Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

10 копеек - кто больше?..

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
10 копеек - кто больше?.., У каждого есть малая родина, мы гордимся ею,
 
Цитата
Дина пишет:
может быть вешают на них?
А "может быть вешаютСЯ на них?"
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
П.С. Дина поверь, то что сделали девахи, точнее где они это сделали, я не поддерживаю, но и не считаю что их необходимо четвертовать!
Достаточно дыбы8)
Паш! Здесь другое. Смотри глубже. Тоже что и ювеналка и все остальное. Цель - разрушение и уничтожение. Не сравнивай какого то богатого сына с западной системой. Лучше остановись, сами разберуться.
 
Цитата
Arhcity пишет:
Только почему-то некоторые гости страны на привилегированном положении находятся, а вести себя не умеют
Речь то идет о гражданах России (Дагестан еще вроде в состав РФ входит?)
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Дина пишет:
чему быть того не миновать, не паникуй.
отсюда делаем вывод что танцам в церкви точно так же не миновать как и стрельбы на улице... а вот сажать и тех и других бесполезно. может в чем-то прав был Сталин оправляю людей на крайний север трудиться на благо страны. Если бы сейчас так делали глядишь и налоги бы поменьше были и тюрмы не забиты до отказа. и по 5-10 раз никто бы не сидел.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
отсюда делаем вывод что танцам в церкви точно так же не миновать как и стрельбы на улице... а вот сажать и тех и других бесполезно. может в чем-то прав был Сталин оправляю людей на крайний север трудиться на благо страны. Если бы сейчас так делали глядишь и налоги бы поменьше были и тюрмы не забиты до отказа. и по 5-10 раз никто бы не сидел.
на всякое беззаконие есть закон. И сколько веревочке не вейся конец будет.
Но от твоих переживаний ход истории не измениться .
 
можно втянуться в беседу - если бы против "шерсти" не пропели, то и ничего не было-бы!
 
Цитата
Дина пишет:
Но от твоих переживаний ход истории не измениться .
а вот тут Вы не правы, если человек не просто переживает но и действует ход истории ой как меняется. и эта позиция "от меня ничего не зависит" , позиция "овец" (тут образно) . как мы сами себя будем воспринимать так мир к нам и будет относиться
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
Цитата
Дина пишет:
Но от твоих переживаний ход истории не измениться .
а вот тут Вы не правы, если человек не просто переживает но и действует ход истории ой как меняется. и эта позиция "от меня ничего не зависит" , позиция "овец" (тут образно) . как мы сами себя будем воспринимать так мир к нам и будет относиться
Речь шла о переживаниях, а не о действиях.

Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
можно втянуться в беседу - если бы против "шерсти" не пропели, то и ничего не было-бы!
может и пиар "шерсти" с манипулированием. Кто знает?
 
Цитата
Дина пишет:
Но от твоих переживаний ход истории не измениться .
Ну если так закрывайте тему и не сотрясайте воздух, ходи истории не изменится.
 
Цитата
Дина пишет:
Здесь другое. Смотри глубже.
Я вот и смотрю, что ни в одну провинциальную церковь ни одна женщина, в том виде в котором были пуськи, не войдет! Даже при отсутствии охраны и камер, их просто не пустят бабульки, да еще тащить кучу сумок с собой, переодеваться, раскладываться......
Не глубоко я взглянул?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Цитата
Дина пишет:
Здесь другое. Смотри глубже.
Я вот и смотрю, что ни в одну провинциальную церковь ни одна женщина, в том виде в котором были пуськи, не войдет! Даже при отсутствии охраны и камер, их просто не пустят бабульки, да еще тащить кучу сумок с собой, переодеваться, раскладываться......
Не глубоко я взглянул?
Они и вошли как прихожанки, без камер. Снимали и без музыки, Это позже все наложили.
 
Цитата
Павел пишет:
Ну если так закрывайте тему и не сотрясайте воздух, ходи истории не изменится.
Мешаем?
 
Цитата
Дина пишет:
Они и вошли как прихожанки, без камер. Снимали и без музыки, Это позже все
наложили.
Вот за это им по три года!
А за катание по Могиле неизвестного солдата трое суток!
Или до сих пор разницы не заметила?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
их просто не пустят бабульки
а кстати да!!! не одну лекцию выслушала приходя в церковь в штанах, а один раз даже не пустили!!! бабульки у нас зверь))))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
ни одна женщина
А про одного известного поп исполнителя почему забыли он тоже по этой сцене топтался, пусть тоже посадят, равноправие перед законом это демократия
 
Цитата
Дина пишет:
Мешаем?
Провоцируете?
 
Цитата
Соника пишет:
Цитата
Павел Боярский пишет:
их просто не пустят бабульки
а кстати да!!! не одну лекцию выслушала приходя в церковь в штанах, а один раз даже не пустили!!! бабульки у нас зверь))))
у нас на это внимание никто не обращает, каждый сам знает, правила висят при входе.

Цитата
Павел Боярский пишет:
Вот за это им по три года!
А за катание по Могиле неизвестного солдата трое суток!
Или до сих пор разницы не заметила?
Заметила. Там выходка одного крутого студента, а за девахами западная система, цель - уничтожение России. Разницу чуствуешь? Ювенальщики еще не были с визитом вежливости?
 
Цитата
Соника пишет:
не одну лекцию выслушала приходя в церковь в штанах,
Сними штаны и проходи дальше.
Назад в будущее.
 
Цитата
Павел пишет:
Провоцируете?
нет!
 
Цитата
Дина пишет:
Ювенальщики еще не были с визитом вежливости?
А кто у нас (как и у вас) продвигает ювиналку?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)