Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Форум (ohranatruda.ru)

Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 67 След.
Форум (ohranatruda.ru), Все, что связано с работой форума. Описание последних изменений, информация об ошибках и нестабильной работе, техническая сторона, предложения по улучшению форума, информация об изменениях правил форума и др.
 
Уважаемые коллеги! Данная проблема возникла после очередного обновления ядра сайта (1с-битрикс). "ремонтировать" ядро локально на уровне портала нельзя в прямом смысле слова. Техподдержка платформы сегодня в очередной раз рассмотрела обращение и вновь создала задачу на решение этой проблемы. Проблему решат, вопрос времени. Битрикс - очень большая компания и ее приоритеты сейчас немного на других направлениях (CRM, E-commerce..), отсюда и длительность решения проблем с форумом. Одним словом - ждем обновлений.
 
Добрый день. С утра справа в низу моргает конвертик,а в личке нет новых сообщений. Что это можт быть?
Разобраться как следует и наказать кого попало)
 
В связи со скорым принятием профстандарта «Специалист по обеспечению антитеррористической защищенности объекта (территории)» предлагаю Павлу создать раздел по террору.
Пожарки, ГО и ЧС специалисту по ОТ видно будет мало. :D
Стандарт планируют ввести с 1 марта 2023 г. и действует до 1 марта 2029 г.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Добрый день, как перенести темы с одного раздела в другой?
 
Цитата
написал:
Добрый день, как перенести темы с одного раздела в другой?
напишите мне в личку... и дайте ссылку на тему... откуда куда...
Все будет хорошо!
 
Если Вы про тему "Председатель профсоюза", то она не имеет отношения к ОХРАНЕ тРУДА...
Все будет хорошо!
 
Уважаемые господа!
Мы проделали большую работу над исправлением ошибок на сайте. В планах много новых идей и новшеств. Мы работаем над сайтом и исправили большое количество ошибок: вернули на сайт видео в соответствующем разделе, отображение фото и файлов на личной странице пользователей, а также починили мессенджер в части написания пользователям соц сети при нажатии "Написать" под фото. В ближайшее время будем работать над исправлением прочих ошибок, а также над улучшением сайта!
Если у Вас есть предложения, замечания, просьба сообщать ниже в сообщениях. Заранее спасибо. Вместе мы улучшим наш сайт и форум!!!
Все будет хорошо!
 
У меня под фото нет кнопки "написать"? Какая-то ошибка?
 
Цитата
Маламут Марк
Есть, чуть ниже....

Цитата
Маламут Марк

Постоянный участник
Сообщений: 126
Баллов: 251 (+)
Регистрация: 08.07.2019
Сообщение



и тут есть - https://ohranatruda.ru/ssot/user/64236/
Все будет хорошо!
 
все-таки не вижу (скрин приложен)
 
Цитата
написал:
все-таки не вижу (скрин приложен)
ну вы сами себе по логике не можете написать я подозреваю.
 
Цитата
написал:
Если у Вас есть предложения, замечания, просьба сообщать ниже в сообщениях.
Когда "Имя" нажимаешь, то по-прежнему сперва отображается, а при опубликовании сообщения исчезает.
 
Цитата
написал:
ну вы сами себе по логике не можете написать я подозреваю.
Точно!!!
Все будет хорошо!
 
Цитата
написал:
Когда "Имя" нажимаешь, то по-прежнему сперва отображается, а при опубликовании сообщения исчезает.
Этот момент на ПЕРВОЙ очереди стоит в исправлении косяков!!!
Все будет хорошо!
 

Всем добрый день! Уважаемые коллеги!

Для того, чтобы нашим сайтом было ещё удобнее пользоваться, мы решили сделать классификатор для нашего раздела «Библиотека» https://ohranatruda.ru/ot_biblio/ot/index.php

Наши эксперты предлагают поделить всю нормативную информацию по следующим тематикам:

  • Общие вопросы законодательства по ОТ;

  • Обучение по ОТ;

  • СОУТ;

  • ОПР;

  • ПК;

  • СИЗы;

  • Пожарная безопасность;

  • Экологический контроль.

Поделитесь, пожалуйста, мнением, какие разделы Вы бы хотели в нём увидеть?

Варианты ответов:

  1. согласен с этими разделами;

  2. считаю перечень разделов неполным;

  3. хочу предложить свой вариант разделов и написать дополнения

 
Цитата
написал:
считаю перечень разделов неполным
1. Нужен отдельный раздел "Электробезопасность"
2. Локальный раздел "ПК" не нужен, нужен раздел "Промышленная безопасность"
3. Если раздел "ГО и ЧС" посчитали ненужным, то и раздел форума с таким названием можно удалить
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
3. А зачем данный раздел вообще нужен на этом форуме? Если мы все равно ссылаемся на Консультант плюс и иные сайты справочно-информационного характера? Так как эти сайты содержат тексты удобные для копирования или для извлечения файлов с этими текстами

Если и нужен раздел "библиотека" то в нем должны быть книги и статьи которые сложно найти в инете.
 
Цитата
написал:
3. А зачем данный раздел вообще нужен на этом форуме? Если мы все равно ссылаемся на Консультант плюс и иные сайты справочно-информационного характера? Так как эти сайты содержат тексты удобные для копирования или для извлечения файлов с этими текстами

Если и нужен раздел "библиотека" то в нем должны быть книги и статьи которые сложно найти в инете.
Здравствуйте, речь идет про https://ohranatruda.ru/ot_biblio/ot/index.php
 
В связи с выходом Приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 27.04.2023 №374н

"Об утверждении профессионального стандарта "Специалист по обеспечению антитеррористической защищенности объекта (территории)"

предлагаю создать раздел --- Антитеррористическая защищенность объекта (территории)
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Мне кажется данная тема ПОКА будет непопулярной .... Может ее добавить в описание раздела ГОиЧС? и там обсуждать?
Все будет хорошо!
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 67 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)