Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Форум (ohranatruda.ru)

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 67 След.
Форум (ohranatruda.ru), Все, что связано с работой форума. Описание последних изменений, информация об ошибках и нестабильной работе, техническая сторона, предложения по улучшению форума, информация об изменениях правил форума и др.
 
ну вот начали за здравие, а закончили как всегда, пьянкой :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
ну вот начали за здравие, а закончили как всегда, пьянкой
виртуальной :D
 
Пишет вам ваш коллега, чайник со стажем по ОТ около 30 лет.
Некоторые еще и не родились, когда я начал свои первые шаги в ОТ и тогда естественно компьютеров не было НА производстве. Нас никто не учил работе на нем. И вот видя большущие преимущества работы на компе, я пытаюсь, но не могу, по причине компьютерной безграмотности.
А такие умники как на этой страничке (видно из "молодых да ранних") ломаются как пряник от важности своей грамотности и не желания помочь старпедам. Я по своим "электроникам" на работе вижу как они надуваются от важности своего "величия" и такие же ответы: "...ЗЫ: инженер это звучит гордо - и он должен самостоятельно изучать новое и стремится к совершенству...". Согласен. И я стремлюсь это делать, но вы согласитесь что боксер по учебнику, так и останется битым. Всегда обучение с сэнсэем идет продуктивней. А вы "электроники" изучали в школе нотную грамоту? Изучали и молжет быть даже ходили на музыкальные платные занятия, а кто из вас может играть на фортепиано как Раймонд Паулс к примеру? Боюсь - никто. Так, что особенно задаваться не надо. Будьте попроще и поближе к народу и к вам потянутся люди!
 
Цитата
Борис Лебедев пишет:
а кто из вас может играть на фортепиано как Раймонд Паулс к примеру?
Борис! Зато я пою как Утесов.
Короче, в чем нужна помощь?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Борис Лебедев пишет:
Пишет вам ваш коллега, чайник со стажем по ОТ около 30 лет.

Здравствуйте, Борис Лебедев,

Рады приветствовать Вас на форуме! Будем надеяться, что Ваша практика поможет многим начинающим новичкам, таким как нам! :up4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Но не стоит забывать, что тема называется "Форум (ohranatruda.ru), Предложения по использованию информации в разделах Форума" :letter:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Предложения по использованию информации в разделах Форума
Цитата
Борис Лебедев пишет:
Будьте попроще и поближе к народу и к вам потянутся люди!
ТокаТолько в чем?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Борис Лебедев пишет:
Пишет вам ваш коллега, чайник со стажем по ОТ около 30 лет.
Некоторые еще и не родились, когда я начал свои первые шаги в ОТ и тогда естественно компьютеров не было НА производстве. Нас никто не учил работе на нем. И вот видя большущие преимущества работы на компе, я пытаюсь, но не могу, по причине компьютерной безграмотности.
Некоторые еще и не родились, когда я начал свои первые шаги в ОТ и тогда естественно компьютеров не было НА производстве. Нас никто не учил работе на нем. И вот видя большущие преимущества работы на компе, я пытаюсь, но не могу, по причине компьютерной безграмотности.
А такие умники как на этой страничке (видно из "молодых да ранних") ломаются как пряник от важности своей грамотности и не желания помочь старпедам. Я по своим "электроникам" на работе вижу как они надуваются от важности своего "величия" и такие же ответы: "...ЗЫ: инженер это звучит гордо - и он должен самостоятельно изучать новое и стремится к совершенству...". Согласен. И я стремлюсь это делать, но вы согласитесь что боксер по учебнику, так и останется битым. Всегда обучение с сэнсэем идет продуктивней. А вы "электроники" изучали в школе нотную грамоту? Изучали и молжет быть даже ходили на музыкальные платные занятия, а кто из вас может играть на фортепиано как Раймонд Паулс к примеру? Боюсь - никто. Так, что особенно задаваться не надо. Будьте попроще и поближе к народу и к вам потянутся люди!

Ну судя по объему набранного текста и всего одной опечатке (у меня обычно больше бывает) не все у Вас так плохо с компьютерной грамотностью. И потом ближе к делу, кто и чем обидел, а то как то взяли всех и завиноватили. Да и многие здесь еще октябрятами были в свое время и информатику им тоже не преподавали ни в школе ни в институте. 30 лет техники безопасности и охраны труда - это серьезно, уточните в какой отрасли трудитесь, наверняка у многих вопросы появятся.
 
Обновлены шаблоны и ядро сайта, большие изменения коснулись ССОТ, форума, фотогалереи
 
Цитата
Николай Иванов пишет:
Обновлены шаблоны и ядро сайта, большие изменения коснулись ССОТ, форума, фотогалереи
уже замечаю, приятно... появилась звездочка, Мне нравиться!
Я смотрю у нас новый администратор!? Здравствуйте!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Я смотрю у нас новый администратор!?
Все новое всегда интересно))). Но где старый то?
 
Цитата
Николай Иванов пишет:

Обновлены шаблоны и ядро сайта,
большие изменения коснулись ССОТ, форума, фотогалереи
А можно эту самую звездочку сделать не возвратной? Т.е. отдал один раз свой голос и все. А то как то это "Больше не нравится" мне не нравится:up4:
Да, где то с четверга сайт туговато грузится!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Да, где то с четверга сайт туговато грузится!
Есть такое дело.

Цитата
Павел Боярский пишет:
А можно эту самую звездочку сделать не возвратной?
И ещё желательно видеть кто её тебе влепил. Паша, я сейчас тебе нажму на звездочку, а ты смотри куда она прилетит и где осядет.

Цитата
Павел Боярский пишет:
как то это "Больше не нравится" мне не нравится:up4:
Согласен.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
я сейчас тебе нажму на звездочку, а ты смотри куда она прилетит и где осядет.
Чес слово не заметил! А так просто еденичка появилась!

Цитата
Андрей Балдин пишет:
И ещё желательно видеть кто её тебе влепил
Лично мне это не столь важно.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
А мне вот видно Анатольевна влепила "звёздочку" и у меня в левом углу страницы появился маленький зелёный огонёк.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
а как тут авторитет интересно высчитывается и почему такая несправедливость! :abuse4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
интересно, у меня у одной такая проблема... :dontknow:
щелкаю чтобы открыть личную станицу, а открывается живая лента... чего это? :confused:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Аналогично

Цитата
Елена Пащенко пишет:
щелкаю чтобы открыть личную станицу, а открывается живая лента.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Повторила, открылся профиль...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
еще вопрос, а почему убрали разрешенные расширения файлов, не прикрепить файлы pps?
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 67 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)