Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

10 копеек - кто больше?..

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
10 копеек - кто больше?.., У каждого есть малая родина, мы гордимся ею,
 
Цитата
Алёна пишет:
а как это относится к теме и сообщению Оксаны!?
Разговор взял совсем другой оборот. Если у тебя есть что сказать Оксане, говори. А обвинять не надо.
 
Цитата
Дина пишет:
Разговор взял совсем другой оборот.
кто взял то в оборот! :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Дина пишет:
согласно нового законодательства о защите детей к уголовной ответственности можно привлекать с 18 лет. Забирая детей из семей и воспитывая их в полной ожесточенности. Вспомни погромы в Англии, где использовались такие подростки, поджоги во Франции и т.д.
Мы в России живем.
Повторюсь. Я забеременела когда мне было 16. Папаше 17. Соответственно дите родился, когда мы сами еще несовершеннолетние были.
Кого привлекать к ответственности?
 
Цитата
Дина пишет:
Цитата
Павел Боярский пишет:
Просто скажи свое личное мнение на "кто же все таки продвигает ювиналку? "
Я уже писала и не раз: богатым, согласно нового законодательства о защите детей к уголовной ответственности можно привлекать с 18 лет. Забирая детей из семей и воспитывая их в полной ожесточенности. Вспомни погромы в Англии, где использовались такие подростки, поджоги во Франции и т.д.
Гомосексуальные пары усыновляющие таких детей понятно для чего.
Эээ! Как бэ в 18 уже вовсе не детё!!! И идет не на "малолетку", а переходит на "зону"!!!
А про Англию и Францию откуда дровишки?
П.С. Во Франции громили как раз таки мигранты, в Англии и мигранты и местные!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Алёна пишет:
кто взял то в оборот!
Любая тема имеет свойство разветвляться на подтемы. )) Ты вот сейчас пришла меня обвинять- это твоя подтема?
 
Цитата
Наташенька пишет:
Мы в России живем.
Повторюсь. Я забеременела когда мне было 16. Папаше 17. Соответственно дите родился, когда мы сами еще несовершеннолетние были.
Кого привлекать к ответственности?
спроси у ювенальщиков)))
 
Цитата
Дина пишет:
Ты вот сейчас пришла меня обвинять- это твоя подтема?
ты спрашиваешь или констатируешь?

я ж не виновата, что ты мои сообщения и мысли принимаешь на свой личный счет, и это будет до тех пор, пока ты будешь держать это в своей голове и только в своей!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Эээ! Как бэ в 18 уже вовсе не детё!!! И идет не на "малолетку", а переходит на "зону"!!!
А про Англию и Францию откуда дровишки?
П.С. Во Франции громили как раз таки мигранты, в Англии и мигранты и местные!!!
Есть за кого переживать, поэтому и интересуюсь этим вопросом.
 
Цитата
Дина пишет:
спроси у ювенальщиков)))
Спросила. Дали двойную оплату декретных И землю на халяву :super:
 
Пора закруглятся.
Каков поп, таков и приход. Что это за поп, если из храма сделал дискотеку, значит он сам и ди джей.
Назад в будущее.
 
Цитата
Дина пишет:
Есть за кого переживать,
Это другая тема.
 
Цитата
Алёна пишет:
ты спрашиваешь или констатируешь?
спрашиваю
Цитата
Алёна пишет:
я ж не виновата, что ты мои сообщения и мысли принимаешь на свой личный счет, и это будет до тех пор, пока ты будешь держать это в своей голове и только в своей!
ну да! говоришь одно, подразумеваешь второе, обвиняешь в третьем и так постоянно.
 
Цитата
Дина пишет:
Есть за кого переживать
Дина, а ты не думала, что все эти статьи это просто обыкновенная провокация, как часто бывает....я понимаю, для чего это может делаться...из детей уже сделали не понятно кого...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Дина пишет:
ну да! говоришь одно, подразумеваешь второе, обвиняешь в третьем и так постоянно.
это лишь в ТВОЕЙ голове!

Злобе всегда есть альтернатива. Чем меньше у вас в голове будет правил относительно того, какой должна быть жизнь и как должны вести себя окружающие вас люди, тем легче вам стать счастливым человеком!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Дина пишет:
Цитата
Павел Боярский пишет:
Эээ! Как бэ в 18 уже вовсе не детё!!! И идет не на "малолетку", а переходит на "зону"!!!
А про Англию и Францию откуда дровишки?
П.С. Во Франции громили как раз таки мигранты, в Англии и мигранты и местные!!!
Есть за кого переживать, поэтому и интересуюсь этим вопросом.
В Англии или Франции?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Ольга А пишет:
из детей уже сделали не понятно кого...
:dontknow: Я из своего сделала очень даже понятно КОГО :up4:
Хороший парень получился.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Дина, а ты не думала, что все эти статьи это просто обыкновенная провокация, как часто бывает....я понимаю, для чего это может делаться...из детей уже сделали не понятно кого...
у нас на базах бывших детских комнатах милиции ввели отдел ювенальной юстиции со свои штатом и отдельным судьей. Уже проверяют семьи где есть дети до 18 лет. Их не интересуют дети неблагополучных семей, но нормальные, здоровые семьи.
Цитата

Цитата
это лишь в ТВОЕЙ голове!

Злобе всегда есть альтернатива. Чем меньше у вас в голове будет правил относительно того, какой должна быть жизнь и как должны вести себя окружающие вас люди, тем легче вам стать счастливым человеком!
Ты за своей головой следи и неподстраивай свою жизнь под чужие изречения тогда и счастье тебе будет.
Изменено: Ольга. - 10 августа 2012 23:22
 
Цитата
Наташенька пишет:
Я
И я...:up4: про нас разговора нет...говорят, что нас с тобой и спрашивать никто не будет...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Дина пишет:
Их не интересуют дети неблагополучных семей, но нормальные, здоровые семьи.
Дина, а откуда такая информация? Я вот такого не знаю....Ты на чем основываешься? Или это аналогичная СМИ-вская информация?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Дина пишет:
Их не интересуют дети неблагополучных семей,
ООООООООооооооооооооооооооооооооооооооо. Супер!!!!!!!!!!!!!!1
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)