Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Форум (ohranatruda.ru)

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 67 След.
Форум (ohranatruda.ru), Все, что связано с работой форума. Описание последних изменений, информация об ошибках и нестабильной работе, техническая сторона, предложения по улучшению форума, информация об изменениях правил форума и др.
 
Цитата
Павел пишет:
Чуть больше суток не работала кнопка вход, при этом регистрация открывалась.

Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
заходил нормально !
видимо на форум пускали только избранных)))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
видимо на форум пускали только избранных)))
Да - нет, обычные пользователи. Может у Вашего провайдера проблемы были.
 
на форум не пускает не провайдер а браузер. у меня например экспловер до сх пор на ссылку вход не реагирует. а мазила спокойно вошла)))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
на форум не пускает не провайдер а браузер. у меня например экспловер до сх пор на ссылку вход не реагирует. а мазила спокойно вошла)))
Я через Эксплорер спокойно захожу на сайт.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Внимание! Проблемы на сайте действительно были - враг прокрался, но мы его изничтожили :unr14: (надеюсь насмерть).
У кого не работает кнопка "вход": кнопка работает, но если у Вас проблемы сохранились, то очистите кэш в браузере.
Проблем доступа к сайту с мобильных устройств также больше не должно быть.
Если кто какие проблемы обнаружит (подгрузка левых сайтов и всяких всплывающих окон-баннеров), то сразу сообщайте мне в личку. Но думаю, таковых обращений сейчас не будет.
 
Какая-то чехорда с "Мои сообщения на форуме", почему-то сообщения в разнобой (по датам). Трудно найти свои последние сообщения :eek5:
 
Владимир (Липецк) пишет:
Цитата
почему-то сообщения в разнобой (по датам)
Владимир, все верно, это глюк движка. Ошибка диагностирована давно, разработчики ее приняли на исправление. Учитывая ее некритичность, может быть и так, что исправлять будут долго.
 
Всем доброе утро!
А почему не приходят сообщения на почту?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
А у меня с ехсплорера не зайти, кнопка "вход" не работает, кэш почистил, перегрузился, убрал сайт из "избранного" и снова сделал попытку зайти, закончилось в очередной раз неудачей.
 
о не прочитанных сообщениях письма не приходят - разбираемся, а вот кнопка "вход" работает с любых браузеров, все исправлено уже как 2-3 дня.
 
Цитата
Сергей Тункин пишет:
о не прочитанных сообщениях письма не приходят - разбираемся, а вот кнопка "вход" работает с любых браузеров, все исправлено уже как 2-3 дня.
Заработала кнопка "вход" . Утром не хотела
 
Цитата
Сергей Тункин пишет:
о не прочитанных сообщениях письма не приходят
Сейчас письма приходят, только в окошечке справа, где почта, всегда стоит 0 новых сообщений
######Почта@ohranatruda.ru
Новых сообщений: 0
Войти в почту
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Что за проблема - тема "Инструктажи по БДД", открываются все страницы, кроме последней. Появляется волшебное:
"Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, webmaster@ohranatruda.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log"
Ппал в разряд "избранных"?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
Что за проблема - тема "Инструктажи по БДД", открываются все страницы, кроме последней. Появляется волшебное:
"Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, webmaster@ohranatruda.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log"
Ппал в разряд "избранных"?
та же песня... пыталась много раз
Зная причину, понимаешь суть.
 
У меня начиная с раздела Промышленная безопасность нет значка new хотя новые сообщения в разделах есть, и соответственно обозначены.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Не знаю возможно это или нет, но может внести некоторые изменения в разделы. Допустим выделить электро безопасность в отдельный раздел. Так как вопросы по этой тематике и в разделах охраны труда и в промышленой безопасности. И там и там создаются новые темы, иногда даже дублируются. А так сразу видно куда зайти посмотреть интересующую информацию или задать наболевший вопрос. Может и по аттестации и обучению так же поступить.
 
Цитата
Сергей Б пишет:
Не знаю возможно это или нет, но может внести некоторые изменения в разделы. Допустим выделить электро безопасность в отдельный раздел. Так как вопросы по этой тематике и в разделах охраны труда и в промышленой безопасности. И там и там создаются новые темы, иногда даже дублируются. А так сразу видно куда зайти посмотреть интересующую информацию или задать наболевший вопрос. Может и по аттестации и обучению так же поступить.
Аналогично - может, есть смысл выделить в отдельный раздел Безопасность дорожного движения. Легче будет осуществлять навигацию по форуму
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Меня опять удалили??? Или комп глючит???
 
Цитата
Наташенька пишет:
Или комп глючит???
У меня вроде нормально все. Только изменилось окно отправки личных сообщений.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
изменилось окно отправки личных сообщений.
А где оно? Есть личные сообщения, а окошка нет... (в правом нижнем углу)... Как быть? :dontknow:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)