Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Форум (ohranatruda.ru)

Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 67 След.
Форум (ohranatruda.ru), Все, что связано с работой форума. Описание последних изменений, информация об ошибках и нестабильной работе, техническая сторона, предложения по улучшению форума, информация об изменениях правил форума и др.
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Цитата
Александр ГЕС написал:
А че с баллами то?
И почему у меня 15 сообщений?
Наверное, довыпендривался, пока с одной учетки на другую скакал...
:laugh4: Ух-Ха ха - прям настроение с утра поднялось, день с утра задался). "Велемут" старался 2 года спамил и флудил направо и налево лишь бы сообщений набрать, а тут такой поворот. "Велемут" в окно еще не вышел от такой потери потерь?
 
А че за постоянный участник тут нарисовался? Вроде бы консультантом помню был? Баллов: 2351 и еще в минус щас уйдет. И с чего у него такая уверенность что я тут "флужу" ради сообщений?

Я тут пишу ради охраны труда а не ради сообщений. И все остальные форумчане тоже.
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
И с чего у него такая уверенность что я тут "флужу" ради сообщений?
Я тут пишу ради охраны труда а не ради сообщений. И все остальные форумчане тоже.
да ладно - а я почему то думал охрана труда это на производстве. А ради чего вы флудите я не знаю, но по сути из 80 процентов бывших ваших сообщений это флуд и вода- лишь бы что то написать (типа как вы говорите а вдруг другие подключатся и правильный совет дадут- так себя оправдываете)))- а по сути это и называется -ФЛУД...
Изменено: -kot- . . - 5 июня 2020 7:25
 
Цитата
. -kot- написал:
а вдруг другие подключатся и правильный совет дадут

И это так и есть!

Цитата
. -kot- написал:
- а по сути это и называется -ФЛУД...

нет. Флуд это когда многие форумчане этого форума годами тут писали сообщения зачастую ошибочные и неправильные. Или когда один известный товарищ с огромадным количеством баллов дает советы во многих темах из двух трех слов. Когда нужны советы многословные чтобы до спрашивающего дошло. А уж наш Крокодил - тот вообще флудер из флудеров. И его подруга тоже флудер.

И за правильные советы можно платить. Насоветовал и взял деньги. Тьма таких предложений в инете. Выдал сертификат - "Прослушана тема столько то часов." И думает проблема решена. Но проблемы надо решать самим потому что

Цитата
. -kot- написал:
охрана труда это на производстве.

Я это понимаю и поэтому даю советы бесплатно. Все равно проблемы решет сам спрашивающий.
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Баллов: 2351 и еще в минус щас уйдет. И с чего у него такая уверенность что я тут "флужу" ради сообщений?

Я тут пишу ради охраны труда а не ради сообщений. И все остальные форумчане тоже.
Я лично не смотрю на эти баллы - т.к. захожу сюда в большей мере для саморазвития почерпнуть информацию - плохую или хорошую - так как плохой опыт это тоже опыт.

А в твоем случае я сто процентов уверен, что у Павла сейчас личная форумная почта завалена твоими твоими слезными письмами - как так и куда пропали твои сообщения.
Прими это как должное))) - считай это как в игре - ты перешел на более высший уровень сложности флуда и твои балы обнулились
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Я это понимаю и поэтому даю советы бесплатно. Все равно проблемы решет сам спрашивающий.
:laugh4: так еще и денег хочешь брать :laughroll:
 
Цитата
. -kot- написал:
как так и куда пропали твои сообщения.

С чего бы они пропали? 363 страницы аж! Все есть. Даже если они пропали то восстановить не проблема. Закину все в файле.

Цитата
. -kot- написал:
Я лично не смотрю на эти баллы

А я че смотрю?
Изменено: Александр ГЕС - 5 июня 2020 7:40
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Цитата
. -kot- написал:
как так и куда пропали твои сообщения.

С чего бы они пропали? 363 страницы аж! Все есть. Даже если они пропали то восстановить не проблема. Закину все в файле.

Цитата
. -kot- написал:
Я лично не смотрю на эти баллы

А я че смотрю?
:laugh4: вот ты и сам себя определяешь- другой бы сказал ну пропало и ладно - а у тебя уже план как восстановить)))
 
Цитата
. -kot- написал:
а у тебя уже план как восстановить

У меня план их обработать литературно и издать еще доклад! :D

Конечно же не ответы на вопросы обработать а статьи. И выводы написать. Потому что обсуждаем много лет а выводов из обсуждений никаких нет.
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
и издать еще доклад!
Докладов итак полно. Лучше какой-нибудь научный труд, диссертацию там или ещё чего. Вообще практикуется такое в области кадрово-охранно-трудовых дел?
 
Готовилась отмечать свое 50000 сообщение на форуме, принимать подарки и поздравления..., а меня взяли и обнулили... Интересно, почему? Неужели подарков жалко стало? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
Неужели подарков жалко стало?

Поздравляем!
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Поздравляем!
С чем?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
Неужели подарков жалко стало?
Нееее, это что-то типа возраста выхода на пенсию по-форумски. Списали тебя, как отработанный материал, больше чем есть ты уже не напишешь. Так зачем балласт нужен.
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька написал:
С чем?
Займись делом - сад, огород. Пенсионеры только там и прозябают.
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька написал:
С чем?
Тебя и в списке пользователей то нет. Зит транзит глория мунди!
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька написал:
С чем?
Ты не переживай, у меня тоже две четверти сообщений забрали. Но теперь я оратор, в смысле горлопан.
Назад в будущее.
 
Цитата
Крокодил. написал:
Зит транзит глория мунди!
На то она и мудрость! закон жизни... Даже спасибо не сказали :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
Даже спасибо не сказали
А за что?
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька написал:
МегаОратор

Сообщений: 50001
Добавили тебе с барского плеча, правда баллы забрали.
Ну ЧО, давай праздновать!!!
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 67 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)