Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Форум (ohranatruda.ru)

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 67 След.
Форум (ohranatruda.ru), Все, что связано с работой форума. Описание последних изменений, информация об ошибках и нестабильной работе, техническая сторона, предложения по улучшению форума, информация об изменениях правил форума и др.
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Только теперь по-русски пожалуйста
Если получится :D
Если коротко, то к абоненту от провайдера идет не прямая "связь" на Интернет. Если например в жилой дом "входит" скорость 100 Мбит/с, то на такой скорости будет работать один абонент, если 100 абонентов то скорость будет 1 Мбит/с. Потом также влияет "виртуальная память" если Вы часто посещаете один сайт, то он находится в этой памяти, опять же настройки сети и ПЭВМ позволяют очищать эту память.
И в заключение :D хочется сказать: что если Вы выходите на сайт (пример) яндекс.ру - то это не значит что он находится в Москве, и связь к этому сайту может идти через другие страны и континенты :D
ЗЫ: специалистам прошу меня сильно не пинать за вышеописанное :D
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Ну... и кто тогда это сделал?
Иван Федорович Крузенштерн :eek5:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Только теперь по-русски пожалуйста
Если получится
Если коротко, то к абоненту от провайдера идет не прямая "связь" на Интернет. Если например в жилой дом "входит" скорость 100 Мбит/с, то на такой скорости будет работать один абонент, если 100 абонентов то скорость будет 1 Мбит/с. Потом также влияет "виртуальная память" если Вы часто посещаете один сайт, то он находится в этой памяти, опять же настройки сети и ПЭВМ позволяют очищать эту память.
И в заключение хочется сказать: что если Вы выходите на сайт (пример) яндекс.ру - то это не значит что он находится в Москве, и связь к этому сайту может идти через другие страны и континенты
ЗЫ: специалистам прошу меня сильно не пинать за вышеописанное
Владимир, это все понятно. Не понятно почему когда у меня открыто несколько вкладок с разными сайтами, то только этот сайт тормозит. Все остальные летают.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
то только этот сайт тормозит
Потому что после модернизации сайт не обмывали. А надо бы.
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 7 сентября 2011 15:25
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Потому что после модернизации сайт не обмывали. А надо бы.
Так кто же против???
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Владимир, это все понятно. Не понятно почему когда у меня открыто несколько вкладок с разными сайтами, то только этот сайт тормозит. Все остальные летают.

Все правильно:
- летают сайты с новостями, что с них возмешь "утки"
- данный сайт (ОТ) служит для вдумчиванного отношения к охране труда, степенность и прагматизм - вот главные критерии :D

А если серьезно, руководство сайта осведомлено о Вашей проблемме, и постарается улучшить данную ситуацию. Спасибо, что Вы обратись к нам с данной проблемой и потратили свое драгоценное время.
Изменено: (Липецк) Владимир - 7 сентября 2011 15:29
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Потому что после модернизации сайт не обмывали. А надо бы.

:wine: :wine: :wine:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
А если серьезно, руководство сайта осведомлено о Вашей проблемме, и постарается улучшить данную ситуацию. Спасибо, что Вы обратись к нам с данной проблемой и потратили свое драгоценное время.
Ну ты даешь, доцент.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
руководство сайта осведомлено о Вашей проблемме, и постарается улучшить данную ситуацию. Спасибо, что Вы обратись к нам с данной проблемой и потратили свое драгоценное время.
Владимир, из Вас вышел бы замечательный дипломат :laugh4: :up4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Ну ты даешь, доцент.

не понял ? :eek5:
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Владимир, из Вас вышел бы замечательный дипломат
я и русский язык не знаю, не то что иностранный :eek5:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
не понял ?
Да после трёх бокалов и я ни хрена не понял.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
не понял ?
Да после трёх бокалов и я ни хрена не понял.
тогда нужно повторить :beer3: :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
тогда нужно повторить
Ребят, не рановато? Впереди еще два рабочих дня :bud:
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Впереди еще два рабочих дня
И что? Но ведь и два выходных, так что выспимся.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
руководство сайта осведомлено о Вашей проблемме, и постарается улучшить данную ситуацию. Спасибо, что Вы обратись к нам с данной проблемой и потратили свое драгоценное время.

звучит как тост :up4: :wine: :wine:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Ребят, не рановато? Впереди еще два рабочих дня

2 дня:
- четверг - рыбный день, как раз к пиву (а после среды и :wine: :wine: :wine: , пиво как раз)
- пятница - день шофера, сама природа(календарь) За :D
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:

звучит как тост
Может этот тост мне в подпись поставить :laugh4:
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
А если серьезно, руководство сайта осведомлено о Вашей проблемме, и постарается улучшить данную ситуацию. Спасибо, что Вы обратись к нам с данной проблемой и потратили свое драгоценное время.

Ну ты даешь, доцент.
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
не понял ?
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Да после трёх бокалов и я ни хрена не понял.
Цитата
Елена Пащенко пишет:
звучит как тост
Вот кто с первого раза понял.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
А если серьезно, руководство сайта осведомлено о Вашей проблемме, и постарается улучшить данную ситуацию.
Так и надо и будет за это форуму счастье. :disco:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 67 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)