Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ДОСВИДАНИЯ

Страницы: 1 2 След.
ДОСВИДАНИЯ, Прощайте
 
Господа,Леди @ Джентельмены, товарищи, граждане, мирные квартиросъемщики и бомжи...
Я Балдин Андрей Николаевич хочу попращаться с вами и сказать огромное спасибо за помощь, которую получал в общении с вами. Огромное спасибо Дине, Ирине, Татьяне Бурьян, Владиславеве Руденко, Домовёнку, Чу-че, Модераторам, Админу, Красаве, Васе Разгульнову, особое спасибо Павлу (павлу), Николаю, и всем, всем, всем, кто меня помнит. Большое спасибо!
С уважением Балдин А.Н. и (Дормидонт Евлампиевич).
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 9 января 2011 22:00
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Куда уходишь? Адресок подскажи, мы за тобой придем и вернем тебя назад :nohool:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
мы за тобой придем и вернем тебя назад

ЭТО НЕ СМЕШНО!!!
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
И тебе спасибо, Андрей! Удачи!
Изменено: Dina - 10 января 2011 14:04
 
Всегда рад встречи! Не забывай, заходи, а лучше возвращайся!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
:weep7: :kiss9: :nohool: :confused: ...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Что происходит? я всё пропустила?
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Choo-choo пишет:
Что происходит?
:dontknow: :dontknow: :dontknow:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
На пенсию что ли собрался? не ранова-то?!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
На пенсию что ли собрался? не ранова-то?!

Да нет, на дембель. Выполнил свою миссию. Дальше надо жить и учиться жизни. :D
 
А причину, Андрей, вы нам не озвучите? :dontknow:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
А причину, Андрей, вы нам не озвучите?

И правда, что за шутки? На кого Вы нас покидаете??? :weep7:
 
Цитата
Лариса.С пишет:
На кого Вы нас покидаете???
Да что же Вы такие горькие слезы проливаете. За человека порадоваться надо. Можно сказать только жить начинает, с мотоцикла на велосипед пересаживается, здороья больше будет. Здесь удачи Вам, Андей, только желаем в новых начинаниях и спокойного плавания :flowers:
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Господа,Леди @ Джентельмены, товарищи, граждане, мирные квартиросъемщики и бомжи...
Я Балдин Андрей Николаевич хочу попращаться с вами и сказать огромное спасибо за помощь, которую получал в общении с вами. Огромное спасибо Дине, Ирине, Татьяне Бурьян, Владиславеве Руденко, Домовёнку, Чу-че, Модераторам, Админу, Красаве, Васе Разгульнову, особое спасибо Павлу (павлу), Николаю, и всем, всем, всем, кто меня помнит. Большое спасибо!
С уважением Балдин А.Н. и (Дормидонт Евлампиевич).

Очень жаль Андрей, что Вы решили нас покинуть. С Вами работать было приятно и позновательно :up4:
Удачи Вам
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Да что же Вы такие горькие слезы проливаете. За человека порадоваться надо.
А за человека и радостно :up4: за себя обидно :down: мне вот будет очень недоставать и критики, и совета опытного человека,умеющего не только НПА цитировать,а ещё и реально советом помочь,который на любую тему общаться может,и пошутить...
Андрей,это Вам :rose: без Вас плохо.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Choo-choo пишет:

Цитата

... без Вас плохо.

Вам не нужно так расстраиваться - все будет хорошо! :up4:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
все будет хорошо!
Верю :D
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
все будет хорошо
Цитата
Choo-choo пишет:
Верю
Вот видите, с Вашей верой в лучшее,всё опять на своих местах! Андрею, видимо, просто Шабли, вместе с песней в голову сильно ударили! Ну вот, вино выветрилось, песня закончилась! :flowers: :up4:
 
Притча о колодце

Однажды осел упал в колодец и стал громко вопить, призывая на помощь. На его крики прибежал хозяин ослика и развел руками - ведь вытащить ослика из колодца было невозможно.

Тогда хозяин рассудил так: "Осел мой уже не молод, но еще не стар, и я все равно хотел купить нового молодого осла. Этот колодец уже совсем высох, и я уже давно хотел его засыпать и вырыть новый. Так почему бы сразу не убить двух зайцев √ засыплю ка я старый колодец, да и ослика заодно закопаю".

Недолго думая, он пригласил своих соседей - все дружно взялись за лопаты и стали бросать землю в колодец. Осел сразу же понял, что к чему и начал громко вопить, но люди не обращали внимание на его вопли и молча продолжали бросать землю в колодец.

Однако, очень скоро ослик замолчал. Когда хозяин заглянули в колодец, он увидел следующую картину - каждый кусок земли, который падал на спину ослика, он стряхивал и приминал ногами. Через некоторое время, к всеобщему удивлению, ослик оказался наверху и выпрыгнул из колодца! Так вот...

... Возможно, в вашей жизни было много всяких неприятностей, и в будущем жизнь будет посылать вам все новые и новые. И всякий раз, когда на вас упадет очередной ком, помните, что вы можете стряхнуть его и именно благодаря этому кому, подняться немного выше. Таким образом, вы постепенно сможете выбраться из самого глубокого колодца.

Каждая проблема - это камень, который жизнь кидает в вас, но ступая по этим камням, вы можете перейти бурный поток. Встряхнись и поднимайся наверх.
Я очень надеюсь что эта история поможет вам лучше достигать своих целей. И меньше переживать по поводу неприятностей.
Изменено: Dina - 8 февраля 2011 16:48
 
Цитата
Dina пишет:
"Осел мой уже стар,

Нет то, что я осел, я понимаю, но неужели уже и старый, то есть ни на что не гожусь.
Ладно, спасибо Дина, придется и с этим смириться. Такова жизнь.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)