Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мистер "Охрана труда" - 2019

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Мистер "Охрана труда" - 2019, До 23 февраля голосуем за самого активного и эффективного советчика по охране труда.
  1. Мистер "Охрана труда-2019". Голосуем.
    Сергей Киселев  
     19 (33.93%)
    Олег Портнов  
     15 (26.79%)
    ПромтехтруднадзорЪ (он же м.Евгений Всея Джедаев)  
     11 (19.64%)
    Крокодил  
     11 (19.64%)
    AGVeles  
     7 (12.5%)
    Квинтэссентор  
     7 (12.5%)
    Сергей.мозпит  
     6 (10.71%)
    Петр Бобров  
     6 (10.71%)
    rubik14  
     4 (7.14%)
    Влад77  
     4 (7.14%)
    Шико  
     3 (5.36%)
    Игорь Яковец  
     3 (5.36%)
    В_ЗакатЪ Ушёл  
     2 (3.57%)
    Андрей Литвинов  
     2 (3.57%)
    гость гость  
     2 (3.57%)
    (Липецк) Владимир  
     2 (3.57%)
    Салатау Шавдан  
     1 (1.79%)
    PCH Ram  
     1 (1.79%)
    Первый Александр  
     1 (1.79%)
 
С легкой руки мисс "Охраны труда-2018" хочу объявить голосование на звание самого активного, а главного эффективного советчика по охране труда, из предложений которого на форуме, в комментариях соцсети специалистов сайта "Охрана труда в России" и новостной ленты за прошедший год каждый из нас вынес что-то полезное.для своей профессиональной сферы.
В опросе предложены номинанты на мой взгляд. Думаю, справедливым будет разрешить голсовать за нескольких номинантов. Дополнение списка конечно же одобряется. Уважаемый Павел, в случае чего, поможет нам. 8)
Предлагаю подвести итоги 22 февраля. Победитель голосования получает уважительное звание "Мистер Охрана труда-2019" в своём профайле.
Просьба к номинантам - расскажите о себе что-то интересное :D чтоб нам стали известны ориентиры для стремления.
Изменено: mari_sharm - 12 февраля 2019 10:48
 
А самого Павла почему нет? Он хоть и модератор, но тоже в список попасть должен.
 
ЗАЯВКО

Родился. Женился. Учился. Хотя нет, наоборот.
В общем в самом расцвете сил - звездный инспектор ордена свободных аутсорсеров и почетный Магистр Галактического совета аккредитованных учебных центров, заслуженный джедай Республики, бакалавр техники и технологий.

Уважаю, обожаю и люблю
(в правильном смысле слова, по контексту, без инсинуаций): :beer:

1) коллег по форуму (особенно Пашу Викторовича - пусть зачтет, нашу мисс Машу и Велеса Сашу - акулу пера , а также не желающую снабжать меня деньгами Лельку тоже 8) ,
да и всех в общем, кроме только He-mana (если он читает - НЕПРИВЕТ ему).
мой стих про форум

2) конъяк (Хенесси, кизлярские спирты) с оливками на демонстрациях и дружеских вечеринах под гитару, а также при встречах с некоторыми представителями форума...

3) взрывать мозг Минтруда и других допущающих ведомсвт четырехстраничными запросам. Лучшая работа тут. И с нее вся реформа КНО началась, да. По датам сравните.

4) за все хорошее против всего плохого....не люблю "охрану труда"...люблю менеджмент техносферной безопасности

С уважением Евгений.
Изменено: Звездный инспектор - 6 февраля 2019 13:32
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Маша, голосовать мужскому полу тоже можно? Как то толерастно получится тогда)))
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Я все таки поставлю плюс Сергею Киселеву - за проверочны листы в Экселе...вполне себе мистерское дело для всех нас
:up4:
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Сергей Киселев, человек реально делится опытом и практическими наработками
 
Цитата
ПромтехтруднадзорЪ написал:
Я все таки поставлю плюс Сергею Киселеву
И я! Но если бы был в списке Петр Бобров, проголосовала бы за него!... и за Павла! :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
Но если бы был в списке Петр Бобров
ТОЧНО! добавили...

Если кто хочет добавить, говорите ПЕРЕД тем как проголосовать...
Все будет хорошо!
 
Цитата
ПромтехтруднадзорЪ написал:
голосовать мужскому полу тоже можно?
можно! 8)
Все будет хорошо!
 
"...за самого активного и эффективного советчика по охране труда...":
- Топилин М.А.
- Корж В.А.
 
