Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мои дорогие...

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 106 След.
Мои дорогие..., и не очень (флора и фауна и т.д.)
 
Про количество кошек я конечно опечаталась (уже проправила). Кошек 12 и все кастрированные или стерилизованные. Она не заводчица, а кошки ей достались по наследству, вместе с квартирой. Это у девочки мама такая сердобольная. Подбирала на улице бездомных кисок и приносила их домой. Вот и набралось такое количество... А потом родители у девочки переехали в другую квартиру, а эту оставили ей с мужем. Ну и кошки соответственно остались...
Кошки, когда в разумном количестве в квартире живут, 1-2 штуки, подстраиваются по возможности под требования хозяев. А когда такая "стая", они уже живут как им хочется. Лотки у них уже "не котируются", поэтому гадят где хотят (поэтому сейчас на пол плитку и положили).
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Лотки у них уже "не котируются", поэтому гадят где хотят
:eek5: По-моему, тут всякая любовь к животным в один момент испарится... фу...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Ведь когда по 3,4,5,6 и т.д детей рожают им ведь тоже чего то не достает
Аня, а может лучше ребёночка родить? :D Уверяю, подобные
Цитата
Анна Анна пишет:
Хочу еще
сразу отпадут... :up4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Аня, а может лучше ребёночка родить?
ага, а вместе с ними отпадут желания и о новой квартире машине и множество других :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Ольга А пишет:
сразу отпадут...
Ну согласитесь же что милая порода, такую так и хочется затискать.
А ребенка вот ну никак не хочу.Нет инстинкта что поделать.........
 
Цитата
Соника пишет:
Цитата
Ольга А пишет:
Аня, а может лучше ребёночка родить?
ага, а вместе с ними отпадут желания и о новой квартире машине и множество других
Почему??? Наоборот, появление ребенка в семье станет стимулом для покупки машины или квартиры...
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Соника пишет:
вместе с ними отпадут желания и о новой квартире машине и множество других
Почему? Наоборот, бОльший стимул будет и увеличится скорость принятия решения... а также возможные варианты решения подыщутся, уверяю... :super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Наоборот, появление ребенка в семье станет стимулом для покупки машины или квартиры...
Неееее.....это уже надо иметь к появлению ребенка, потом уж точно ничего не купишь, по крайней мере ближайшие 3 года декрета т.к напряги с деньгами в это время очень большие. Ну в среднестатистической семье конечно..............
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Наоборот, появление ребенка в семье станет стимулом для покупки машины или квартиры...
Цитата
Ольга А пишет:
Наоборот, бОльший стимул будет и увеличится скорость принятия решения... а также возможные варианты решения подыщутся, уверяю...
Ой девочки, честно!! смотрю я на нашу жизнь и только на это и надеюсь :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Кстати хочу сказать что содержание 2-х кошек обходится тоже не дешево. Корм они едят только Роял Канин для стерилизованых и кастрированных котов, которых стоит 500 р. за 1,5 кг., а им в месяц 2 пачки надо. Уже 1000 р.Плюс наполнитель для лотка на 1000 р. в месяц. Ну и всякие витаминки, успокоительные капли, мячики, мышки, ошейники от блох. А если уж котики заболеют, то тут вообще разоришься т.к услуги ветеринарной клиники стоят почти одинаково как услуги для человека.
 
Цитата
Соника пишет:
только на это и надеюсь
Зря смеешься. Я когда сына родила, у нас ни квартиры, ни машины, ... ни кола, ни двора... 3 месяца прожили в том же направлении (с родителями), а потом начали думать, как всё можно изменить в лучшую сторону... И придумали.... всё получилось, не сразу, ... начинали с малого... потом больше, больше... Надо только пинок под зад получить и всё сразу уладится :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Кстати хочу сказать что содержание 2-х кошек обходится тоже не дешево.
Ну всяко не дороже одного мужа.


Цитата
Соника пишет:
Ой девочки, честно!! смотрю я на нашу жизнь и только на это и надеюсь
Ну это, как там, Надежда она того последняя короче.
 
Цитата
Павел пишет:
Ну всяко не дороже одного мужа.
По деньгам может то на то и выходит, зато по выгоде муж более рентабелен - ведь он запрплату еще домой приносит, а кот нет :laugh4:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
муж более рентабелен - ведь он запрплату еще домой приносит,
По разному бывает.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Моя мечта )))
Кстати, а у нас никто в снах не разбирается?растолкуйте если знаете :confused: мне вот эта "Анны мечта" снится систематически- причем, как будто, они все у меня дома...И сон повторяется периодически...Что это,и к чему это?
Изменено: Oks@n@ - 5 декабря 2012 18:36
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Мне "Моя дорогая" помогала- помогала и... вырубилась :laugh4:
Изменено: Oks@n@ - 5 декабря 2012 18:33
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
как будто, они все у меня дома
Главное, чтобы не кусались и не царапались, а так... пускай... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Хочу еще шотландскую вислоухую
Ань,, может уже родить???
 
:D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
:D
какая киса нежная))))) лапочка
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 106 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)