Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Форум (ohranatruda.ru)

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 След.
Форум (ohranatruda.ru), Все, что связано с работой форума. Описание последних изменений, информация об ошибках и нестабильной работе, техническая сторона, предложения по улучшению форума, информация об изменениях правил форума и др.
 
А может уже наконец сделать вики раздел и там совместно путем создания статей закрывать темы?

Вот например есть тема - прошивка журналов - почему не написать коротенькую статью совместно где изложить что данная прошивка не требуется?
 
Цитата
Александр ГЕС написал:

Вот например есть тема - прошивка журналов - почему не написать коротенькую статью совместно где изложить что данная прошивка не требуется?
:D

потому, что вижу такие слова

Цитата
" Страницы журнала нумеруются, прошиваются и скрепляются печатью организации. "
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Когда "Имя" нажимаешь, то по-прежнему сперва отображается, а при опубликовании сообщения исчезает.
Этот момент на ПЕРВОЙ очереди стоит в исправлении косяков!!!
В какой из множества очередей он стоит первым? Уже почти 3 месяца после Вашего сообщения он держит лидерство по первенству.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Шико написал:

потому, что вижу такие слова

Цитата
" Страницы журнала нумеруются, прошиваются и скрепляются печатью организации. "
Это к какому журналу требование?
 
Цитата
написал:
А может уже наконец сделать вики раздел
займитесь уважаемый! все за!
Все будет хорошо!
 
, мы работаем над улучшением портала и исправлением ошибок, большинство тех, что было, исправлено. спасибо Вам за обратную связь
 
Цитата
МаринаR написал:

Это к какому журналу требование?
В том, который сейчас веду

Цитата
Приложение к п.2.3 Порядку реализации инструктажа по действиям в чрезвычайных ситуациях
или

Цитата
Приложение к п.2.3 Порядку реализации вводного инструктажа по гражданской обороне
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Добрый день, уважаемые, любимые и драгоценные наши пользователи сайта.
Как многие наверное успели заметить у нас появилась мобильная версия сайта.
Для тех, кому неудобно, непривычно и хочется, чтобы все было как раньше, внизу сайта есть кнопка "перейти на ПК версию"

С уважением, администрация сайта
 
Списки чатов не загружаются... А цветовое оформление форума в стиле Барби для успокоения форумчан?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Потерпите, ремонт форума.
Все будет хорошо!
 
Цитата
написал:
Потерпите, ремонт форума
Дык больше года терпим
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Кстати, еще один глюк: если в разделе "Сообщения на форуме" Личной страницы кликнуть кнопку "Перейти", то можно перейти куда угодно, кроме туда, куда нужно.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Всем добрый день, форумчане. Сегодня ведем работы по исправлению ошибок на форуме, прошу набраться немного терпения
 
Добрый день, может не нашел, подскажите, а что за "Авторитет пользователя"? И из чего он складывается?
Самый насущный и злободневный жизненный вопрос звучит так: а что вы делаете для других? (Мартин Лютер Кинг)
 
Civil defense,

https://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum16/topic1519/message55868/#message55868
Все будет хорошо!
 
А всё-таки эти странные, постоянно повторяющиеся цитаты после каждого поста - они зачем? Не могу постичь их смысл.
 
Марк Маламут, это в настройках профиля пользователя можно сделать подпись, которая отображается под каждым постом… можете себе такое сделать…

Раздражает?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел
Спасибо, все понятно, но мне кажется вес созданных тем и количество сообщений должен отличаться в пользу ответов. Так по каждому вопросу можно новую тему создавать, как некоторые и делают
Самый насущный и злободневный жизненный вопрос звучит так: а что вы делаете для других? (Мартин Лютер Кинг)
 
Писать все в одной теме на 100500 страниц тоже не очень...
Все будет хорошо!
 
Кстати восстановили работу кнопки ИМЯ... Можете жать на нее в сообщении собеседника и не надо цитировать, если Ваши сообщения идут друг за другом.... или рядом...
Все будет хорошо!
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)