Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда - 2019

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда - 2019, Определяем лучших специалистов по охране труда! По итогам олимпиады будет сформирован реестр специалистов по охране труда. Все участники получат сертификаты, подтверждающие уровень знаний. Лучшие получат денежные призы.
 
Цитата
Екатерина Туркулец написал:
где найти сертификат участника Всероссийской олимпиады по охране труда.

У победителей!
 
Екатерина Туркулец, в личном кабинете нема?
Все будет хорошо!
 
А что уже закончилась Олимпиада?(
 
Цитата
Павел написал:
Екатерина Туркулец, в личном кабинете нема?
Нет(
 
Цитата
Екатерина Туркулец написал:
Нет(
- Значит закончились!
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Пётр написал:
- Значит закончились!
сказали есть платные по 1500 рублей... будем брать?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
1500 рублей... будем брать?
- :laugh4: :nohool:
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Ну что, на 2020 много записалось?
 
Данная тема с осени "сошла на нет". Многие сочли не делиться, что участвуют в данном мероприятии. Лично я принимаю участие. И в прошлом, в 2018-2019 году тоже участвовал. Смысл? Да наверное почитать еще раз то, что уже знаешь. Да и дух соревновательности присутствует. Но вот тут возникают интересные мысли... Смотрим на лидеров сегодняшнего мероприятия. 800 баллов за 32 секунды. это же 4 сотых секунды на каждый вопрос-ответ! Есть же специалисты в нашей необъятной стране!
 
Цитата
Алексей Ампилов написал:
Смотрим на лидеров сегодняшнего мероприятия.

Крупные предприятия. Что мешает ответить всем отделом? Тем более особо думать не надо.
 
Цитата
Алексей Ампилов написал:
800 баллов за 32 секунды
В математике ошибся. Это же 40 вопросов. Следовательно 8 десятых секунды...
 
А в Смотрах-конкурсах на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях кто-нибудь участвует? Моя предшественница оставила свои показатели,я подумала это Статистика,они отказались. С чем это едят,надо-не надо,кто знает?
 
Цитата
Марианна написал:
А в Смотрах-конкурсах на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях кто-нибудь участвует?
на одной из прошлых контор участвовал, даже 2-е место заняли по одному из Административных округов г. Москвы, те кто занимают 1-ое место идут на конкурс среди лучших по г. Москве, призы даже можно получить.
Всё будет?!.
...кобыле легче и волки сыты...
"Milky Way" вдвойне вкусней, если это?... "SamoGon"
 
Цитата
Марианна написал:
С чем это едят,надо-не надо,кто знает?
чисто для Вас... вот потом шефу скажете: Видите какая я хорошая... Нашу организацию отметили грамоту вручили... мне бы премию, а для OHSAS (если он есть) это знаете как хорошо... мой дорогой шеф)))
Всё будет?!.
...кобыле легче и волки сыты...
"Milky Way" вдвойне вкусней, если это?... "SamoGon"
 
Цитата
Ram PCH написал:
чисто для Вас... вот потом шефу скажете: Видите какая я хорошая...
ну слава богу,что дело добровольное))) не оценит всё равно дорогой шеф)
 
Ну что, коллеги ,кто участвовал в олимпиаде 2020? Кто что скажет?
 
Цитата
Dadis написал:
Ну что, коллеги ,кто участвовал в олимпиаде 2020? Кто что скажет?
Не видать призов по ходу.
 
1 место, он же 841
1Пачин Вячеслав ВикторовичООО "Тамбовский бекон"Центральный федеральный округ5100 баллов за 320 сек.
841Пачин Вячеслав ВикторовичООО "Тамбовский бекон"Центральный федеральный округ2600 баллов за 2275 сек.
 
Скорректируют ещё таких...
 
Цитата
Dadis написал:
Скорректируют ещё таких...
Навряд ли 5000 это у же с практическим заданием. Отсеяли до него только тех, кто быстрее 150 секунд ответил, так что Тамбовский бекон рулит! Наверное нужно всё-таки подписаться на это АКТИОН чтобы претендовать на что-то.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)