Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

10 копеек - кто больше?..

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
10 копеек - кто больше?.., У каждого есть малая родина, мы гордимся ею,
 
У каждого есть малая родина, мы гордимся ею, - сказал Путин. Но я 10 копеек не дам за здоровье человека, который приехав из средней части России в республики Северного Кавказа, невежливо обойдется там с Кораном. Но и люди с Северного Кавказа, приезжая в другие районы, должны с уважением относиться к местной культуре, обычаям и законам. Только так, уважая друг друга, мы будем использовать преимущества нашей общей родины, наше многообразие...

Это происходит с МОИМ ГОРОДОМ:
http://uralpolit.ru/86/polit/society/id_213524.html
http://ura.ru/content/khanti/14-12-2010/articles/1036255918.html
Без комментариев...
Изменено: Oks@n@ - 11 января 2011 15:29
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Оххххх, больную темку подняли!!!

За ссылочки спасибо 8) ! Оставлю "no comments"!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
больную темку подняли!!!
Да! Уж! Куда больнее!
-Ты куда идешь, страна?
-Я иду тихонько на...,
-На работу? На ученье?
-Просто "на", без уточненья...
 
Цитата
Владислава Руденко пишет:
Да! Уж! Куда больнее!
Разве это смешно?
Что вы занаете о событиях произошедших в декабре?
Где, кроме Манежки еще подобное происходило?
Это очень не смешно! Уже не идет страна, практически пришла!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Владислава Руденко пишет:
Да! Уж! Куда больнее!
Это скорее горечь.Как я услышала,во всяком случае.

Цитата
Павел Боярский пишет:
Где, кроме Манежки еще подобное происходило?
Я по телевизору только про Ростовские похожие события слышала,остальные скорее всего замалчивают.Не думаю,что ничего нигде больше не происходит...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Choo-choo пишет:
Я по телевизору только про Ростовские похожие события слышала
Интересно! А мы не слышали! Во всяком случае по федеральным. По местным трохэчки :eek5:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Я думаю такое везде! Только почему-то некоторые гости страны на привилегированном положении находятся, а вести себя не умеют( а вообще, за такие разговоры сейчас еще и к уголовной ответсвенности привлечь могут за нацизм, надианальную дискриминацию и т.п. Поберегите себя и руководителя сайта(
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Павел,а дело в том, что коренные жители северных городков,это аборигены и наши дети, сами то мы все "понаехали" в разное время за длинным рублём.Приятельница моя из Шахт, семья с которой дружим компанией из Новошахтинска, они и отследили.
По первому каналу в новостях раза четыре, мельком правда.
Изменено: Oks@n@ - 12 января 2011 14:24
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Arhcity пишет:
а вообще, за такие разговоры сейчас еще и к уголовной ответсвенности привлечь могут за нацизм, надианальную дискриминацию и т.п. Поберегите себя и руководителя сайта

А мы чего? мы ничего... мы премьера цитируем,и соглашаемся.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Arhcity пишет:
некоторые гости страны
Они не гости! Они тоже живут тут с нам в одной стране!!! Но точно, что положение имеют самое привилегированное.
Только когда людей вышедших требовать от государства исполнения своих обязательст по защите граждан, в т.ч. и от приступности, обозначают экстремистами. Молодеж не одурманиную компиграми, ягой, наркотой, сериалами, эмо .... назавают полоумными, да еще кто говорит!!! Стоит задуматься, А что дальше то!?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
А дальше-в личке, а то на Магадане встретимся :scared:хотя...я и так в Сибири
Изменено: Oks@n@ - 12 января 2011 15:19
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Страна должна знать своих героев 8)

http://spynet.ru/blog/Interesting/33059.html
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Choo-choo пишет:
А дальше-в личке, а то на Магадане встретимся хотя...я и так в Сибири
:laugh4: Ну вот и встретимся)) надеюсь будем поблизости;)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Разве это смешно?
Я не знаю, с чего Вы взяли, что мне смешно???!!!
Цитата
Choo-choo пишет:
Это скорее горечь.Как я услышала,во всяком случае.
Спасибо! Choo-choo, Вы все правильно услышали!
 
Влада, извините! Такова уж специфика инета! Порой не правильно воспринимаешь текст!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Arhcity пишет:
Ну вот и встретимся)) надеюсь будем поблизости;)
Ага...Приезжайте к нам на Колыму,нет уж лучше Вы к нам. :laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Много времени прошло, тема подзабылась.Однако, новости поразили... Девчёнкам- хулиганкам Пуси Райт светит срок, а ЭТИХ отпустили и пожурили, и они сейчас ходят, где то по улицам МОЕГО города...В уме не укладывается.А уж в уме матери солдата-срочника...
http://lenta.ru/news/2012/08/09/warn/
Управление ФСБ по Тюменской области объявило предостережения четырем жителям города Радужный Ханты-Мансийского автономного округа, которые совершили неудачный вояж в Дагестан с целью записаться в боевики, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Как сообщает ведомство, сотрудниками ФСБ была получена информация о том, что четверо жителей Радужного хотят вступить в действующее в Дагестане незаконное вооруженное формирование для участия в боевых действиях с российскими силовиками.
Для того, чтобы вступить в ряды боевиков, жители Радужного добрались до Дагестана, однако вступить в бандподполье им так и не удалось. В результате несостоявшиеся борцы со спецслужбами были вынуждены вернуться домой.
"Объявление официального предостережения является мерой профилактики, применяемой органами ФСБ России при отсутствии оснований для привлечения к уголовной ответственности", - цитирует "Интерфакс" пресс-релиз ФСБ.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
четырем жителям города Радужный Ханты-Мансийского автономного округа
Так может они их... национальности....Да, уж, уродами страна наша богата:abuse4:

Цитата
Oks@n@ пишет:
при отсутствии оснований для привлечения к уголовной ответственности"
а вот качество законов явно до такого уровня не дотягивает...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Так может они их... национальности....Да, уж, уродами страна наша богата:abuse4:
Дак...так и есть
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Девчёнкам- хулиганкам Пуси Райт светит срок,
Не мой комментарий, но согласна с ним:
Хочется сказать всем тем кто поддерживает сие кощунство или еще хуже нейтрально относится к подобным мерзким поступкам. К Вам вопрос если бы на могиле Вашей матери исполнили такой танец-Вы бы тоже сказали, что таким достаточно одного штрафа? Или на могилах ваших предков, близких, вместо креста стоит другой символ? Если у кого то осталась капля чести и достоинства тот сделает вывод. У кого не осталось в сердце ничего святого, у того свой путь известно какой!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)