Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мои дорогие...

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 106 След.
Мои дорогие..., и не очень (флора и фауна и т.д.)
 
Счастье, простое такое счастье.
 
Карликовая игрунка — один из самых маленьких приматов, однако складывается впечатление, что она одновременно похожа на человека, птицу и кошку. Вес взрослой особи не превышает 120 гр. Представитель широконосых обезьян семейства игрунковых, обитающий в лесах Южной Америки, Бразилии, Перу, Эквадора, прекрасно живет в неволе. При содержании требует постоянной температуры 25-29 град., несколько более высокой влажности 60%. Для их содержания необходим вольер, содержащий различные декоративные элементы (ветки, полочки, искусственные растения), несколько укрытий, так как это достаточно пугливые животные, и для создания психологически комфортной среды они должны иметь возможность спрятаться. Размеры вольера 1,5х2х2 м. Живут парами. При соблюдении правил кормления (обогащенности рациона по витаминам и микроэлементам) легко размножаются. Беременность длится 130-145 дней. Рождается один или два детеныша. Половозрелыми становятся в 1,5 года. Рацион включает насекомых, "голых" мышей, фрукты, овощи, коммерческие корма
 
Хозяин, говорил тебе не жалей, наливай.
 
Цитата
Наташенька пишет:
коммерческие корма
Назад в будущее.
 
Моя мечта )))
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Моя мечта )))
Диван иметь или котят ?
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Моя мечта )))


Если Вам плохо, обнимите кота. Вот и все. Теперь плохо не только Вам, но и коту.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Диван иметь или котят ?
Ну диван у меня естественно есть, а вот меть много много кошек это моя мечта.......Неосуществимая к сожалению :weep7:
 
Цитата
Алёна пишет:
Если Вам плохо, обнимите кота. Вот и все. Теперь плохо не только Вам, но и коту.
Моему котику всегда хорошо от обнимашек. Он сам просит его потискать :laugh4:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Ну диван у меня естественно есть, а вот меть много много кошек это моя
мечта.......Неосуществимая к сожалению
Диван жалко?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Диван жалко?
Если быть откровенной, то ДА. У меня конечно не столько котов, а всего 2. Но они очень любят точить когти об диван, несмотря на наличие когтеточек на каждом углу. От этого мой диван потихоньку приходит в негодность, а если у меня будет 10 котов то в негодность придет и вся остальная мебель, обои, занавески и т.д. И потом столько котов не для квартиры. У меня пока еще все в порядке с головой :laugh4:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Если быть откровенной
:up4: откровенность дорогого стоит!

Я вот хотел бы овчарку завести, европейца или немца! Но жалко квартиру :(
Изменено: Боярский Павел - 5 декабря 2012 9:57
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Анна Анна пишет:
а вот меть много много кошек это моя мечта...

У моей знакомой в трехкомнатной кваритире живут: она с мужем, огромный пес - лабрадор, 12 кошек разного возраста и пола (правда стерилизованные или кастрированные все), а теперь еще и 2 рыбки в аквариуме появились. Правда рыбки, не успев появиться так и норовят кверху пузом всплыть (видимо от ужаса). Кошки занимают целую комнату, в которой нет ничего, даже занавесок на окне. И со стен обои пришлось снимать, и облицовывать по низу плиткой, да и пол тоже керамической плиткой весь закрыли. Запах, простите, кошачьей мочи, чувствуется уже на лестничной клетке.
Вам оно надо, такое счастье????
Изменено: Бурьян Татьяна - 5 декабря 2012 10:28
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
У моей знакомой в трехкомнатной кваритире живут: она с мужем, огромный пес - лабрадор, 122 кошек разного возраста, а теперь еще и 2 рыбки в аквариуме появились. Правда рыбки, не успев появиться так и норовят кверху пузом всплыть (видимо от ужаса). Кошки занимают целую комнату, в которой нет ничего, даже занавесок на окне. И со стен обои пришлось снимать, и выкладывать по низу плиткой, да и под тоже керамической плиткой весь закрыли. Запах, простите, кошачьей мочи, чувствуется уже на лестничной клетке
Это просто кошмар!!!! Нормальные, адекватные люди до этого никогда не додумаются.....Я просто себе представить не могу как 122 кошки могут уместиться в одной комнате.
А куда они простите ходят в туалет? Кто за ними убирает?Кормит? Поит? Да и потом они наверное орут и бесятся, как можно ночью спокойно спать когда у тебя за стенкой столько живности :eeek: К тому же они наверное еще и плодятся...............

Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Вам оно надо, такое счастье????
Нет конечно. Поэтому и пишу что это всего лишь мечта..........Помечтать то можно чуть чуть.
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Я вот хотел бы овчарку завести, европейца или немца! Но жалко квартиру
11 лет держал восточно европейскую овчарку. Пострадал только паркет на поворотах, да и то надо было своевременно лачить и обошлось бы, а так больше ни каких разрушений. Чи хуа хуа больше имущества попортил по малолетству.
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
12 кошек
Цитата
Анна Анна пишет:
как 122 кошки могут уместиться в одной комнате.
Да 12 222 кошки в одной комнате это много.
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Вам оно надо, такое счастье????
Может она заводчик? Типа на продажу кошек плодит.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
не столько котов, а всего 2
И чего не достаёт, что больше хочется? :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Наташенька пишет:
Может она заводчик? Типа на продажу кошек плодит.
это не оправдание. пусть в частный дом переезжает а не мучает соседей
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Ольга А пишет:
И чего не достаёт, что больше хочется?
Хочу еще шотландскую вислоухую. Ведь когда по 3,4,5,6 и т.д детей рожают им ведь тоже чего то не достает :laugh4:
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 106 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)