Прошу исключить меня из списка номинантов, так как охрана труда для меня не профильный вид деятельности, я занимаюсь ею поскольку-постольку...
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Лёлька написал:
И я! Но если бы был в списке Петр Бобров, проголосовала бы за него!... и за Павла!
а за меня голосуйте рублем! на обучение жадничаете! :D
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
ПромтехтруднадзорЪ написал:
рублем!
- Тогда уж биткоин :D
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
ПромтехтруднадзорЪ написал:
а меня голосуйте рублем! на обучение жадничаете!
Увы, я уже отдала свой голос. Я не жадничаю, а агитирую расходовать деньги с умом, с максимальной пользой для себя!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
mari_sharm написал:
за прошедший год каждый из нас вынес что-то полезное.для своей профессиональной сферы.

Скажу сразу я не вынес ни чего! Ни полезного ни бесполезного. За прошлый год. А вот за позапрошлый и позапозапрошлый я вынес много нового.

И предлагаю тоже номинантам высказываться о других номинантах. Так мы узнаем много нового и полезного.

Цитата
mari_sharm написал:
В опросе предложены номинанты на мой взгляд.

AGVeles

Новичок на этом формуле. Это видно по его баламутности. В некоторых темах он задвигает за один вариант а в другой подобной же теме задвигает другой вариант. В третьей же он вообще предлагает на выбор несколько вариантов. Видно что данный баламутник не очень то ориентируется в охране труда. Но спрошу проще - а кто ориентируется в охране труда лучше всех? Кто ближе всех к кормушке или кто ближе всех к храму охраны труда? И вообще охрана труда - это кормушка или храм или мастерская в которой куются жизни и здоровья работников? Помню в школе в выпускном сочинении на подобный же вопрос я написал какую то невразумительную ахинею. И получил пятерку за нее. А потом на выпускном сидел как непьющий баран среди пьяных мартышек. Если б можно было повторить выпускное сочинение... я бы написал на двоечку и начал алкашить уже в школе. И конечно бы в никакую охрану труда не попал.

Олег Портнов

Дядя сразу видно принципиальный.


ПромтехтруднадзорЪ (он же м.Евгений Всея Джедаев)

Пропагандист из пропагандистов! В каждом пятом посте - призыв отказаться от заработка денег! Не советчик. И не храмовник. Сектант, одно слово. Не любит Гитлера и его приспешников почему то. Разработчик своего Талмуда.

Квинтэссентор

Риторист из ритористов. Советы основаны на практике. А не на мутных НПА. Если уж он пишет то можно смело верить что данный совет применим. Эксперт по ГО ЧС и прочей советско ядерной фигне. Советчик. Хоть это и не охрана труда но в обыденном бытовом понимании вся безопасность это охрана труда.

Крокодил

Ранее советолог из советологов и эксперт из экспертов не только по охране труда крокодил сегодня крепко погряз в болоте болтологии. И вытащить оттуда может только его любовница. А сколько у него любовниц? Не советчик уже точно.

Шико

Любитель поздне монархического циркового искусства и знаватель не только Поддубного данный персонаж познавал охрану труда в местах отдаленных северной широты и поэтому так скупо дает советы. Советчик. Но не туда. И не в те времена.

Сергей.мозпит

Как кое кто тут утверждал 4-5-6 серии Звездных войн самые уматные и кавайные из Звездный войн. А 1-2-3 фильмы это уже извините попса из попсы. Слишком много в них реализьму. Слишком много бытовухи. Ладно к черту фильмы переходим у нашему следующему.


В_ЗакатЪ Ушёл
Старожил их старожилов. Не любитель прикорнуть на ЛНА а любитель побренчать на гитарке и пожевать полусгоревшего мяса из костра данный герой по слухам познавал ушу у самих мастеров шаолиньского буддизма. Но мы все знаем что монахи буддисты мирные люди и ничего о ушу не знают. Поэтому какие проверочные листы? Вы че? Шоулинь можно познать только на практике. Как и анарахизм. Поэтому я в следующем отпуске поеду в тайгу.

Сергей Киселев

Архипродвинутый чел. Не любит лясы точить. Открыл мультифункциональный центр по охране труда у себя дома. Может охранять несколько тысяч человек. Смело могу рекомендовать его как советчика так же как хвалят пенитенциарную систему США.

