомый раньше работал в Сургуте, так вот это действительно правда. И похоже не единичный случай т.к такие же фото мне показывал. Медведи приходят в вахтовый поселок и роются в мусорках. Жуть конечно!
 
Цитата
Аня пишет:
Жуть конечно!
да нормально... привыкают, как к кошкам
Зная причину, понимаешь суть.
 
)))
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
У нас несколько дней держался мороз-43, и даже до 47 доходило...Лисица пригрелась и прикормилась у подруги на работе.Хитрющщая, и на кис-кис отзывается.
В Чехии был начат и продолжается интересный проект, который до этого вели и в других странах. Идея нацелена на то, чтобы показать людям, что и в наше время на совершенно законном основании происходят издевательства над животными.

В рамках этого необычного проекта по договоренности со зверофермой оттуда был изъят маленький лисенок, который стал жить у чешской семьи. Лисенок родился в неволе, и жить в дикой природе ему нельзя – он не справится. Лисичка получила имя Викси (Vixey), выросла, став красавицей и членом семьи. Так родился одноименный проект, который ведет собственный сайт и очень популярный канал на youtube. Викси стала настоящей знаменитостью, заставив десятки тысяч людей задуматься о том, что такой прекрасный, интеллигентный и милый зверь мог стать шубой. В этом, собственно, и заключалась цель проекта.

«Своим видеоблогом мы хотели показать людям, какая она удивительная, прекрасная и умная. Каким другом она умеет быть. Мы призываем проводить параллель – она одна из тысяч таких же ее собратьев, которые прямо сейчас умирают ради того, чтобы стать чьим-то воротником, и она так обогатила нашу жизнь. Я очень долго готовился к этому проекту, изучал лисиц. Это было моей мечтой – реализовать такую задумку. Все время, что Викси живет у нас, я почти ни о чем другом не могу думать. Но важно другое – ее история, это надежда. Спасение одной лисицы из миллионов – это капля в океане, но это надежда…» - рассказывает парень, в чьей семье живет Викси.

Одомашненная лисица своими повадками очень напоминает собак. Они смотрят вам в лицо, виляют хвостами, радостно визжат, когда к ним приближаются. Их поведение иногда напоминает кошачье своей независимостью. Лисицы не терпят обмана (потом не будут вам доверять) и любят ласку. Когда вы гладите одну лису, вторая будет ревновать и обижаться! Ученые из России, Германии и Америки сегодня сообщают о результатах проверки интеллекта лис, которые ставят их на одну доску с собаками и выше шимпанзе, которые способны понимать жесты.

У большинства участников группы дома есть собаки или кошки. Попробуйте же представить ВАШУ СОБАКУ ИЛИ КОШКУ, МЕДЛЕННО АГОНИЗИРУЮЩУЮ, ПОТОМУ ЧТО С НЕЕ ЗАЖИВО СОДРАЛИ ШКУРУ, ИЛИ, УМИРАЮЩУЮ ОТ СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА, ВСЛЕДСТВИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ЗАРЯДА, ПУЩЕННОГО ЕЙ ЧЕРЕЗ АНАЛЬНОЕ ОТВЕРСТИЕ В ПРЯМУЮ КИШКУ.
Возможно, так до вас дойдет, что носить на себе трупы - кощунство...
 
И еще в защиту животных:
9 мая 2007 года в горах на севере Албании в городе Patok, был пойман волк и помещен в загон. Чтобы кормить его, люди решили дать ему "живой корм", то есть старого осла, котоpый
был использован в течение многих лет его владельцами, и стал бесполезным для них. Никто не ожидал увидеть, что произошло дальше.

Оба животных, заключенных из желания обладать и эгоизма, сделали что-то неожиданное... Волк посмотрел в глаза осла, и бедный старый осел сделал то же самое, и они стали друзьями. Потому что в мире, где господствуют алчность и апатия людей, названия "жертва" и "хищник" становятся бессмысленными, и прекрасная дружба может возникнуть между двумя душами, жертвами одного и того же зла, возможным только благодаря чувствам, которые нам трудно понять.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 106 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)