Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мои дорогие...

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 106 След.
Мои дорогие..., и не очень (флора и фауна и т.д.)
 
Цитата
Анна Анна пишет:
А ребенка вот ну никак не хочу.Нет инстинкта что поделать.........
ага... моя подруга так же говорила...
я ее спрашивала: "А в чем тогда смысл жизни?"

просто не влюбилась ты Ань по-настоящему... вот подруга таки влюбилась и замуж сразу захотела и детей!

Когда ты встретишь мужчину и у тебя возникнет желание родить ему ребенка... это твой мужчина!
(простите что не совсем в тему обсуждения)
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
"А в чем тогда смысл жизни?"
Ну явно не в детях (мое личное мнение).Смысл жизни - жить ради себя! Сейчас конечно вы закидаете меня камнями,но постойте.....А разве детей мы рожаем не ради/для себя (что бы продолжить свой род, не остаться на старости один, быть не одиноким человеком) ?Стремимся ко всем благам цивилизации (квартира,машина, работа, деньги) не ради себя? А замуж мы зачем выходим? Что нам мешает просто жить с человеком и любить его? Опять все только для себя.........Возьмите любую прихоть, потребность, желание и т.д. - все это человек делает ради себя.
Поэтому я считаю что жизнь и смысл жизни для каждого свой и все это сводится к комфорту. Сейчас мне очень комфортно жить так как я живу и ничего другого мне не надо.
Цитата
Алёна пишет:
просто не влюбилась ты Ань по-настоящему... вот подруга таки влюбилась и замуж сразу захотела и детей!
Да влюблялась я и в меня влюблялись естественно, но вот желания родить не возникало ни разу. И сейчас не возникает, хотя мне уже 28...30 уже не за горами :laugh4:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Смысл жизни
подарить жизнь! об использовании ребенка даже речи нет...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Смысл жизни
Смысл жизни - в самой жизни со всем её круговоротом с утра до вечера. А дети - это неотъемлемая часть жизни... жизни каждого. Но нельзя детей делать смыслом своей жизни, потому что у них она своя... и свой смысл... Но, что поразительное, что смысл жизни женщины - ещё и создание условий для претворения смысла жизни мужчины... что-то вроде служения и указания правильного направления....Проще говоря, мужчина созидает, а женщина обслуживает ентого созидателя (в хорошем и глубоком смысле :super: )
Изменено: Лёлька - 8 декабря 2012 19:22
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Первый раз вижу, чтобы кошка плавала... :eek5:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
подарить жизнь!
А если это невозможно на физиологическом уровне? Если женщина или мужчина не может иметь детей, то получается для них жизнь закончена т.к нет никакого смысла жить...........
А сколько инвалидов живут и радуются жизни, хотя у них не может быть детей..
Нет, смысл все таки не в детях
 
Цитата
Ольга А пишет:
А дети - это неотъемлемая часть жизни... жизни каждого
Не каждого! Есть много людей которые не могут иметь детей или их потеряли,Но тем не менее они продолжают жить, а некоторые даже обретают новый смысл и стимул жит
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Не каждого!
Аня, я в том смысле, что дети уже есть, тогда - это неотъемлемая часть каждого, у кого они есть! Я не говорю, что каждый живет только ради того, чтобы рожать детей....
Цитата
Анна Анна пишет:
они продолжают жить, а некоторые даже обретают новый смысл и стимул жит
Конечно, с этим никто не спорит... это еще раз доказывает, что смысл жизни гораздо глубже и более обширное понятие...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
А за барана ответишь....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Класс!
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Класс!
Красотуля :up4: :kiss9: моя постарше станет, похожа будет.
Изменено: Oks@n@ - 13 декабря 2012 13:38
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Класс!
Настоящая Багира! :up:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Зная причину, понимаешь суть.
 
Лев на ветке
 
Мой почти так же греется в эти морозы... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Мой почти так же греется в эти морозы... :D
я сама на работе примерно так же выгляжу, особенно с учетом того что у меня батарея прям за спиной практически))))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
я сама на работе примерно так же выгляжу, особенно с учетом того что у меня батарея прям за спиной практически))))
ОООО! у нас на работе жара стоит!!!! Я даже батерею практически выключила... чуть чуть тёпленькая... зато дома дубак :dance3:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
а у меня такое чувство что дубак везде!!! но дома хотя бы одеяло есть!!! и муж, а вот кота он в деревню отвез, видимо что конкуренцию не создавал на одеяла :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
)))
 
Цитата
Анна Анна пишет:
)))
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 106 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)