Андрей Литвинов

К сожалению данный форумчанин щас не посещает форум а гуляет щас с пивом в руке и смотри на чаек пролетавших над морем. Море - вот только за это можно убить. Или продать Родину. Какое к черту пиво? На море нужно текилу пить как пили ее Мартин и Руди. Текилу с лимоном. Не советолог. Не любит москвичей. Больше ориентирован на действия чем на советы. Вытащить человека из воды или из электроустановки - он смело может.


гость гость

Советчик. Видно что чел упахивается и заходит сюда чисто по привычке по настроению. Но понимает многое. Советчик.

rubik14

Арбайтен - вот его совет. Смело дышит духом капитализма в северной Пальмире и кушает европейские ликеры с дальневосточной икрой. Тут мы можем остановиться и спросить а где мы это уже слушали? А это еще один из наших аутсорсистов, любителей дешевых клубнички. Советы его всегда основаны на практике строительной борьбы с пофигизмом. Не по НПА но порядок ж нужен! Поэтому охрана труда это в первую очередь порядок а не соблюдение НПА!

Игорь Яковец

Позиционируется в основном по БДД. Советчик.

Салатау Шавдан

Данного типка встречал на форумах по электробезопасности. Один из противников Квинтэссентора и гость гость. Отрицает идею рождения курицы из яйца.

Петр Бобров

Не любит санитаров, особенно встающих в 4 утра и начинающих лечить и учить всех как нужно чистить зубы. Но мы ж понимаем - что нет таких врачей которые бы не посоветовали лечиться. А есть врачи которые - Ленины. Поэтому не будет никаких отмен медосмотров от офиса. Не дождетесь. Пока все не вылечатся и не будут охранены - чиновники будут клепать НПА. Не советолог. Но выводы у него, как очевидно близкого к врачам разрабам НПА, интересные.


(Липецк) Владимир

Я смело за него. Выбираю его. Потому что выбрать можно одного. Но мы же понимаем один без всех -никто. Только благодаря форуму у нас получается давать советы и только благодаря форуму наши советы читают и советчики кому то нужны! И не только советчики нужны а все подряд - ведь в охрану труда не все с образованием пришли и не все пришли в нее ради интереса. Для ко-то то это просто заработок на хлеб а для кого -то обычная работа. Все нужны и все важны потому не извиняюсь если кого то обидел. Каждый может обсудить каждого и таким образом дать совет измениться. Все как говорится не Д "Артаньяны а кто? Мушкетеры! И все должны встречаться. Чем больше мнений тем больше бухла! И тем больше знакомств и знаний!

Да и охрану труда мы тут обсуждаем ну максимум 40%. Остальные вопросы однотипные. А обсуждаем мы тут менеджмент, право, ведение хозяйства и т.д.
Изменено: Александр ГЕС - 6 февраля 2019 16:54
 
AGVeles, :up4: :laugh4: не пробовал шаржи писать?
Все будет хорошо!
 
Паш, он целую книгу уже анонсировал - "Охрана специалиста по охране труда от современного капитализма" в трех томах. На основе опуса Оробинского. Но не написал. баламут, одно слово.

А почему это я не советчик, Александр? Обоснуй! Я даже слайды выкладываю всегда!

В каждом пятом посте - призыв отказаться от заработка денег! ЭТО ОТКУДА?
Наоборот - все в аутсорсеры, Рубик вам в пример.
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
обидненько даже в номинантах нет меня, хотя помню было озвучено внеочередное звание присваивается...
Всё будет?!.
...кобыле легче и волки сыты...
"Milky Way" вдвойне вкусней, если это?... "SamoGon"
 
Цитата
AGVeles написал:
Олег ПортновДядя сразу видно принципиальный
Блин. сначала проголосовал, а потом подумал, а можно ли?
Это ж должны девочки оценивать? shuffle:
Потом почиталAGVeles и, понял, что проголосовал за него правильно :laugh4:
А принцип у меня действительно один - справедливость, ну и, упёртый, к сожалению
 
Цитата
AGVeles написал:
Ранее советолог из советологов и эксперт из экспертов не только по охране труда крокодил сегодня крепко погряз в болоте болтологии. И вытащить оттуда может только его любовница. А сколько у него любовниц? Не советчик уже точно.
Раскланиваюсь, раскланиваюсь.
У меня вопрос, даже можно сказать вопросик - почему голосование тайное и я не могу посмотреть, кто за меня проголосовал?
Что касается болота, так я не занимаюсь ОТ уже лет несколько, но всё-таки захожу сюда от случая к случаю. Тянет. Поэтому если что и напишу, то только в "Поболтаем".
Кстати, победитель известен заранее, не секрет, это естественно Ваш покорный слуга.
Назад в будущее.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)