Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Форум (ohranatruda.ru)

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 67 След.
Форум (ohranatruda.ru), Все, что связано с работой форума. Описание последних изменений, информация об ошибках и нестабильной работе, техническая сторона, предложения по улучшению форума, информация об изменениях правил форума и др.
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Не реви! Это бывает при перегрузке сервера! Иногда помогает перезагрузка
компьютера.
да не, что самое интерсное нажала назад опять на тему и все заработало. ниче не перезагружала. Просто у меня часто такие вот интересные послания выскакивают именно на этом сайте.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Мне не приходят оповещения, что мне пришли личные сообщения( не всплывает зеленого цвета оповещение(
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
не всплывает зеленого цвета оповещение
та же проблема((((
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Arhcity пишет:
Мне не приходят оповещения, что мне пришли личные сообщения( не всплывает зеленого цвета оповещение(
Опа! И как выясняется, у меня тоже такая проблема!
Зная причину, понимаешь суть.
 
И у меня не стали выплывать зеленые окошечки.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Коллеги, зеленых кирпичиков вверху экрана "Вам новое сообщение" сейчас действительно нет.
Разработчик нашего движка выпустил "глючное" обновление с вытекающими последствиями. Последствия на контроле, ждем исправлений.
 
у меня еще на открытии смайликов в сообщеии на форуме, все зависает и с концами... приходиться через диспечер задач снимать задачи...((((
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
у меня еще на открытии смайликов в сообщеии на форуме, все зависает и с концами... приходиться через диспечер задач снимать задачи...((((
Проблема не подтвердилась, все ок. Софья, попробуйте обновить используемый браузер до последней версии.
пример работы смайлов::letter::type:
 
Цитата
Сергей Тункин пишет:
Софья, попробуйте обновить используемый браузер до последней версии.
Стоит последняя, попробую дома еще, а то тут комп может подглючивать
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Сергей Тункин пишет:
Проблема не подтвердилась, все ок.
У меня так же было, обычно начинается часов в 9 и до 13-14 Москвы. Сейчас все нормально. Браузер обновили недавно.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Сергей Тункин пишет:
зеленых кирпичиков вверху экрана "Вам новое сообщение" сейчас действительно нет
А у меня страница с сообщениями вообще не грузится... шапка есть а сообщений нет...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Извиняйте, мои сисадмины сказали,что наша проблемка- внутренняя...:coquet:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
У меня зеленые прямоугольники вернулись. Хорошо что не человечки прилетели. :bounce:
 
Проблема такая. открываю живую ленту, хочу оставить комментарии в блогах, не получается. Ничего не чепятается :weep7:
В чем же проблема? Может я чего не то делаю?
Зная причину, понимаешь суть.
 
я смотрю на форуме обновления, в нижнем правом углу появилась панель с диалоговыми окнами? А пояснения будут или работы еще не завершены?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алена пишет:
в нижнем правом углу появилась панель с диалоговыми окнами?
у меня только половина окна. При чем исключительно ее верхняя часть :laugh4:
 
Добрый день уважаемые администраторы.
Сегодня, 29.05.2011, при открытии любой страницы и темы сайта у меня выскакивает антивирус и пишет что на сайте охрана труда обнаружена вредоносная программа :abuse4:
К тому же я на сайт я захожу с большим трудом, а сообщения не отправляются ((((
Хотлось бы выяснить с чем это связано, особенно наличие вируса..........
Изменено: Calipso - 29 мая 2012 11:15
 
Внимание! Вчера на сайте было установлено очередное обновление. На сайте мы используем коммерческий движок и естественно всегда стараемся его обновлять с появлением каждой новой версии.
Сейчас основная задача - выявить все основные ошибки, которые могут быть на сайте. Если Вы нашли явную ошибку - не молчите, подробно опишите здесь или мне в личку mail@ohranatruda.ru с пометкой "Ошибка". Все ошибки анализируются и в плановом порядке устраняются.

Цитата
Наташенька пишет:
у меня только половина окна. При чем исключительно ее верхняя часть
Наташа, сложно что-то сказать сразу, высылайте мне скриншот всего экрана. Предварительно установите последнию версию используемого браузера. Думаю эта ошибка некорректного отображения именно у Вас, она не связана с ошибкой сайта.

Цитата
Анна Анна пишет:
при открытии любой страницы и темы сайта у меня выскакивает антивирус и пишет что на сайте охрана труда обнаружена вредоносная программа
На сайте точно нет вирусов. Тем более на одном скриншоте URL объекта не имеет отношение к сайту ohranatruda.ru
Анна, обновите антивирусную базу, и вышлите мне в личку подробный отчет антивируса в файле txt - будем разбираться в причине.
 
Цитата
у меня выскакивает антивирус
Вижу по скриншотам, что касперский ругался на рекламу Google. Возможно, что не понравились какие то конкретные рекламируемые ссылки или сам как таковой рекламный блок. Если ситуация не изменилась попробуйте поизучать настройки антивируса. Конечно регулярно обновляйте его. Это проблема касперского:
http://danilidi.ru/bezopasnost/Gluk-Antivirus-kaspersky.html
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=718231
http://veilakiman.livejournal.com/74270.html
вообще тема выходит за рамки обсуждаемой.
 
Цитата
Сергей Тункин пишет:
вообще тема выходит за рамки обсуждаемой
Я прошу прощения если пишу не по теме. Просто антивирус ссылается именно на сайт охраны труда, это видно во втором скрине....поэтому и решила обратится за поддержкой. Обновить антивирус самостоятельно я не могу т.к этим у нас занимаются специалисты.
Проверила весь комьютер на антивирусы - пишет угроз нет.
Кстати антивирус выскакивает только тогда, когда я захожу на сайт через электронную почту.
Ладно.....разберемся.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 67 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)